Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Риторический вопрос...Я бы хотел спросить тебя,почему ТЫ не на воде?:nm290:Димон ты наверное уже и позабыл как спиннинг кидать?:facepalm::nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Учитель сказал:

Миша, приветствую тебя! В Ленте есть магазин Рыбачок, постоянный жилец в питерских О'кеях, так что можешь смело ехать. Я бы ещё Рыбоманию порекомендовал, на Свободы 25, на мой взгляд вполне достойный магазин. 

 

44 минуты назад, Зверобой сказал:

Спасибо Женя,объяснил человеку,что я не смеялся...по поводу ленты.:157:

Спасибо , извиняйте , что не так понял ! НХНЧ ! Завтра на мсту , м.б. отчётик запилю , если будет о чем писать.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Зверобой сказал:

Риторический вопрос...Я бы хотел спросить тебя,почему ТЫ не на воде?:nm290:Димон ты наверное уже и позабыл как спиннинг кидать?:facepalm::nm038:

Это не моя погода :nm014:это ты любитель в дождь ловить :facepalm::nm448: не боись за меня, опыт не пропьёшь:nm420::nm448:  вчера наконец то бетонировать начал :facepalm: а сегодня видать не судьба :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Чисто случайно,ни у кого нет "битого" ноута,не шибко старого,не подлежащего ремонту,точнее нужен акумулятор.

Рассмотрю предложения.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, molibden сказал:

Чисто случайно,ни у кого нет "битого" ноута,не шибко старого,не подлежащего ремонту,точнее нужен акумулятор.

Рассмотрю предложения.

акум в них дохнет первым)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, molibden сказал:

Чисто случайно,ни у кого нет "битого" ноута,не шибко старого,не подлежащего ремонту,точнее нужен акумулятор.

Рассмотрю предложения.

Привет у меня есть, но на нём нет видимости то есть экран разбит :facepalm: короче матрицу надо поменять, а так работает :nm420:

Ссылка на комментарий

Что верно то верно!!! Аккумуляторы летят моментально :facepalm:

Ссылка на комментарий

На фуле спроси в теме продажи компов и ноутов

Ссылка на комментарий
1 час назад, Викторы4 сказал:

Ага. Панически боюсь высоты, 6 этаж для меня предел, когда я могу выйти на балкон. Но тут себя переборол, выбрался на смотровую, все одно мне показалось, что башня качается и вот-вот должна завалиться на бок, ведь сколько уже лет стоит...

Что удивило в этом городе, населением в 2 раза большим , чем Новгород... Вечером на стоянке у торгового центра Selver(типа Ленты, поменьше) около 10ка машин, стоят две Мазератти Кватропорте, парочка новых Поршей, остальные так себе))) Х5е, 6е, Мерсы свежие...и это обычные домохозяйки под закрытие приехали за продуктами. Чем они там ТАК зарабатывают на жисть?

Сань, только в эти выходные задавался таким же вопросом... Ведь и Литва и, особенно Латвия, ничем особенно не отличаются от Эстонии - схожие по климату, местоположению по отношению к Европе, наверное везде превалирует с/х производство, даже население, я думаю, сопоставимое, порты Таллин/Клайпеда/Лиепая, конечно с явным Таллинским превосходством, но не настолько же... Может дотации от Европы побольше именно эстонцам? Машины да, там хорошие, а по сравнению с Латвией, даже отличные... И дороги не в пример последней...

На Оливисте я два раза забирался, причём больше напрягает не сам подъем, а баранизм одновременно идущих вверх/вниз....  Мой прадед уехал из Ревеля в 1903 году делать революцию, моего деда звали Рудька, его сестру Туснельда, я был на исторической родине 5 раз, при этом каждый раз открываю для себя что-то новое в Старом городе. Видел из основных достопримечательностей, скорее всего всё, кроме подземных ходов замка Тоомпеа. Поэтому твои фотки с удовольствием посмотрел. Для меня обязательно посещение Бирхауса и дегустация любимого пива Медовар Хани :nm069:

Ссылка на комментарий

Вот блин и закончился отпуск,дела,работа,школа,дети....

Ссылка на комментарий

Ванна с новостройки нужна кому ? За пару рублей

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Россомаха сказал:

А стеклопакет есть :nm420:

Галичи на Рабочей закрываются, распродают готовую продукцию в полцены:nm411:

Ссылка на комментарий

В пятницу субботу выход в озеро закрыт. Только что принесли бумагу на лодочную. Царь решил посетить промысловиков на озере. 

Ссылка на комментарий

Новгородский царёк или всея Руси. Если новгородский, то не жирно ли ему будет:smile14:. Или ему троллингисты тоже мешают?:nm448:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Бегемот сказал:

Галичи на Рабочей закрываются, распродают готовую продукцию в полцены:nm411:

http://www.galichi.ru/actions/46478/

Мне на огород в домик - желательно бэушное и за пиво :nm420:

Ссылка на комментарий

скорее всего "всея руси"...слышал весточку

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег сказал:

скорее всего "всея руси"...слышал весточку

:nm448: на утряну пусть выедет....на судака Ильменского:facepalm:..., а потом к промысловикам.....:nm290:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

скорее всего "всея руси"...слышал весточку

Вот сказочники, пилять...:facepalm:  Учения МЧС, 2 дня. Выход в озеро строго по фарватеру! Шаг вправо/лево - "расстрел" :nm411:

2 часа назад, Бегемот сказал:

Галичи на Рабочей закрываются, распродают готовую продукцию в полцены:nm411:

Ты то чо на форуме забыл - речь торжественную к субботе учи, да танцы с бубном репетируй!!!:nm038:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Олег сказал:

Ахах))) а как же судовой ход?))))

Олег, не умничай! В озере судовой - 20 м от силы:nm411:

Ссылка на комментарий

Так фарватер на нем):facepalm:какая разница сколько он м

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Олег сказал:

Так фарватер на нем):facepalm:какая разница сколько он м

Ты ещё скоростной режим сюда вплети (10км. в городской черте):nm038:

Какой интересно дебил это придумал, а главное чем руководствовался? 

По ходу в ГИМС сами не знают откель эта куйня произросла.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Аль с Почином сказал:

ГИМС сами не знают

Они вообще мало чего знают если честно)
Сейчас нет скоростного режима...а тебе вроде как то был влеплен за скорость раньше?:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика