Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Лев сказал:

 

 

А зачем ты мои посты выложил?

Хочешь,чтобы я у твоей жены спросил,так я и так через ее подругу все знаю,,,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Водолей сказал:

А зачем ты мои посты выложил?

Хочешь,чтобы я у твоей жены спросил,так я и так через ее подругу все знаю,,,

У какой подруге??? :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Лев сказал:

У какой подруге??? :nm420:

Своей жене вопросы задавай!

Тебе я просто,говорю гудбай!

Спокойной ночи,сладких снов,

Ты Лева (Задов),будь здоров!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Своей жене вопросы задавай!

Тебе я просто,говорю гудбай!

Спокойной ночи,сладких снов,

Ты Лева (Задов),будь здоров!

И вам Александр  приятных :nm411:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Лев сказал:

И вам Александр  приятных :nm411:

 

34 минуты назад, Водолей сказал:

Ты Лева (Задов),будь здоров!

Лева Задов Малахольный :facepalm::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

Под столом:nm448::nm448::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

Логично :nm420: А как похожи :facepalm:

Что епт  шутить со мной задумали :nm448:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Россомаха сказал:

 

Лева Задов Малахольный :facepalm::nm448::nm448::nm448:

Все надо ник нах менять :facepalm:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Олег сказал:

Доброе утро ,чем бы заняться.
 

Глава МЧС РФ, после взрыва в Иваново,поручил проверить газовое оборудование по всей России:nm411:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Олег сказал:

Доброе утро ,чем бы заняться.
05d3db3ad97273146f36d9c3cf977be4.jpg

 

3 минуты назад, Ловчий сказал:

Глава МЧС РФ, после взрыва в Иваново,поручил проверить газовое оборудование по всей России:nm411:

Пожалей себя 

на неделю уходишь))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ловчий сказал:

Глава МЧС РФ, после взрыва в Иваново,поручил проверить газовое оборудование по всей России:nm411:

Президент 23.10.16г на совещании после взрыва дома в Рязани поручил главе МЧС РФ проверить газ.оборудование в РФ :nm420: после очередного взрыва дома только Пучков разродился :nm290: пока до низов дойдёт распоряжение :facepalm:

Ссылка на комментарий

Пока своих отвозил, съездил посмотреть ледовую обстановку. Заозерье стоит полностью, лед стремный... Перетно только закрайки, льдом на самом озере не пахнет, получается оно самое теплое.:157:

Ссылка на комментарий

Проблема не в газовом оборудовании,а в пользователях.
Сколько раз сталкивался: алкаши или наркоманы,которым все по уху. Некоторые самовольно подключают,но сейчас как правило это быстро пресекается,опять же соседи сливают,потому что боятся. Если в доме нормальный ответственный,то у него есть все телефоны жильцов,даже бывает ключи есть,где пожилые и инвалиды живут,это очень удобно для доступа при необходимости .
А с г/о у нас я считаю все нормально,сейчас активно,уже не первый год проверяется и разводка и г/о специальными приборами и сразу все устраняется ,в противном случае отключается. Опять же заключаются индивидуальные договора,только вот некоторые не понимают и возмущаются ,но это по моему по жизни обиженные ...
99% все это происходит по вине людей и внезапно....да и причину при таких разрушениях назвать очень сложно....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:

Проблема не в газовом оборудовании,а в пользователях.
Сколько раз сталкивался: алкаши или наркоманы,которым все по уху.
99% все это происходит по вине людей и внезапно....да и причину при таких разрушениях назвать очень сложно....

Что то у нас в 90годах дома от газа не взрывались, хотя тогда и алкашей и наркот было полно, которые по вымирали уже.:nm420: Или ты хочешь сказать, что их стало ещё больше:nm430:  человеческий фактор тоже присутствует, ведь люди живут:nm420:

Ссылка на комментарий

Раньше например о таких вещах ты по телевизору и не знал бы....

так как не должен,а все было! И опять же от кривых рук. Сейчас есть такие мужики -кран не могут перекрыть, орут как бабы. А про молодеж вообще молчу ,они на плите usb вход найдут быстрее ...

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

Раньше например о таких вещах ты по телевизору и не знал бы....

Олег - а че о новой фишке ни слова - смотрю какое то облачко газа с кликухой отирается , нажал на него , а там ответ и погоняло сразу выскакивает :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
Олег - а че о новой фишке ни слова - смотрю какое то облачко газа с кликухой отирается , нажал на него , а там ответ и погоняло сразу выскакивает :facepalm: :nm448:

Да мне не видно,я с телефона ,Дися наверно обновил опять ....

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Олег сказал:

Раньше например о таких вещах ты по телевизору и не знал бы....


 

Дома когда взрывали по тв показывали, а так у меня раньше и без тв источники информации были, да и сегодня имеются:nm420: А дома от газа взрываться стали что то регулярно, сдаётся мне тут не только человеческий фактор, но и изношенность инфраструктуры, которая ещё в СССР была создана и не обновляется:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Дома когда взрывали по тв показывали, а так у меня раньше и без тв источники информации были, да и сегодня имеются:nm420: А дома от газа взрываться стали что то регулярно, сдаётся мне тут не только человеческий фактор, но и изношенность инфраструктуры, которая ещё в СССР была создана и не обновляется:nm420:

Блин Димон тебе это надо :nm290:лучше скажи - блесна под питерскую лужу купил ? и мне парочку прихвати :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Россомаха сказал:

Блин Димон тебе это надо :nm290:лучше скажи - блесна под питерскую лужу купил ? и мне парочку прихвати :facepalm::nm448:

Не люблю когда на людей напраслину наговаривают:nm420: а чего их покупать то:nm430: ловили на свои и будет ловить :079:Так есть надёжа на нашу лужу :nm420: зачем нам блокадники:nm420: не нравятся они мне как ловят :nm290::nm448: нету у них культуры рыбалки и бережного, и чуткого отношения к брату рыбаку :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика