Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Friend сказал:

Дети гостей, у них есть малость не до воспитание.

Игорь, ты видимо их до воспитывать стал, вот они тебя в отместку в число усопших и определили:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минуту назад, ЮрКон сказал:

Игорь, ты видимо их до воспитывать стал, вот они тебя в отместку в число усопших и определили:facepalm::nm448:

Все выяснили:nm430:они признались,щас их отец с ними разговаривает:nm430:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Friend сказал:

они признались,щас их отец с ними разговаривает

 

898187_1229967.jpg

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, Юрец сказал:

и мне сообщение пришло...я утром .в субботу.чуть дара речи не лишился.

Всем привет рыболовы - форумчане :nm411: а что за сообщения?

Ссылка на комментарий

ладно.Алексей..не буду теребить тему  ...всё прошло.разобрались..всё нормально...это было ложное сообщение...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

ладно.Алексей..не буду теребить тему  ...всё прошло.разобрались..всё нормально...это было ложное сообщение...

ок дружище давно с тобою не общался :nm420:

Ссылка на комментарий

А забыл прикол сегодняшний рассказать: в 11ч еду с женой в деревню, едем по дороге на ОАО"Акрон", не доезжая метров 300-400 до знака Акрон с левой стороны на обочине стоит Ваз 2110 видавший жизнь, на лобовом и заднем стекле по жёлтому восклицательному знаку, всё ни чего, только стекло в водительской двери разбито-ошмётки висят, рядом ни кого нет. Думаю кто то свою ласточку хоть и старую ищет, дай думаю сделаю благое дело позвоню в полицию, жена стала отговаривать. Но я не слушая её, а думая о хозяине машине набираю полицию, долго расписывать не буду, что они моему звонку не обрадовались,:facepalm: я им сообщил информацию о машине, после этого меня по телефону начали допрашивать кто я, чего я, назвался я Ивановым Иван Ивановичем, а после того как я сказал, что я проживаю на ул.Кооперативной дежурный бросил трубку. Жена злорадно мне: Я тебе говорила, что не надо звонить!!! Доехав до деревни, звонок, опять дежурный, я ему повторно объяснил где стоит автомобиль, на этом разговор закончился. Теперь я жене вот видишь полиция работает. Провозившись в деревне часа полтора, едем домой, опять проезжаем указанную машину, стоящую в гордом одиночестве. Жена мне опять, видишь за 2 часа полиция так и не смогла доехать, так и не приедет, сделав умное лицо я промолчал. Поехав к акроновскому кругу смотрю на кругу стоит уаз ппс с аварийкой, тут я подъезжаю к ним и интересуюсь не ищут ли они Ваз2110, на, что они мне отвечают, что да ищут, объехали тут всё, а машину так и не нашли:facepalm: дежурный им объяснил, что данная машина стоит на этом кругу.:nm2902: Я им ласково показал рукой направление где стоит автомобиль, котор кый был виден с их стоянки, после чего они недовольные медленно поехали к автомобилю. После этого я сел в автомобиль и поехал домой, но проехав метров 100, мне опять звонок, опять звонит дежурный и спрашивает где находится автомобиль и что его наряд не нашёл. Я третий раз:nm2902:объяснил где находится автомобиль и, что только что направил к нему его наряд. Жена молча смотрела на меня и слушала. Когда я закончил разговаривать жена мне и заявляет вот раньше милиция была больше толку было, а сейчас полицаи, которые прошли супер отбор, что с них возьмёшь. :nm420: Я посмотрев на неё, многозначительно промолчал. До дому мы доехали спокойно, больше мне  ни кто не звонил, наверно нашли автомобиль:nm448::nm448::nm448: Вот такая грустная история:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Крои регятся на официальном сайте производителя и дается пожизненная гарантия, но если ты ломаешь его самостоятельно, то платишь за сломанный кусок не много денюшки :) . По весне сломал, обратился на сайт и получил ответ. Не вопрос присылайте полностью спиннинг , мы определим по чьей вине и поменяем. Потом прикинул, пересыл негабарита в США, плюс обратно и если скажут, что мой косяк выходит дороже чем купить еще один такой же :) 

Че честно токая херня :nm430:

Ссылка на комментарий
В 07.02.2016 at 19:29, триш сказал:

2.jpg

 

23 часа назад, Земеля сказал:

 жена мне и заявляет вот раньше милиция была больше толку было, а сейчас полицаи

Жена права однако. От милиции толку было больше.

А сейчас те кто образовался на месте милиции даже не полицаи.

Это просто мусорня поганая.:nm448: С точки зрения физики работы они не производят, а с точки зрения химии - являются 

диструктивным раздражителем в обществе.

 

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Ворчун сказал:

Прежде чем всякую хрень писать, изучи тему про американские спиннинги :nm430:

Леня прямо в точку.

13 минуты назад, Korolev сказал:

Че честно токая херня :nm430:

 эх Деревня:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

Жена права однако. От милиции толку было больше.

А сейчас те кто образовался на месте милиции даже не полицаи.

Это просто мусорня поганая.:nm448: С точки зрения физики работы они не производят, а с точки зрения химии - являются 

диструктивным раздражителем в обществе.

 

Это понятно, что сейчас у них одно в голове, где сорвать бабло, а не работа по своему направлению. Я то завязался с ними из-за того, что кто то ищет свой автомобиль хоть и не новый, а то у нас люди "добрые" разуют его по полной:nm420:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Земеля сказал:

Это понятно, что сейчас у них одно в голове, где сорвать бабло, а не работа по своему направлению. 

  Да, бабло они любят. За трюндель в жопу дадут не раздумывая.

В Москве ДСБПП развернул по осени окуенную операцию типа "чистые руки".

Результаты просто поразили всех.

У прапора из Люберецкого отдела ГИБДД в гор. Руза Москов. обл особняк 1485 квадратов.:nm420::facepalm:

У премьер министра России такого нет.:nm448:

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

Ну что аул, выпендрился?:nm448:

Хуторяне мы :pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

 :rabbi: - ХУТОРЯНЕ? Да ну нах...:nm448:

Нах.. ну да :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Аль с Почином сказал:

 

У прапора из Люберецкого отдела ГИБДД в гор. Руза Москов. обл особняк 1485 квадратов.:nm420::facepalm:

У премьер министра России такого нет.:nm448:

 

Ну насчёт премьер-министра я очень сомневаюсь:nm430: он тырет по взрослому- по закону и не "копейки" как  какой то ГИБДДэшник:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аль с Почином сказал:

Сому ап лише шевани:nm448:

Нихт ферштейн :facepalm: ща нам за бла-бла не туды по бане впарят. :nm448:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Земеля сказал:

Ну насчёт премьер-министра я очень сомневаюсь:nm430: он тырет по взрослому- по закону и не "копейки" как  какой то ГИБДДэшник:nm420::nm448:

Так на то он и премьер министр.

Но куда прапору мусорскому особняк в 1485 кв.м.?

.:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Ну насчёт премьер-министра я очень сомневаюсь:nm430: он тырет по взрослому- по закону и не "копейки" как  какой то ГИБДДэшник:nm420::nm448:

Железно :nm2902:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Хищник... сказал:

Нихт ферштейн :facepalm: ща нам за бла-бла не туды по бане впарят. :nm448:

Это на Афганском, точнее на пуштунском.:facepalm:

А что касаемо "бани" - в ней ведь и воду можно отключить, и свет, и главное СОЗНАНИЕ.

Так что я думаю нас потерпят ещё.

Потом во флудерастовку перенесут всё.

работа модератора - это работа дворника.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Так на то он и премьер министр.

Но куда прапору мусорскому особняк в 1485 кв.м.?

.:facepalm:

Так у него семья большая:facepalm::nm448:Поверь это макушка его айсберга. Деньги вкладывает, у нас какая в государстве политика не натырил себе на старость, на получи копеешную пенсию и живи как хочешь:nm420: Вот все и тырят, кто где может:facepalm: а это заразное и не лечится, потом не остановиться:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

Нада учредить службы СБ в детсадах, школах и особливо в ВУЗах и т.д. и т.п., вплоть до!

Вот потеха то будет, навыявляют - нянечки мяса ребятихам оказывается недокладывают, а воспиталки знания у детей воруют - хулиганки такие.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Korolev сказал:

Железно :nm2902:

ЗАКОННО!:nm448:

А вообще то воровать - очень грешно.

Вор это человек который не смог реализовать себя в жизни в силу своей ущербности.

Так трактует положение дел исторический материализм. 

"Тать, имевший во богатстве своём чужое, и хвалёный за то кликой приблежённой

подобен с жерновом быть брошенным в воду" А вот трактовал это закон во времена Ивана Грозного.

А щас вор - это элита общейства. Оказывается пол и потолок тоже местами меняются.:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика