Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Молодым папам на заметку. Развитие моторики у ребенка, из подручных средств.Размер можно варьировать.

Конечно, присутствие мелких деталей, и острые шурупы и прочие бла, бла, бла ....

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 минуты назад, Стрелец сказал:

Илья, може я чего не понимаю...

Не банкомат, а терминал.... В пятерочках, например имеются при входе, диксях всяких...

Или разницы нету?:nm430:

Володя, а вот здесь я врать не стану... Я пользуюсь только банкоматами конкретных банков..

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, molibden сказал:

Молодым папам на заметку. Развитие моторики у ребенка, из подручных средств.Размер можно варьировать.

Конечно, присутствие мелких деталей, и острые шурупы и прочие бла, бла, бла ....

А моему пока 1.3 , но он уже на айпаде игры развивающие проходит ... жесть....

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Альф сказал:

ользуюсь только банкоматами конкретных банков.

От то то и оно... Если в Сбер идти ножками - уж проще через операционистку сделать:nm420:.

Ну а то, что через Балтийский банк в Питер оплатить чего-нить дешевше - наверное никто спорить не будет, само собой при наличии карты Балтийского...

Вот такая в зизни зопа:nm448::nm038:.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Стрелец сказал:

Если в Сбер идти ножками - уж проще через операционистку сделать:nm420:

А вот не факт...) Во-первых очереди почти всегда и во всех отделениях. Во-вторых такие тугие операционистки бывают... Самый распространенный случай, это когда я перевожу деньги человеку в другой ФО и говорю, что процент за перевод снимите с получателя.. На меня некоторые такими глазами смотрят..:nm446: И начинаются долгие и нудные объяснения, как это сделать...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Альф сказал:

А вот не факт

Согласен полностью!:157:

Уже писАл как-то ранее... Пример - оплатить лицензионный сбор (госпошлину) за продление разрешения на ношение и хранение охотничьего гладкоствольного оружия в Сбере. Мало того, что реквизиты = тайна за семью печатями, так еще и надо цифры ИНН плательщика назвать операционистке (и это центральный офис!Ё):nm038:. В банкомате, даже Сбера это сделать невозможно - сами сберовцы говорят. "Вылазит" лицензионный сбор за разрешение на работу для иностранных граждан. Почему - никто не знает. А Крайних нэту:nm038:!

Допустим, плательщик прошел все "круги ада" и добыл все что нада. Цена вопроса 10 рублей! Комиссия банка тоже 10 рублей - ибо меньше Сбер не береть, и пох с какой суммы! Да я дам 100 - только отстаньте. Не положено, говорят. Только 10.

И таких примеров лично у мну достаточно. Попробуйте через терминал оплатить госпошлину за замену паспорта, например. Ну или подать заявление на продление срока действия удостоверения частного охранника через портал госуслуг в электронном виде - узнаете мнооого интересного.

Не знаю как кого, а меня лично это все вымораживает... Может старею...

Жесть. Эту страну никто не победит, никогда.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, molibden сказал:

Молодым папам на заметку. Развитие моторики у ребенка, из подручных средств.Размер можно варьировать.

Конечно, присутствие мелких деталей, и острые шурупы и прочие бла, бла, бла ....

image.jpeg

image.jpeg

Лёнчик, 5 баллов! Моему пока 1,5 только стукнет, но своими игрушечными инструментами, свою же машинку собирает и разбирает, правда с моими подсказками. Трещетку с головками, давно спрятал, иначе не найдешь. Шуруповерт таскает - любит им жужать до гогота заливается :)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Мне нравится! :079: Тебе СПАСИБО!:157:

 НЕ ЗА ЧТО!:157:

Ссылка на комментарий
В 16.05.2016 at 22:48, Водолей сказал:

Сегодня был в Питере,погода там хорошая,но как они там живут,муравейник бла...

Телки с такими жопами классными на роликах катаются!!!

Весна однако!

image.jpeg

Саша я тоже вчера от туда. все пробки сука собрал. успел всего в 9 мест попасть. приморский один спокойно прошел. а в остальных р-х одна и та же жопа.

Ссылка на комментарий

Вчера из за долбанных пробок чуть на поезд не опоздал, к вагону подлетели в последний момент, у тещи чуть сердце не остановилось. :facepalm:А сейчас из окна смотрю на Петергофское-машин почти нет. Откуда они вечером берутся?:nm448:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Други, кто у нас с Малой Вишеры , или по делам туда собирается на днях?(В идеале Новгородцы) Нужно забрать пару железок( подъемных ), оплатив  их, деньги перечислю на карту. Главное забрать у продавца, а потом определимся как быть.

Тел. в профиле.

Ссылка на комментарий

Возвращаюсь щас с деревни домой, повернул к своему дому и вижу такую картину у соседнего дома на дороге стоит Х6, рядом с ним стоит сиротинушка- солдатик(Игнатов), а рядом старшая соседнего дома(с.ка ещё та!!!) и вот она его грузит пальцем торкая в освальт:nm448:, тот даже присел и стал его гладить и на ощупь изучать:facepalm::nm448: Специалист наверно по освальту:facepalm::nm448: Я проехал, разгрузился, зашёл в подъезд, а там опять г-н Игнатов, в почте:facepalm::nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Земеля сказал:

Ви вот она его грузит пальцем торкая в освальт:nm448:, тот даже присел и стал его гладить и на ощупь изучать:facepalm::nm448: 

:facepalm: грёбанный экибастуз.....

Ссылка на комментарий

На территории Новгородского района участились случаи краж с берегов рек лодок (казанка,прогресс). Предположительно действует организованная преступная группа. Маломерные суда транспортируют лодкой с мотором в отдаленные места, где погружают на транспортные средства и увозятся для последующей перепродажи. Просим откликнуться очевидцев,которые располагают какой-либо информацией по данному факту.

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Земеля сказал:

и вот она его грузит пальцем торкая в освальт:nm448:, тот даже присел и стал его гладить и на ощупь изучать

Видать хорошо загрузила :nm420: что он с испугу начал не ее гладить , а асфальт :nm448:

По первому наши с фашистами в хоккей клюшками мерятся :nm420:

Ссылка на комментарий

Россомаха,вот Вы с Земелей два 3,14здобола,пишите,что игнатоФ херовый сами в первых рядах во главе с Ильёй-Альфом  за него голосовать пойдёте...

PS. Смайлов у меня нет,по ходу трёх "врагов" я себе ещё нажил!!!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Земеля сказал:

Возвращаюсь щас с деревни домой, повернул к своему дому и вижу такую картину у соседнего дома на дороге стоит Х6, рядом с ним стоит сиротинушка- солдатик(Игнатов), а рядом старшая соседнего дома(с.ка ещё та!!!) и вот она его грузит пальцем торкая в освальт:nm448:, тот даже присел и стал его гладить и на ощупь изучать:facepalm::nm448: Специалист наверно по освальту:facepalm::nm448: Я проехал, разгрузился, зашёл в подъезд, а там опять г-н Игнатов, в почте:facepalm::nm448::nm411:

Не запарило про него писать ? :facepalm: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

Не запарило про него писать ? :facepalm: 

Антон!

Это у Альфа и Компании пиар акция,,,,Голосуй за "нашего" дЭпутата!!!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ant сказал:

Не запарило про него писать ? :facepalm: 

Что прикалоло, о том и пишу:nm420:  во флудилке ведь:nm430:

27 минуты назад, Водолей сказал:

Россомаха,вот Вы с Земелей два 3,14здобола,пишите,что игнатоФ херовый

А кто писал, что он херовый???:blush: прикольный малый:facepalm::nm448: то солдатиком прикинется, то "лунный" грунт изучает:nm448::nm448::nm448:

36 минуты назад, Россомаха сказал:

Видать хорошо загрузила :nm420: что он с испугу начал не ее гладить , а асфальт :nm448:

 

Такую погладишь блин:facepalm: не дай бог ночью приснится:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Земеля сказал:

 

Такую погладишь блин:facepalm: не дай бог ночью приснится:facepalm::nm448:

Кто приснится? Депутат?:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аль с Почином сказал:

Кто приснится? Депутат?:facepalm::nm448:

Такая это она, а такой это он:nm420: внимательно надо следить за информацией:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Такая это она, а такой это он:nm420: внимательно надо следить за информацией:nm420::nm448:

Я хоть и не имею высоких чинов и положений, НО - читаю всё внимательно.

Отсюда и сарказм, имеющий следующую ссуть - если эту бабу погладить то ночью приснится не она а депутат.

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Водолей сказал:

Россомаха,вот Вы с Земелей два 3,14здобола,пишите,что игнатоФ херовый сами в первых рядах во главе с Ильёй-Альфом  за него голосовать пойдёте...

Ты че курнул :facepalm: голосую я с мотоблоком на огороде , а эти пидарки и без меня вылезут куда хочешь :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика