Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Земеля сказал:

Да было дело,  в другой жизни:facepalm::nm448: надо заточить, а то затупилась когда контру рубал и не контру тоже :facepalm::nm448:

 А песню пели про конников- будёнников?:facepalm:

 

2 минуты назад, Торист 51 сказал:

Привет Братаны! Не надоело флудить.Хотя хоть тут почитаю,посмеюсь.

Здорово Миша. Вечер начинается с философии. Смотри Братко чего выдал на гора.:nm448:

 

2 минуты назад, Россомаха сказал:

 

 Правильный фен-шуй несовместим с хаосом и беспорядком - а у тебя он железный и стоит в углу - это не порядок , придется переносить в центр - иначе освободится неблагоприятная энергетика Ша и писец :facepalm: :nm448:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Торист 51 сказал:

Привет Братаны! Не надоело флудить.Хотя хоть тут почитаю,посмеюсь.

Межсезонье однако:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Торист 51 сказал:

Да все нормально проблем нет.:nm014:

Ну слава Аллаху - а то по ящику все трындят , что после сорока надо принимать Виагру :facepalm: и еще чтобы пИсать нормально :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

 

 Правильный фен-шуй несовместим с хаосом и беспорядком - а у тебя он железный и стоит в углу - это не порядок , придется переносить в центр - иначе освободится неблагоприятная энергетика Ша и писец :facepalm: :nm448:

 

Всё рассчитано :nm420: В центре будет беседка-железная, к ней дорожки, а вокруг сад камней :nm420::nm448:

7 минут назад, Аль с Почином сказал:

 А песню пели про конников- будёнников?:facepalm:

 

 

Про песню не помню, но пили точно:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

В центре будет беседка-железная,

Опять железная :facepalm:  а ты знаешь что между беседкой и сараем возникнет очаг ионизации , который получается из-за разгона в электрическом поле свободных электронов, всегда имеющихся в воздухе в небольших количествах, и соударением их с нейтральными молекулами - потом возникает шаровая молния , а дальше мавзолей :facepalm: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Покурил на балконе, на улице тишина, беленько всё, вот бы на рыбалку такую:079:

8 минут назад, Россомаха сказал:

Опять железная :facepalm:  а ты знаешь что между беседкой и сараем возникнет очаг ионизации , который получается из-за разгона в электрическом поле свободных электронов, всегда имеющихся в воздухе в небольших количествах, и соударением их с нейтральными молекулами - потом возникает шаровая молния , а дальше мавзолей :facepalm: :nm448: :nm448: :nm448:

Вот меня всё мучают смутные сомнения :nm430: где ты подглядываешь и переписываешь заумные выражения?:nm430: не ужели самородок ты наш :nm038::nm448:

А с беседкой всё нормально будет:nm420: она не входит в биополярное поле и соответственно соударения молекулярной массы с заряженными электронами не будет:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Опять железная :facepalm:  а ты знаешь что между беседкой и сараем возникнет очаг ионизации , который получается из-за разгона в электрическом поле свободных электронов, всегда имеющихся в воздухе в небольших количествах, и соударением их с нейтральными молекулами - потом возникает шаровая молния , а дальше мавзолей :facepalm: :nm448: :nm448: :nm448:

Ну пипец как говорила,забыл которая с Универа, а вспомнил кожевникова.

Курни  хорошую такую беломорину не так заговоришь.:nm448:

Ссылка на комментарий

Ладно всем пока:nm411: пошёл отдыхать :nm420:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Земеля сказал:

она не входит в биополярное поле и соответственно соударения молекулярной массы с заряженными электронами не будет:nm420:

Это смотря по какой молекулярной  гипотезе расматривать :facepalm: :nm448:

Я тоже - всем БАЙ :nm420:

Ссылка на комментарий

Дима (Хищник) приветствую тебя :nm411: я надеюсь ты блесна то ещё не кому не продал??? :nm420:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Зверобой сказал:

Вот это точно....за 3 года как гараж,света сожгли на три копейки....а тут 500р.. что-то зажрались.....(((

С меня рубль взяли,а с тебя ещё "по-свойски"! :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лев сказал:

Дима (Хищник) приветствую тебя :nm411: я надеюсь ты блесна то ещё не кому не продал??? :nm420:

я же тебе сказал что до 15 они тебя ждут.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

я же тебе сказал что до 15 они тебя ждут.

Ну все тогда 16того я тебе звоню :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лев сказал:

Ну все тогда 16того я тебе звоню :nm420:

хоть 21 -го :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

хоть 21 -го :nm448:

Димка,доброе утро!

Пиндец,мне этот Лёва Румына напоминает,,,!!!

"до 15 тебя ждут"!!!"Хорошо я ШЕСТНАДцАТОГО" позвоню"!!

Как в том анекдоте!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

хоть 21 -го :nm448:

Главное что бы они меня дождались :nm448:

1 минуту назад, Водолей сказал:

Димка,доброе утро!

Пиндец,мне этот Лёва Румына напоминает,,,!!!

"до 15 тебя ждут"!!!"Хорошо я ШЕСТНАДцАТОГО" позвоню"!!

Как в том анекдоте!!!

Приветствую вас Александр :nm411: а что за анекдот?? :nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лев сказал:

Главное что бы они меня дождались :nm448:

Приветствую вас Александр :nm411: а что за анекдот?? :nm420:

....Приходи ко мне в двенадцать,я в одиннадцать уйду!!!

Типа из этой оперы!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

....Приходи ко мне в двенадцать,я в одиннадцать уйду!!!

Типа из этой оперы!!!

Ну тогда точно как в этом анекдоте :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Водолей сказал:

Димка,доброе утро!

Пиндец,мне этот Лёва Румына напоминает,,,!!!

"до 15 тебя ждут"!!!"Хорошо я ШЕСТНАДцАТОГО" позвоню"!!

Как в том анекдоте!!!

Здоровья вам ,

 

Ссылка на комментарий

Только отошел после веселого дня и ночи... У нас ротовирусная инфекция бродит, кто блюет, кто сидит в туалете... Давненько так не колбасило, мелкому хоть бы хны, он уже переболел.., а нам было весело... Слабость адская, сползал на ключ за водой, обратно с канистрами едва заполз в гору... День общего единства, мать его...:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Только отошел после веселого дня и ночи... У нас ротовирусная инфекция бродит, кто блюет, кто сидит в туалете... Давненько так не колбасило, мелкому хоть бы хны, он уже переболел.., а нам было весело... Слабость адская, сползал на ключ за водой, обратно с канистрами едва заполз в гору... День общего единства, мать его...:facepalm:

Паша больше клюквы надо пить. но до начала. а теперь вообще не есть и не пить. только регидрон начиная с ложки и увеличивая постепенно. за сутки отойдешь. я правда имунный к этой хрени. а вот детишки в садик ходят так научены уже.поправляйся.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша больше клюквы надо пить. но до начала. а теперь вообще не есть и не пить. только регидрон начиная с ложки и увеличивая постепенно. за сутки отойдешь. я правда имунный к этой хрени. а вот детишки в садик ходят так научены уже.поправляйся.:157:

Я сегодня вообще ничего не ем, пью только морс... Мне после него хорошей стало.:157: Спасибо Дима! Я тоже думал, что иммунный... До этого все мои болели, а я нет... спиртоваться больше надо...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

спиртоваться больше надо...:facepalm:

Ты становишся настоящим Джерковиком :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика