Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Ant сказал:

Вы ещё вазелином жопу намажьте в теме про форумную атрибутику ))))жесть

 :facepalm::facepalm::facepalm: иппать:nm448: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Ant сказал:

Вы ещё вазелином жопу намажьте в теме про форумную атрибутику ))))жесть

ООО! Никак в "полку латентных бисексуалов" пополнение???:nm448:

А если без шуток, ты это писал в ответ на безобидный флуд про крема от солнечных ожегов(кстати, очень актуальная инфа с нынешней погодой!)? Это ты считаешь нормальным ответом админа? Коли так, то лучше обрати внимание на себя, на то как ты засунул в жопу собой же написанные правила!!! :smile14:  Соответственно вывод: либо уж наводи порядок вцелом и без исключений, либо молча переноси или подтирай!!!:nm411:

 Пы Сы. Боюсь предположить, что ты скорее это сообщение сотрёшь, нежели туеву хучу иных, которые априори не должны быть на нормальном общественном ресурсе...:facepalm:

Ссылка на комментарий

ООО! Никак в "полку латентных бисексуалов" пополнение???:nm448:

А если без шуток, ты это писал в ответ на безобидный флуд про крема от солнечных ожегов(кстати, очень актуальная инфа с нынешней погодой!)? Это ты считаешь нормальным ответом админа? Коли так, то лучше обрати внимание на себя, на то как ты засунул в жопу собой же написанные правила!!! :smile14:  Соответственно вывод: либо уж наводи порядок вцелом и без исключений, либо молча переноси или подтирай!!!:nm411:

 Пы Сы. Боюсь предположить, что ты скорее это сообщение сотрёшь, нежели туеву хучу иных, которые априори не должны быть на нормальном общественном ресурсе...:facepalm:

Крема можно было обсудить в другой теме или создать специальную т.к таковой нету .... Но надо нафлудить .... А мне в прикол приходить вечером и сидеть по часу переносить из каждой темы , проще удалять тогда все ....

Ссылка на комментарий
10 час назад, Ant сказал:

Вы ещё вазелином жопу намажьте в теме про форумную атрибутику ))))жесть

Да нормально Антоха написал,юмор со смыслом это. Неужели так сложно шутку правильно воспринять,Серега, ты то всегда шутки поддерживал,сам любишь прикольнуться,че такой злой стал?
Нет  у нас тут ни педерастов ни прочей не чести!!! И стукачей кстати нет,кнопку жалоба 100 лет не видел,а раньше Антоха не даст соврать каждый день от одного товарища доносы поступали)))))))))))):nm448:

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Ловчий сказал:

ООО! Никак в "полку латентных бисексуалов" пополнение???:nm448:

А если без шуток, ты это писал в ответ на безобидный флуд про крема от солнечных ожегов(кстати, очень актуальная инфа с нынешней погодой!)? Это ты считаешь нормальным ответом админа? Коли так, то лучше обрати внимание на себя, на то как ты засунул в жопу собой же написанные правила!!! :smile14:  Соответственно вывод: либо уж наводи порядок вцелом и без исключений, либо молча переноси или подтирай!!!:nm411:

 Пы Сы. Боюсь предположить, что ты скорее это сообщение сотрёшь, нежели туеву хучу иных, которые априори не должны быть на нормальном общественном ресурсе...:facepalm:

Тебе,дырявому унитазу,лучше закрыть свой сливной бачок,получение по соплям,плешивая рожа тебе обеспечено...

10 минуту назад, Олег сказал:

да нормально Антоха написал,юмор со смыслом это. Неужели так сложно шутку правильно воспринять,Серега ты то всегда шутки поддерживал,че такой злой стал?

....лысый (рэкс), пропал,теперь унитазу не с кем шпилиться,вот ОНО и воняет...

14 минуты назад, Олег сказал:

Нет  у нас тут ни педерастов ни прочей не чести!!! И стукачей кстати нет

И те и другие есть...в одном лице-"УНИТАЗ"!!!

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Олег сказал:

да нормально Антоха написал,юмор со смыслом это. Неужели так сложно шутку правильно воспринять,Серега ты то всегда шутки поддерживал,че такой злой стал?
Нет  у нас тут ни педерастов ни прочей не чести!!! И стукачей кстати нет,кнопку жалоба 100 лет не видел,а раньше Антоха недаст соврать каждый день от одного товарища доносы поступали))))))))))))0

Вообще-то Антохе юмором и ответил в первой части! А вот как  тебя понимать про "юмор со смыслом", когда пишут "намажте жопу вазелином" - это для меня загадка!!!:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::nm448::nm448::nm448::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

"юмор со смыслом"

Ну я про то,что человек намекнул,что надоели флудить и прикольнулся с  вазелином:nm448:,лично я почитал и поржал!

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Олег сказал:

Ну я про то,что человек намекнул,что надоели флудить и прикольнулся с  вазелином:nm448:,лично я почитал и поржал!

Теперь Антохе с этим ушлепком палатку нужно поставить на территории лагеря и все у них будет "хорошо"

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, Водолей сказал:

 

 

Тебе,дырявому унитазу,лучше закрыть свой сливной бачок,получение по соплям,плешивая рожа тебе обеспечено...

 

 

....лысый (рэкс), пропал,теперь унитазу не с кем шпилиться,вот ОНО и воняет...

 

 

И те и другие есть...в одном лице-"УНИТАЗ"!!!

Просто досвидос! Мне по уху твои "игры мускулами" и желание показать "кто здесь самый самый"! Я не тебе писал,разговаривать нет НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ и ты просто забудь о моём существовании! В попытках кого-то обосрать ты позоришь только себя! Ну и форум, конечно, но это всем до звезды!

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Ловчий сказал:

Просто досвидос! Мне по уху твои "игры мускулами" и желание показать "кто здесь самый самый"! Я не тебе писал,разговаривать нет НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ и ты просто забудь о моём существовании! В попытках кого-то обосрать ты позоришь только себя! Ну и форум, конечно, но это всем до звезды!

о твоем сосуществовании никто и не вспоминал и с тобой не общался .Для меня тебя просто нет,советую не дрочить свою поганую судьбу!!!

Ссылка на комментарий

Во погутарили хлопчики:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Учитель сказал:

Други, кто знает - дайте совет, пожалуйста. Нужны 2 б/у колеса Yokohama Geolandar 225/70-16 H 102. Где в Новгороде можно поискать? 

 

На авито нету?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Учитель сказал:

Други, кто знает - дайте совет, пожалуйста. Нужны 2 б/у колеса Yokohama Geolandar 225/70-16 H 102. Где в Новгороде можно поискать? 

 

Привет, Евгений! попробуй спросить тут: http://2gis.ru/v_novgorod/firm/70000001020175317?queryState=center%2F31.265465%2C58.546626%2Fzoom%2F17

 

Видел у них много бу шин.))

Ссылка на комментарий

Админы!!! Будете так шутить буду сильно шипеть!!! Верните на место всё!!!:nm038:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Учитель сказал:

Паша, благодарствую!!!!! Позвонил им - обломился :(

Бывает(

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, PavSob сказал:

Бывает(

Ну да, моделька не самая распространённая, скорее всего. Братца в Питере озадачил поисками...

Ссылка на комментарий

Админы!!! Будете так шутить буду сильно шипеть!!! Верните на место всё!!!:nm038:

Ты про что ?)

Ссылка на комментарий

под ник мой посмотри...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Учитель сказал:

Други, кто знает - дайте совет, пожалуйста. Нужны 2 б/у колеса Yokohama Geolandar 225/70-16 H 102. Где в Новгороде можно поискать? 

Женя, как правило на авторынках барыжат резиной б/у. У них этого добра много. Покатайся или обзвони, их в городе немало. Я позвонил другу на один из них, он попробует пробить по своим каналам. У него на рынке нет.

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Альф сказал:

Женя, как правило на авторынках барыжат резиной б/у. У них этого добра много. Покатайся или обзвони, их в городе немало. Я позвонил другу на один из них, он попробует пробить по своим каналам. У него на рынке нет.

Друже, спасибо за желание помочь и за идею!!!! Попробую!

Ссылка на комментарий
17 час назад, Ant сказал:

 

Антон, прочти ЛС пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика