Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

47 минуты назад, Олег сказал:

Сьездил на рыбалку сейчас ,на ул.Рабочую)))) попал на раздачу,10 скумбрин,5 селедок,треска и горбуша,причём горбуша сразу с/соленая ну и тюлька копченая немного проклюнулась и креветки даже попались. Брало все исключительно на Ярославскую блесну.

И как это мы с тобой разошлись??)) Буквально час-полтора назад там же копченого окуня морского ловил!)) 

Ну)мне говорили,что подходила стайка) но я не успел

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Олег сказал:

Ну)мне говорили,что подходила стайка) но я не успел

Так я походу всю стайку и накрыл...) Уж больно хороши они там..)) Правда приманки дороговаты на них...)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:

 

Сьездил на рыбалку сейчас ,на ул.Рабочую)))) попал на раздачу,10 скумбрин,5 селедок,треска и горбуша,причём горбуша сразу с/соленая ну и тюлька копченая немного проклюнулась и креветки даже попались. Брало все исключительно на Ярославскую блесну.

рыбалка у тебя не правильная :nm420: воздухом свежим не подышал. спортом не позанимался. Блесна мерзкая :nm420:и рыба заморская не свежая и  не наша :facepalm::nm448:

я вот со вчерашней мамки пол литра зернистой сварганил. слюни до пола. уже почти не осталось.

56e41d346655b_2999.thumb.jpg.3d9982a290d

До вечера не останется. придется под юшку сто гр накатить. :157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

слюни до пола. уже почти не осталось

Кошмар какой то, только вот не понятно, где не осталось слюней, в организме или на полу :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ворчун сказал:

Кошмар какой то, только вот не понятно, где не осталось слюней, в организме или на полу :facepalm::nm448:

А ты еще и юморить умеешь:nm420:воще гремучая смесь в тебе получается. :nm448:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Хищник... сказал:

рыбалка у тебя не правильная :nm420: воздухом свежим не подышал. спортом не позанимался. Блесна мерзкая :nm420:и рыба заморская не свежая и  не наша :facepalm::nm448:

я вот со вчерашней мамки пол литра зернистой сварганил. слюни до пола. уже почти не осталось.

56e41d346655b_2999.thumb.jpg.3d9982a290d

До вечера не останется. придется под юшку сто гр накатить. :157:

Дима это ЧЁ ? , похоже на децкую  ка-ку :facepalm::nm420: ШУТКА 

Ссылка на комментарий
19 час назад, игорь_милюков сказал:

Дима это ЧЁ ? , похоже на децкую  ка-ку :facepalm::nm420: ШУТКА 

Чувствуется что народ вырос на сурагатном питании :nm448: не знаете местных деликатесов. но оно и к лучшему.:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Чувствуется что народ вырос на сурагатном питании :nm448: не знаете местных деликатесов. но оно и к лучшему.:nm420:

:nm276: знаем .знаем Мы вчера с Мишаней местного деликотеса откушали на рыбалке .Пришлось поделится при приезде домой :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, игорь_милюков сказал:

:nm276: знаем .знаем Мы вчера с Мишаней местного деликотеса откушали на рыбалке .Пришлось поделится при приезде домой :157:

Не успели доесть что ли? :facepalm::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, игорь_милюков сказал:

:nm276: знаем .знаем Мы вчера с Мишаней местного деликотеса откушали на рыбалке .Пришлось поделится при приезде домой :157:

у мене уже пусто. а как холодильник открываю , глаза так эту банку и ищут. :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korolev сказал:

Не успели доесть что ли? :facepalm::nm448::nm448:

Маловато было :facepalm:  да такому медведю чё взято было ,один раз языком слязнуть :nm276:

10 минуту назад, Хищник... сказал:

у мене уже пусто. а как холодильник открываю , глаза так эту банку и ищут. :facepalm:

Да Батенька Вы подсели на наркату , конкретно :facepalm:   Тяжко слазить ? :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Хищник... сказал:

у мене уже пусто. а как холодильник открываю , глаза так эту банку и ищут. :facepalm:

Плохо видать ищут :nm448::nm448::nm448:

20 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Маловато было :facepalm:  да такому медведю чё взято было ,один раз языком слязнуть :nm276:

Да Батенька Вы подсели на наркату , конкретно :facepalm:   Тяжко слазить ? :nm420:

Надо было больше взять :nm420:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Korolev сказал:

 

Надо было больше взять :nm420:

Таскать та мне :facepalm:  и так перекусить всегда беру ..на природе  идет  в улёт 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, игорь_милюков сказал:

Таскать та мне :facepalm:  и так перекусить всегда беру ..на природе  идет  в улёт 

Ну да на природе вкуснее :nm420: Я сам жду не дождусь когда наступит лето хоть на шашлыки покататься :nm220:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korolev сказал:

Ну да на природе вкуснее :nm420: Я сам жду не дождусь когда наступит лето хоть на шашлыки покататься :nm220:

Да с час самая тема на шашлык не тепло не холодно 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, игорь_милюков сказал:

Да счас самая тема на шашлык не тепло не холодно 

Так да!!! и вкуснее будет :facepalm::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

Алексей(Королёв)...огромная просьба...Не надо цитировать весь пост.а выбери ключевую фразу и цитируй...когда маленькое сообщение-то можно.а когда большое и с фотками.то сокращай цитату и пиши отзыв...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Юрец сказал:

Алексей(Королёв)...огромная просьба...Не надо цитировать весь пост.а выбери ключевую фразу и цитируй...когда маленькое сообщение-то можно.а когда большое и с фотками.то сокращай цитату и пиши отзыв...

Ок спасибо что поправил меня :nm420: 

Ссылка на комментарий

посмотри.как перед твоим постом написал дядя Жорик...всё кратко процитировал..и всем понятно...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

посмотри.как перед твоим постом написал дядя Жорик...всё кратко процитировал..и всем понятно...

Я видел !!! ну что то меня осенила написать под твоими фотками :facepalm: больше не повторится извини.... А..... :nm420:

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Юрец сказал:

...Не надо цитировать весь пост.а выбери ключевую фразу и цитируй...

если кому не понятно прочтите ещё раз правила форума, а заодно и поймёте как это не красиво  называется:pisya:

Ссылка на комментарий

Конечно куплю,леща на 2-3 кг купить сам Бог велел.

У меня вот скумбрия на подходе))) а ты ешь колбасу)))

639ebc9fd5ed6f3aa76652c4e954ddaf.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

Конечно куплю,леща на 2-3 кг купить сам Бог велел.

Я вот вообще этого понять не могу. как можно покупать рыбу у тех же промысловиков , с которыми ты борешся,

Да ещё к тому же ты сам рыбак, дак какой же ты тогда рыбак если рыбу покупаешь? :smile14:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика