Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

20 минуты назад, Земеля сказал:

Железно!!!:nm448:

Олежа в своём репертуаре:facepalm::nm448: Сегодня только 21 февраля, а не 23, посмотри на календарь!:nm420::nm448:

У нас вчера на работе корпоратив был, так что праздник начался с 20-го.  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Земеля сказал:

Было дело:nm038::157: но здоровье уже не то, а его не купишь:facepalm::nm448: Поехал в деревню, делами позанимаюсь:nm420: А завтра может на рыбалочку махнуть, только куда и зачем:nm430::nm448:

Правильно ! Помакаешь у холодной лунке а опосля у тёплой .. УДАЧИ в поклёвках :157:

11 минуту назад, ЮрКон сказал:

У нас вчера на работе корпоратив был, так что праздник начался с 20-го.  :nm448:

Юра Писец , Карпаратив :facepalm: , по Русски(  ПЬЯНКА ,ГУЛЯНКА,  САБАНТУЙ ) Всё берём из за рубежа наши слова скоро забудем , намного приятней и понятней и душу согревают :nm448:

Ссылка на комментарий
49 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Настоящие МУЖИКИ празднуют , неделю ДО и ПОСЛЕ

Мы вчера с Колесом праздновали день освобождения Кневиц и Лычково,от немцев!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, molibden сказал:

Мы вчера с Колесом праздновали день освобождения Кневиц и Лычково,от немцев!

Во ВЫ даёте ..! :facepalm:  Немцам вчера наверное икалось здорово , :nm448: :nm420:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ЮрКон сказал:

У нас вчера на работе корпоратив был, так что праздник начался с 20-го.  :nm448:

Корпоратив за счёт налогоплательщиков?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Корпоратив за счёт налогоплательщиков?

Кто бы сказал ! Холява и уксус сладок :facepalm:  :nm420:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, игорь_милюков сказал:

Кто бы сказал ! Холява и уксус сладок :facepalm:  :nm420:

Да, да, уксус, очень сладок если за него не просят денеХ.:nm420:

Он даже в таком состоянии для маринада не подходит.:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аль с Почином сказал:

Да, да, уксус, очень сладок если за него не просят денеХ.:nm420:

Он даже в таком состоянии для маринада не подходит.:facepalm:

Ха ха О о о о ! В России , особенно чиновники для них и уксус бесплатно и сладок !   СУ*И :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, игорь_милюков сказал: Самые стойкие Дома :facepalm:     Это МЫ :nm448::nm448:

Железно!!!:nm448:

10 минуту назад, Олег сказал: Это точно...у меня холодец,жареный лещ и много водки...жду тестя в гости)))

Олежа в своём репертуаре:facepalm::nm448: Сегодня только 21 февраля, а не 23, посмотри на календарь!:nm420::nm448:

Я 23 работаю)))))за двойную)))) а вечером корпоротив!!!)))

Ссылка на комментарий
23 часа назад, игорь_милюков сказал:

Ха ха О о о о ! В России , особенно чиновники для них и уксус бесплатно и сладок !   СУ*И :facepalm:

При Сталине, уксус продавали в магазинах за деньги.:nm448:

Это потом уксус приобрёл статус благородного напитка, при условии что за него денег не просили.:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

При Сталине, уксус продавали в магазинах за деньги.:nm448:

Это потом уксус приобрёл статус благородного напитка, при условии что за него денег не просили.:facepalm:

Я ещё помню в общественных столовых , был бесплатно хлеб ,бери с ко ка влезет ! А на РУБЬ пообедаешь и пивка накатишь .! А щас :facepalm:  ПИСЕЦ 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, игорь_милюков сказал:

Я ещё помню в общественных столовых , был бесплатно хлеб ,бери с ко ка влезет ! А на РУБЬ пообедаешь и пивка накатишь .! А щас :facepalm:  ПИСЕЦ 

Было время хорошее, я его застал. Вино делали по ГОСТу, еда была натуральной,

люди были людьми. 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аль с Почином сказал:

Было время хорошее, я его застал. Вино делали по ГОСТу, еда была натуральной,

люди были людьми. 

 

Вы Сударь правы ! Куда не плюнь везде говно ! И Люди ещё остались Хорошие :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, игорь_милюков сказал:

Я ещё помню в общественных столовых , был бесплатно хлеб ,бери с ко ка влезет ! А на РУБЬ пообедаешь и пивка накатишь .! А щас :facepalm:  ПИСЕЦ 

В Питере на Московском проспекте и сейчас сохранилась советская пирожковая :nm420:

Все делается по советским рецептам , кофе в стаканы наливается половником с бака :nm420: сметана продается по пол стакана :079: Зайдешь поесть беляшей с кофе и сметаной и сразу Ностальгия :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Россомаха сказал:

В Питере на Московском проспекте и сейчас сохранилась советская пирожковая :nm420:

Все делается по советским рецептам , кофе в стаканы наливается половником с бака :nm420: сметана продается по пол стакана :079: Зайдешь поесть беляшей с кофе и сметаной и сразу Ностальгия :facepalm::nm448:

Да :facepalm:  Вот не ценят рабочий народ .. раньше работяга получал на много больше начальства и ценили ! А ща ПИСЕЦ :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь_милюков сказал:

Юра Писец , Карпаратив

Игорь, согласен!!!  Приглашали то на корпоратив, а в итоге попал на сабантуй:157::nm448:

1 час назад, Аль с Почином сказал:

Корпоратив за счёт налогоплательщиков?

Точно не знаю, но подразумеваю что да.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ЮрКон сказал:

 

Точно не знаю, но подразумеваю что да.

 Социальная несправедливость.

Заплати налоги, и на них кто-то организует себе корпоратив.

А налогоплательщик устраивает себе праздник за свой счёт (заплптив перед этим налоги):facepalm:

Воистину столица Гондураса - Москва.:nm420:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Социальная несправедливость.

Заплати налоги, и на них кто-то организует себе корпоратив.

А налогоплательщик устраивает себе праздник за свой счёт (заплптив перед этим налоги)

В данном случае немного не так. Организация не бюджетная, а АО.  Налогоплательщик, он же акционер, организует корпоратив. Возможно, и скорее всего, за счёт процента от прибыли.  А налоги уже в бюджете, а вот кто бюджет дербанит, объяснять думаю не надо.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ЮрКон сказал:

В данном случае немного не так. Организация не бюджетная, а АО.  Налогоплательщик, он же акционер, организует корпоратив. Возможно, и скорее всего, за счёт процента от прибыли.

Так и тема называется - ФЛУДИЛКА.:nm411:

Серьёзное в ней ничего не обсуждается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

Я 23 работаю)))))за двойную)))) а вечером корпоротив!!!)))

Не ты точно не русский:rabbi::nm448: русский 23 февраля празднует, за тех кто в сапогах был, есть и будет!!!:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Не ты точно не русский:rabbi::nm448: русский 23 февраля празднует, за тех кто в сапогах был, есть и будет!!!:157:

Привет ( Земеля ) в 23 февраля и я работаю, да еще и в ночь :facepalm: Прикинь и стакан не всадить на сухую :nm2902:

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Земеля сказал:

русский 23 февраля празднует

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Korolev сказал:

23 февраля и я работаю

Так и я 23 работаю. Кто то же должен пополнять бюджет  нашей многострадальной родины.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ЮрКон сказал:

пополнять бюджет  нашей многострадальной родины

:facepalm: им этого не понять:rabbi:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика