Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Ant сказал:

Интересно , а где партизанский отчет  :157:

теперь у нас 3 френда будут:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Ant сказал:

дак тебе бабки вернули?

это абонентку сняли,сразу

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Олег сказал:

это абонентку сняли,сразу

Интересно как ? Ты же писал что было -18 рублей, абонентка 595. ты положил 600. Дак вот и считай ) Получается ты все бабки в трафик просадил ? или не?

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Ant сказал:

Интересно как ? Ты же писал что было -18 рублей, абонентка 595. ты положил 600. Дак вот и считай ) Получается ты все бабки в трафик просадил ? или не?

было просто 18 положил 600 стало 23:facepalm:

18+600-595=23

Антоха.скажи лучше мне....в староречье мы Саню отправили,в гнилку тоже,куда далее он поедет?:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

Антоха.скажи лучше мне....в староречье мы Саню отправили,в гнилку тоже,куда далее он поедет?:facepalm:

ахахахахахахахаха, даже не знаю, есть одна мыслишка рыбная , но я думаю он опять там чупсанет :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

но я думаю он опять там чупсанет

так главное не мы:facepalm:,

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Олег сказал:

было просто 18 положил 600 стало 23:facepalm:

18+600-595=23

ты там щас допишешь моей жене )))) :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

ты там щас допишешь моей жене )))) :nm420:

а она то:facepalm:молчала бы:nm448:

я Кролика варю.....сейчас заточу:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

так главное не мы:facepalm:,

обидится , надо на рыбу брать , которой нету :nm420:

7 минут назад, Олег сказал:

а она то:facepalm:молчала бы:nm448:

Твоя молчит :079::nm420:

Ссылка на комментарий

с песнями поедем. :pisya:

Главное доехать,  а то могут и  :nm233:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

Твоя молчит

тоже нет-глупая:facepalm:

ужин временного холостяка

aOEEFVeXXr8.jpg

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Олег сказал:

 

ужин временного холостяка

 

Фуууу, что это за шняжка ? :nm420:

Ссылка на комментарий
В 06.01.2016 at 00:42, Хищник... сказал:

Один фанат поющих труселей,другой ник поменял на Короля Луи,странные вещи творятся

А какая разница под каким ником херню городить? :nm038:

Будь хоть Главный хоть Король, херня она и есть херня. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
17 час назад, Олег сказал:

 

я Кролика варю.....сейчас заточу:facepalm:

Опять на ночь лопает, пончик:facepalm::nm448::nm448::nm448: А то у меня щёки и только щёки:nm448::157: Ладно погнал на рыбалку:nm420:

Ссылка на комментарий

Всех с Рождеством Христовым ! Коллеги ,подскажите ,пожалуйста , нет ли у вас , в Новгороде толкового дизелиста , или сервис по дизелям . Я сегодня не смог завестись , пришлось ехать с другом на его машине ,на его места , в итоге -ЧУПС ! У нас , в Луге , Кулибиным не доверяю ,таскаю в Питер . А вот пришла мысль - может ,зря , Новгород-то ближе !

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, rvladislav сказал:

Всех с Рождеством Христовым ! Коллеги ,подскажите ,пожалуйста , нет ли у вас , в Новгороде толкового дизелиста , или сервис по дизелям . Я сегодня не смог завестись , пришлось ехать с другом на его машине ,на его места , в итоге -ЧУПС ! У нас , в Луге , Кулибиным не доверяю ,таскаю в Питер . А вот пришла мысль - может ,зря , Новгород-то ближе !

Так мороз ведь на улице, у нас многие на бензине не смогли завестись, я конкретно 2 дня(пока неподзаредил АКБ). Насчёт дизелиста подсказать не смогу, так, что извиняй:nm420::157:

Ссылка на комментарий
Только что, rvladislav сказал:

Всех с Рождеством Христовым ! Коллеги ,подскажите ,пожалуйста , нет ли у вас , в Новгороде толкового дизелиста , или сервис по дизелям . Я сегодня не смог завестись , пришлось ехать с другом на его машине ,на его места , в итоге -ЧУПС ! У нас , в Луге , Кулибиным не доверяю ,таскаю в Питер . А вот пришла мысль - может ,зря , Новгород-то ближе !

А чего сразу сервис то? В мороз дизель может не завестись или из-за солярки (засопливела), или свечка накала какая-нибудь не работает, что скорее всего. Проверь свечи, а уж если они в норме, то в сервис, но сначала в тёплый гараж (может и соляра). 

Ссылка на комментарий

Привет ребята! Смотрю форум второй день. темы: зимняя рыбалка ночью, не нашел. Возник вопрос: на леща ночью на Ильмень не ходите? Есть ли озера с вкусной рыбкой рипус? Рипуса в Челябе ловим ночью , Лещ лучше клюет ночью. Просто интересно, тащить шмурдяк для ночных рыбалок с собой в Новгородчину или нет. С Уважением

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, прапор сказал:

Привет ребята! Смотрю форум второй день. темы: зимняя рыбалка ночью, не нашел. Возник вопрос: на леща ночью на Ильмень не ходите? Есть ли озера с вкусной рыбкой рипус? Рипуса в Челябе ловим ночью , Лещ лучше клюет ночью. Просто интересно, тащить шмурдяк для ночных рыбалок с собой в Новгородчину или нет. С Уважением

В нашей стороне ловят леща ночью . В 17 километрах от города Боровичи,на северо-востоке расположено одно из самых обжитых и удобных озёр -Пелено или как в народе называют Белавино .https://www.google.ru/maps/place/%D0%BE%D0%B7.+%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE,+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.,+174431/@58.5632048,33.893884,14z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x46ba335d88800f3b:0x699a2e973e7e7e99

Ссылка на комментарий
9 минут назад, игорь_милюков сказал:

В нашей стороне ловят леща ночью . В 17 километрах от города Боровичи,на северо-востоке расположено одно из самых обжитых и удобных озёр -Пелено или как в народе называют Белавино .https://www.google.ru/maps/place/%D0%BE%D0%B7.+%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE,+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.,+174431/@58.5632048,33.893884,14z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x46ba335d88800f3b:0x699a2e973e7e7e99

Понял спасибо! значит потащу 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, прапор сказал:

Понял спасибо! значит потащу 

Сегодня ночью мужики ловили звонил им в 00.00 .самый крупный на 700 гр ..да и затюкали раки ! Там хитрое озеро если со дна не берет то на до подымать приманку чут ли не на 2 метра от дна или наобород только приманка лежит на дне .. Самая подкормка хорошая ..ГЕРКУЛЕС перемешан с МАНКОЙ .. ( всё в сухом состоянии , варить или запаривать не на до )

Ссылка на комментарий
9 минут назад, игорь_милюков сказал:

Сегодня ночью мужики ловили звонил им в 00.00 .самый крупный на 700 гр ..да и затюкали раки !

от рака может спасет подсадка яичного белка на крючок. у нас лешик любит бутер мотыля с яйцом

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика