Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Водолей сказал:

ПрЮвет,Великим себя не считаю!Попил кофейку с ватрушкой!В баньку с телками не хожу,беспредельщиков никогда не был!!!

PS.Если что у коллег твоего друга Оперка вся инфа о моем прошлом есть,если на "доклад" к нему пойдёшь или за "получкой", попроси его.... Он тебе не откажет!

А я съездил в Питер на 30-ти летие к корешу...:facepalm: Умеют люди повеселиться...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Ловчий сказал:

А я съездил в Питер на 30-ти летие к корешу...:facepalm: Умеют люди повеселиться...

Зато я и смотрю ты после питерского веселья такой активный,как сперматозоид приехал,никак не отпускает....?

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Водолей сказал:

Зато я и смотрю ты после питерского веселья такой активный,как сперматозоид приехал,никак не отпускает....?

Неужели ты о спермограмме осведомлён?????:facepalm:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ловчий сказал:

Неужели ты о спермограмме осведомлён?????:facepalm:

Я во многих вопросах осведомлён!Можешь не сомневаться в этом!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опер сказал:

Дак вот за что на него бумажку написали. За цыганскую рубахуemoji23.png

Официальную кляузу????:facepalm: 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Опер сказал:

Называй,как хочешь. Рублей на 500

То есть, не только спины может барыжить "цыганский барон", раз на 500000 рублей попал!:facepalm:

Ссылка на комментарий

А как написать 500 российских рублей(не тысяч):nm448:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Опер сказал:

А как написать 500 российских рублей(не тысяч):nm448:

0,5 рубля видимо:facepalm: или 1/2 , кому как удобней:nm448:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, PavSob сказал:

0,5 рубля видимо:facepalm: или 1/2 , кому как удобней:nm448:

Да ладно, просто игра слов для типА юмора...:nm448: закрываем тему, а то ачивка за флуд обеспечена:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Насколько я помню - ты просил палку до 5 рублей ,

не знаю за сколько тебе ее Удав впарил - но ценник на нее начинается от 10 рублей .

Вывод - два дня парил нам мозги :nm2902::nm420:

 

1 час назад, Россомаха сказал:

 

:nm411:НЕ парил! В оговоренный бюджет УЛОЖИЛСЯ!!

25 минуты назад, Опер сказал:

Эта палочка б/у. Долго стояла,я тоже присматривался,но для лайта мне показалась очень жесткой. Если я про ту думаю

Алексей! Главное скажи,  в лодке у Удава ты её не видел???:nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ловчий сказал:

:nm411:НЕ парил! В оговоренный бюджет УЛОЖИЛСЯ!!

Мы тебе хорошие новые палки предлагали , а ты позарился на бэушную , которой пол города половило :facepalm::nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

Мы тебе хорошие новые палки предлагали , а ты позарился на бэушную , которой пол города половило :facepalm::nm448::nm448::nm448:

Все бы так ловили, чтоб не царапинки, я бы новые и не брал,а у вас за пол-цены!:nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ловчий сказал:

Все бы так ловили, чтоб не царапинки, я бы новые и не брал,а у вас за пол-цены!:nm420:

Думаешь выкрутился :nm420: хрен попал - поляна все равно с тебя :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Россомаха сказал:

Думаешь выкрутился :nm420: хрен попал - поляна все равно с тебя :nm448::nm448::nm448:

Мы ему иначе тревел сделаем из спина.:pisya:

Ссылка на комментарий

Не не видел. А палочка достойная[emoji106]

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

Насколько я помню - ты просил палку до 5 рублей ,

не знаю за сколько тебе ее Удав впарил - но ценник на нее начинается от 10 рублей .

Вывод - два дня парил нам мозги :nm2902::nm420:

На Форуме два мозгоклюва-Удав и Ловчий,хорошо хоть теперь они друг другу его имеют!

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Водолей сказал:

На Форуме два мозгоееееба-Удав и Ловчий,хорошо хоть теперь они друг другу его имеют!

Хоть бы разобрался, Лексеич! А то чо для "юмора" удобней, то и цитируешь!!! Я искал палку-до 5-7килорублей. Нашёл. И она мне нравится !:nm411:Слава форумской братии!!!:079:

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Ловчий сказал:

Хоть бы разобрался, Лексеич! А то чо для "юмора" удобней, то и цитируешь!!! Я искал палку-до 5-7килорублей. Нашёл. И она мне нравится !:nm411:Слава форумской братии!!!:079:

Сергей Сергеевич "Паратов",ты действительно "длительный" период времени выносил народу мозг по поводу приобретения нужной тебе палки, именно для твоих целей и задач,а в итоге "на халяву" преобрел в самом отстойном магазине бу Шпиллинг за якобы смешные деньги, который тебе впарил САМ Червь-Питон,Змей,одно слово Ползучий,который ещё в добавок ко всему был одет в розовую рубашку!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Главное,что не Удаффф впарил!

А я предпочитаю САМ зарабатывать себе на жись, а не принимать дары от женщин!:nm411: Кстати, в экономическом институте меня учили, что экономия-это заработок!:rabbi: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

А я предпочитаю САМ зарабатывать себе на жись, а не принимать дары от женщин!:nm411: Кстати, в экономическом институте меня учили, что экономия-это заработок!:rabbi: 

Сергеич тут ты не прав, если любимая женщина может тебе подарить такой подарок так это только хорошо. , мне мая частенько на днюху предлагает что нибудь подарить хорошее из рыболовного. но у меня все есть.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

А я предпочитаю САМ зарабатывать себе на жись, а не принимать дары от женщин!:nm411: Кстати, в экономическом институте меня учили, что экономия-это заработок!:rabbi: 

Тебя смотрю в институте то может и учили,а вот ЖИЗНЬ никак научить не может!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Сергеич тут ты не прав, если любимая женщина может тебе подарить такой подарок так это только хорошо. , мне мая частенько на днюху предлагает что нибудь подарить хорошее из рыболовного. но у меня все есть.

Димон! То есть, ты всё же не берёшь??? :nm448: а Я Ж должен дать "ответ" "юмору" Лексеича!:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика