Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Россомаха сказал:

 я знаю , что мне не дано Аллахом так писать :facepalm::nm420:

Так кто на, что учился:nm420: Аллах тут ни причём, просто кто то букварь в 1 классе скурил, да и рыбу надо ловить,что бы потом рассказ об этом писать:facepalm::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

46 минуты назад, Земеля сказал:

да и рыбу надо ловить,что бы потом рассказ об этом писать:facepalm::nm448::nm448::nm448:

На Ладогу пешком пойдешь :nm2902::nm448:

Ссылка на комментарий

Я предатель??? да хоть бы одна........... не буду материться.........   позвонила и сказала :Димон ! не желаешь на рыбалку? Совсем забыли.........:facepalm:

Не тебе лично..... вообще....

Вот мудень то,сам в магазе сказал что работаешь[emoji35]

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Земеля сказал:

В Магните продаются гранулы для прочистки труб, стоят копейки, а эффект отличный:079: Засыпаешь в горловину раковины пакетик, потом заливаешь стакан воды и процесс пошёл, ждёшь 30 минут, а потом промываешь водой. Сжигает всё, но кроме труб:nm420: Тросом давно перестал пользоваться:nm411:

Гоно гоном, мне надо такие гранулы типо кислоты, чтобы там всё сгорело, канализация со времён постройки дома, чугун, а там между ванной и кухней застрял кусок  монтажной пены, кое кто постарался:facepalm:, дак мне и надо или трос чтобы пропихнуть до стаяка, или такое средство которое всё бы сожгло, кроме труб:157:

22 часа назад, Олег сказал:

Залей на ночь крот))))стоит 18 руб в магните..... И не ври что на кухне ,срать надо меньше...

Сие средство можешь залить себе, или через зад, или через горло, может тебе и поможет:nm2902:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Rekc сказал:

дак мне и надо или трос чтобы пропихнуть до стаяка

Как бы потом стояк не пришлось чистить, ты на каком этаже живёшь? Может получиться так, что все фекалии сверху приплывут в твою квартиру:facepalm:

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Россомаха сказал:

На Ладогу пешком пойдешь :nm2902::nm448:

Зачем пешком?:nm430: Хвостов много туда едет, даст бог на один упаду:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ворчун сказал:

Как бы потом стояк не пришлось чистить, ты на каком этаже живёшь? Может получиться так, что все фекалии сверху приплывут в твою квартиру:facepalm:

Лёня, стояк поменян на полипропилен, у меня слив как раз от ванны не идёт в полной мере, идёт на 30%. а после унитаза у них широкая разводка стоит, как стояк, вот мне и надо до этого места затор пропихнуть, чем завтра сантехники и займутся:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Земеля сказал:

Зачем пешком?:nm430: Хвостов много туда едет, даст бог на один упаду:nm420::nm448:

нееееееееееее, тебе это не грозит упасть на хвост, а вот надеть:facepalm: на хвос:blush:т это они могут:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Rekc сказал:

Гоно гоном, мне надо такие гранулы типо кислоты, чтобы там всё сгорело, канализация со времён постройки дома, чугун, а там между ванной и кухней застрял кусок  монтажной пены, кое кто постарался:facepalm:, дак мне и надо или трос чтобы пропихнуть до стаяка, или такое средство которое всё бы сожгло, кроме труб:157:

 

Так я тебе и говорил,что эти гранулы и есть кислота, когда зальёшь водой то видно как идёт химическая реакция(шипит, пена выделяется и запах от сгоревших волос и всякой бяки) Попробуй 3 пакетика засыпать и залить водой. Пакетик стоит если не ошибаюсь 35р, за пробу денег не берут:nm420:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Rekc сказал:

может тебе и поможет

я до такого состояния свою каналию не довожу:nm420:пену не бросаю:facepalm:и раз в 2 месяца крот заливаю для профилактики...:nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Можешь начинать падать :nm420:

Спасибо "добрый" человек:nm430::nm448:

15 минуту назад, Rekc сказал:

нееееееееееее, тебе это не грозит упасть на хвост, а вот надеть:facepalm: на хвос:blush:т это они могут:nm448::nm448::nm448:

По себе других не судят:nm420::nm448::nm411:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Земеля сказал:

Так я тебе и говорил,что эти гранулы и есть кислота, когда зальёшь водой то видно как идёт химическая реакция(шипит, пена выделяется и запах от сгоревших волос и всякой бяки) Попробуй 3 пакетика засыпать и залить водой. Пакетик стоит если не ошибаюсь стоит 35р, за пробу денег не берут:nm420:

Я уже 10 их засыпал ( (шипит, пена выделяется и запах от сгоревших волос и всякой бяки) я не знаю что вы такое употребляете, но у меня ничего такого нет:nm420:

Ссылка на комментарий

Может проще слив сменить ? Могу телефон норм Санта дать )

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

Может проще слив сменить ? Могу телефон норм Санта дать )

Антон, я и сам его сменить могу, и обойдётся он мне в 500 рупий, но тут дело принцыпа, реанимировать то что есть:nm448::157:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Rekc сказал:

Я уже 10 их засыпал ( (шипит, пена выделяется и запах от сгоревших волос и всякой бяки) я не знаю что вы такое употребляете, но у меня ничего такого нет:nm420:

Ну тогда тебе поможет только 100гр. тротила:nm420::nm448::nm448::nm448:И ты не знаешь, что трубы в нутри покрываются салом и др. бякой:nm430:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Земеля сказал:

Ну тогда тебе поможет только 100гр. тротила:nm420::nm448::nm448::nm448:И ты не знаешь, что трубы в нутри покрываются салом и др. бякой:nm430:

Rorax- rohrfrei если где увидишь это средство для чистки труб в гранулах, то бери и не задумывайся, стоят не дорого, но эфект потрясающий, вот от чего дым дак дым идёт, сгорает всё до волос, к сожалению у меня только 1 пачка была, поэтому от мойки до ванны прочистил:157:

21 минуты назад, Земеля сказал:

Ну тогда тебе поможет только 100гр. тротила:nm420::nm448::nm448::nm448:И ты не знаешь, что трубы в нутри покрываются салом и др. бякой:nm430:

А на счёт первой половины твоего предложения надо подумать, есть из этого кое что, может сейчас и за мучу:nm420:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Rekc сказал:

 

А на счёт первой половины твоего предложения надо подумать, есть из этого кое что, может сейчас и за мучу:nm420:

Только без фанатизма, соседи не виноваты, что у тебя труба засорилась:nm420::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Земеля сказал:

Только без фанатизма, соседи не виноваты, что у тебя труба засорилась:nm420::nm448::nm448::nm448:

А про направленный бах не чего не слышал?:facepalm:

Вспомню контракт:157:

Урааааааааааааааааааааааа, засор ликвидирован:facepalm:

Последствия, пришли все жильцы подъезда кто был на момент ликвидации аварии дома, полный ремонт туалета ( что я до сих пор не сделал, и побелка потолка на кухне) но этим уже будет заниматься жена, я свою миссию выполнил, хвала фирме Русский фейерверк:nm448:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Rekc сказал:

А про направленный бах не чего не слышал

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Удав сказал:

Я предатель??? да хоть бы одна........... не буду материться.........   позвонила и сказала :Димон ! не желаешь на рыбалку? Совсем забыли.........:facepalm:

Не тебе лично..... вообще....

Не Димкин день видно был. ме6ня тоже прокатили .:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Не Димкин день видно был. ме6ня тоже прокатили .:nm420:

Не, вы не одиноки:157:

13 минуты назад, Олег сказал:

Да мне пох. чего бабахать:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Rekc сказал:

Последствия, пришли все жильцы подъезда кто был на момент ликвидации аварии дома, полный ремонт туалета ( что я до сих пор не сделал, и побелка потолка на кухне) но этим уже будет заниматься жена, я свою миссию выполнил, хвала фирме Русский фейерверк:nm448:

Ну если что плиточника подгоню)))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика