Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

А навигатор мой никто не находил а еще мои полярики , очки Пскопского и мобильник

ну да нихрена себе, а говорят что ты не пьёшь
Ссылка на комментарий

А вчера не заладилось. с утра, лодку накачал погрузился и выплыл. Запустил мотор, завёлся после ТО как часики. По газам, и чувствую что то не то. как будто корабль кюмовский за собой тощу [48] , я и угол мотора менял, нечего не помогло [145] , до шёл кое как до скита, думал уже там ловить буду. Оглянулся назад и увидел что у меня топливный бак подымаеться, оказываеться я пол книжку поставил другой стороной, и его складывало. Бегом на скит, всё разабрал, [308] перевернул пол, собрал [308] и полетел в Арки. Хотя уже можно было и домой по приметам лететь

Ссылка на комментарий

Борода - косяк))) [387]

Ссылка на комментарий

Господин Колыван Олег , Нельзя таку Вкусняшку делать ! Плюс в репу за мёд , атак же Александру Алексеичу Водолею и Игорю Россомахе . Поклонюсь в ножки прилюдно . Игорь , спасибо , Бача ! Олег, Ваш мёд это непередоваемо , спасибо что Вы у нас есть . [144]

Ссылка на комментарий

Это не моя заслуга, я участие только принимаю в процессе

Вот только не смеши , вжиг-вжиг только рядом ? А кто пыльцу собирать будет? [116]
Ссылка на комментарий
Вот только не смеши , вжиг-вжиг только рядом ? А кто пыльцу собирать будет? [116]

Ты еще скажи, колокольчики всем повесить и пасти с прутиком. [48] [48] [159]

Ссылка на комментарий

Ты еще скажи, колокольчики всем повесить и пасти с прутиком.

Колыван,

Примечание: BBCode и смайлы ещё можно использовать.

Олег , я не думал что их с прутиком ,,,,,, под стол !!!!
Ссылка на комментарий

В общем рыбалка удалась и есть повод посетить рыбмаги в поисках спиннинга.

Илья - рыбалка класс [159] а чего во флудилке написал [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий
а че-то накосячил
перенес
Ссылка на комментарий
Это не тот же самый..))который отчёты на днях перенёс в обсуждалку???????????)))))))))) [48]
скорее всего да... надо теперь опять все переносить в ручную [223]
Ссылка на комментарий

Кому смешно,а кому,у кого глаза не настолько молодые - не очень. [11] [446]

Вот еще ктобы объяснил, как тут в личку писать,меньше флуда от меня было бы

Витя,а позвонить - не...? [446]

Под профилем каждого посетителя,ниже строки репутации,есть строка с мелкими значками.

Самый правый из них (серенький такой) жмакаешь - открывается строка личных сообщений этому посетителю.

Ссылка на комментарий

Не могу не поделиться , каких тока людей нет у каждого свои тараканы [446] дом с ландшафтным дизайном , район Курорта [446] [attachment=4460]IMG10682.jpg[/attachment] [attachment=4461]IMG10681.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

дом с ландшафтным дизайном

Жесть, может там фильм ужасов снимали?

Ссылка на комментарий

каких тока людей нет у каждого свои тараканы

Видел пару лет назад эту грядку, она была поскромнее... [48]

Таракан растет [446] [446] [446]

Ссылка на комментарий

Жерех только ГАТ отказался клювать .

Заразное дело Андрюха, не правда ли? Неделю назад на Лов. у Морозовки нихерово бил вперемешку с чехонькой, только у левого берега, чуть выше Морозовки, метров 200-250. Мы минут сорок покидались, соснули и умчались в Улешово.
Ссылка на комментарий

Жерех только ГАТ отказался клювать .

Заразное дело Андрюха, не правда ли? Неделю назад на Лов. у Морозовки нихерово бил вперемешку с чехонькой, только у левого берега, чуть выше Морозовки, метров 200-250. Мы минут сорок покидались, соснули и умчались в Улешово.

Наверное сцену делают , осталось главного героя найти

Фрэди Крюгер. [192] [391]
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика