Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Олег сказал:

Вот паразиты)))

2c2c65e2f82eb79b77dfda0daa06e585.jpg

Мммм вкусняшка какая:079:Коньячка не хватат))время двенадцатый час я жрать захотел после таких фоток))пойду холодос опустошать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, wine сказал:

не заниматься онанизмом с отпусканиями, не нужна рыба ? - сиди дома и не колечь живность крюками. (Пишу и хаваю копченых стеклярусов :nm448: )

Твоя гордость за поимку стеклярусов, конечно, впечатляет, аж цикл "телепередач" на ютьюбе... Но это шут с ним, бравируй, раз нормального не можешь и не пытаешься  поймать, ездишь заведомо на мелкосудачье эльдорадо:nm411:

 Вот только скажи, что за бред про калечить? Если не ставить мелкие крюки и не мельчить с резиной, чтобы мелочь до ...опы глотала, то, что будет то ей? Они выживают в большинстве таких случаев, они выживают даже все исполосованные зубами монстров!  А даже кто и помирает то в природе послужит кормом кому-нибудь-ослабленная рыба всегда люба крупным хищникам! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Потом подъехал Шадал - пристегнулся к моей лодке , потом к Шадалу пристегнулись два еврея Антошка с Олешкой :nm420:, потом пристегнулся Ленчик - провели рыбацкое партсобрание ,

%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Потом подъехал Шадал - пристегнулся к моей лодке , потом к Шадалу пристегнулись два еврея Антошка с Олешкой :nm420:, потом пристегнулся Ленчик - провели рыбацкое партсобрание ,

%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8.jpg

Наверное когда-то давным давно земля обетованная входила в состав Новгородской губернии....ну очень давно:nm448:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Наверное когда-то давным давно земля обетованная входила в состав Новгородской губернии....ну очень давно:nm448:

 Ефим Ильич (Россомаха) был первым спикером  Израильского кнессета.:facepalm:

 Почему Россия не заказывает сельхоз продукты у Израиля.

Слишком долгая доставка до заказчика.

Россомаха Виктору23 квашенную капусту пятый год везёт.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль с Почином сказал:

Потом подъехал Шадал - пристегнулся к моей лодке , потом к Шадалу пристегнулись два еврея Антошка с Олешкой :nm420:, потом пристегнулся Ленчик - провели рыбацкое партсобрание ,

%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8.jpg

Походу я отстегнулся невовремя...:facepalm: Теперь могут и из партии турнуть..:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Это решает главный равин:nm420: который в настоящее время медитирует:facepalm::nm448: Пойду и я последую его примеру:nm411:

16 минут назад, Альф сказал:

 

Походу я отстегнулся невовремя...:facepalm: Теперь могут и из партии турнуть..:facepalm::nm448:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

На воде то сегодня ляпота!

Железно!!!:facepalm: И отчётов не видно, ловят видать ещё:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Земеля сказал:

Железно!!!:facepalm: И отчётов не видно, ловят видать ещё:facepalm::nm448:

Я дома сижу, духота :smile14:, даже за грибами по гадюкам:nm038: идти влом :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Я дома сижу, духота :smile14:, даже за грибами по гадюкам:nm038: идти в лом :facepalm:

Так сходи на озеро:nm420: проветрись:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Земеля сказал:

Так сходи на озеро:nm420: проветрись:facepalm::nm448:

Да нехер делать на этом озере :nm290:, на Джиг пока не клюет, на мепс уже не клюет:facepalm: Быстрей бы июль:blush:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Да нехер делать на этом озере :nm290:, на Джиг пока не клюет, на мепс уже не клюет:facepalm:

Попробуй на удочку(летнюю или зимнюю):facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Земеля сказал:

Попробуй на удочку:facepalm::nm448:

Это только весной(на плотву) и осенью (на леща):smile14: Короче маюсь дурью и ни в одном глазу в праздник то:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

 Короче маюсь дурью и ни в одном глазу в праздник то:facepalm:

Не бережёте ВЫ себя Александр:facepalm::nm448: всё о Россее думаете, переживаете:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Земеля сказал:

Не бережёте ВЫ себя Александр:facepalm::nm448: всё о Россее думаете, переживаете:facepalm::nm448:

И то верно :facepalm:, пожалуй надо накатить и все пройдет:nm448:, и смотреть "Небесный тихоход" :facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

И то верно :facepalm:, пожалуй надо накатить и все пройдет:nm448:, и смотреть "Небесный тихоход" :facepalm:

Как говорит один авторитетный товарищ, в определённых кругах(:rabbi:) :nm420: Законно:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

А некоторые {смельчаки} сидят в арках, на поле))) так как не выехать в озеро))) и таких примерно 6 лодок))))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Олег сказал:

} сидят в арках, на поле))) так как не выехать в озеро)

А кто прорвался - вот как это описывают,,,,

Прикольно, но все мокрые насквозь и в лодку прилично наплюхало.
Ну раз в Перерву пробрались, то уж поехал через Гнилку в город.
Еще приняли порцию душа))) Но это уже была фигня волна

По рыбе - поймано и вроде как не плохо,,,

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Олег сказал:

А некоторые {смельчаки} сидят в арках, на поле))) так как не выехать в озеро))) и таких примерно 6 лодок))))

Сегодня твой знакомый имел щасье по рыбу скататься.

Видимо на озере чупа-чупсы больше и вкуснее.:nm038:

Ссылка на комментарий

У меня выходные пропадают :facepalm: Вчера хотел на Великое махнуть, так на работе задержался до восьми. А утром сегодня у нас гроза с дождём бушевала, а после грозы ветер такой поднялся, что машина на месте раскачивается. Погода шепчет - "сиди дома". А завтра гости нагрянуть собираются зачем то :nm038::nm448:. Но на утро попробую хоть на местную лужу вырваться. Уже скоро июнь кончится, а мне всё никак до Рыбинки не доехать, две новые джиговые палки так толком и не потестировал. Ерунда какая-то:smile14:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

Так мы и сидим:smile14:, а хочется чего то душевного, да под уху:facepalm:

А под шашлычок???:nm430: тоже душевно:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Меньше чем под бульончик :facepalm:

Гурман однако:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика