Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ловчий сказал:

Молодой человек! Когда на критику сказать нечего, то 3/14 чо-нить поумнее и посмешнее! :nm411:

Да тебе боишься и сказать чего , а то вдруг правила нарушу ...  

Да и в том посте вообще-то смайлы были так то ?! :facepalm::nm420:

1 час назад, Ловчий сказал:

По претензии Эдика считаю, что Антоше не пререкаться, а прислушаться к просьбе надо было и в личке всё решить! Ибо глобально не так уж и много на НФ полезных аккаунтов для рейтинга его форума! Аккаунт Бегемота один из таких!!!

Сережа, мне рейтинги абсолютно по барабану... Хоть мы на последней строчке будем , пофигу......

Если бы это выглядело как просьба :facepalm:  

Вот и мог бы он написать в личку любому из админов , а то наехать при всех , а решать в личке...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

45 минут назад, Альф сказал:

Махнём не глядя?:facepalm:

как договаривались:nm411: всё по плану

28 минут назад, Ant сказал:

Вот и мог бы он написать в личку любому из админов , а то наехать при всех , а решать в личке...

в прошлый раз Васику в глаза говорилось, а толку... И ещё раз повторюсь-не наезжал, а напомнил всем ваши же правила. Почин в личке что-то решал, тоже не получилось:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Альф сказал:

на четверг нацеливаюсь

как с болячкой-справился? шансы есть стартануть?

Ссылка на комментарий

Флуд в теме относится к 3 пункту правил форума ,в котором действия наказания не прописаны и принимаются на усмотрение админа...захотел написал в личку не захотел не написал...как правило,в личку пишем когда зреет наказание,а те посты которые по понятным причинам( пишут с телефона и не процитировать в другую тему) просто перемещаются или удаляются если не несут никакой пользы,на усмотрения админа. И вообще нет смысла тыкать правилами,там есть пункты которые отвечают на все вопросы сразу:nm420:

Читайте правила полностью,не вырывая отдельные пункты...по грубым висящим нарушениям ,киньте в личку ссылку ,посмотрим может чего упустили. А в целом,чтобы никто никого не оскорблял ,во первых,нужно проблему решать за пределами форума и не провоцировать это в дальнейшем.

С уважением ко всем,спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Только что, Боярский сказал:

Отчет за 25.10.2016 г. по никакой воде.

Были с моими кошаками. Тепло и комфортно закрыли летний сезон. 

Ну, и как без пайол? На глиссер вышли?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Боярский сказал:

Отчет за 25.10.2016 г. по никакой воде.

Были с моими кошаками. Тепло и комфортно закрыли летний сезон.

Валера ты приколист )))))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

все будет, и зима и лед. 

Дим а ты по льду на чем передвигаешься? Я тут в профильной ветке смотрел ты интересовался как-то миниснегоходом? Что-то подобрал?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Лев сказал:

Дмитрий приветствую вас :nm411: я думаю если окунь есть  то его на всех хватит :nm420: Главное чтобы зима морозная была :nm448:

Какой Вы официальный:facepalm::nm448: ну тоды и я официально Вас приветствую Алексей:nm411: на счёт хватит очень сумневаюсь:blush: когда таки спецы за окунем гоняют через день:nm420: загонят бедного окуня, что опять слиняет х.й знает куда и будем опять чупачупс зимой сосать:facepalm::nm448: и когда зима наступит, тоже вопрос :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Земеля сказал:

Какой Вы официальный:facepalm::nm448: ну тоды и я официально Вас приветствую Алексей:nm411: на счёт хватит очень сумневаюсь:blush: когда таки спецы за окунем гоняют через день:nm420: загонят бедного окуня, что опять слиняет х.й знает куда и будем опять чупачупс зимой сосать:facepalm::nm448: и когда зима наступит, тоже вопрос :nm420:

Будем надеется, что все будет хорошо :157:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, дядя Жорик сказал:

Дим а ты по льду на чем передвигаешься? Я тут в профильной ветке смотрел ты интересовался как-то миниснегоходом? Что-то подобрал?

Жорж я в основном своим ходом передвигаюсь и пока все устраивает.бывает если в компании то везут на машине что бы потом не собирать. а так эту технику давно штудирую, собаку не хочу. а что бы из складных выбрать надо с начало лично попробовать. а так их давно уже базы используют, и есть знакомые кто катается. и не продают. думаю не первый год. пока думаю уже лето приходит))))

Ссылка на комментарий
В 25.10.2016 at 00:13, Водолей сказал:

Дима,ждём морозцев и снега,едем на ДК и в путь,кто то у меня за спиной будет располагаться,а те кто во хмелю,в "корыте" на мягком матрасе!!!

вот сам будет в корыте валятся в отрубоне, а ещё про кого то,что то говорит:nm411:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хищник... сказал:

Жорж я в основном своим ходом передвигаюсь и пока все устраивает.бывает если в компании то везут на машине что бы потом не собирать. а так эту технику давно штудирую, собаку не хочу. а что бы из складных выбрать надо с начало лично попробовать. а так их давно уже базы используют, и есть знакомые кто катается. и не продают. думаю не первый год. пока думаю уже лето приходит))))

поэтому и спросил, думал легким путем воспользоваться:nm038:

в общем в активном поиске:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shadal сказал:

вот сам будет в корыте валятся в отрубоне, а ещё про кого то,что то говорит:nm411:

Гендосище!!!!

Приветствую тебя!

Вот ты гаденышььь,а где-Добрый вечер???

Как сам?Какие новости???    МЫ стали ПАПАМИ???

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

в общем в активном поиске:nm420:

Скорее в прострации :nm448:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, дядя Жорик сказал:

Дим а ты по льду на чем передвигаешься? Я тут в профильной ветке смотрел ты интересовался как-то миниснегоходом? Что-то подобрал?

Ба, дядя Жора песиком никак решил разжиться, а чего вдруг:facepalm:? Пешим тяжко стало что ли? Ты его, это на балконе хранить промеж рыбалок будешь:nm448:?    

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Гендосище!!!!

Приветствую тебя!

Вот ты гаденышььь,а где-Добрый вечер???

Как сам?Какие новости???    МЫ стали ПАПАМИ???

привет Саш, не ставят срок 12-14 декабря,рано ещё

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Френки сказал:

Ба, дядя Жора песиком никак решил разжиться, а чего вдруг:facepalm:? Пешим тяжко стало что ли? Ты его, это на балконе хранить промеж рыбалок будешь:nm448:?    

скорее минимопсиком:nm420:

песик слишком громозкий и на балкон не лезет:nm448:

3 минуты назад, Хищник... сказал:

Скорее в прострации :nm448:

Хаски или турист юзал?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shadal сказал:

привет Саш, не ставят срок 12-14 декабря,рано ещё

Новый год начнём отмечать с рождения твоего первенца!!!

У меня старший сын 15 декабря родился!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

скорее минимопсиком:nm420:

песик слишком громозкий и на балкон не лезет:nm448:

Хаски или турист юзал?

если перевозить то лучше хаски. а турист мне больше нравится. уже человек пять пользуют и все довольны. минимум подготовки после продажи надо сделать по сравнению с другими и + есть вторая звездочка типа понижайки.

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Новый год начнём отмечать с рождения твоего первенца!!!

скорее первенки а не первенца:blush:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

если перевозить то лучше хаски. а турист мне больше нравится. уже человек пять пользуют и все довольны. минимум подготовки после продажи надо сделать по сравнению с другими и + есть вторая звездочка типа понижайки.

а владельцы как турист возят не знаешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shadal сказал:

скорее первенки а не первенца:blush:

Первый ребёночек-это я имел ввиду,а девочка или мальчик,по барабану кто,все равно ещё одного "делать" будем!!!

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

а владельцы как турист возят не знаешь?

один в прицепе. а другие в кросовера пихают. он не айс в разборке. поэтому тяжеловат, для двоих нормально .

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика