Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Игорь и Алексей! С Днём Рождения, Рыбаки

Присоединяюсь к поздравлениям. Всего вам хорошего и побольше!

Ссылка на комментарий

Поздравляю Россомаху и Lexx с днем рождения. Мужики всего вам наилучшего. здоровья и удачи на рыбалке и в жизни. [159] [159] [116] [116] [116] [159]

Ссылка на комментарий

Игорь, Алексей, с днем рождения! [116] Желаю чтобы все ваши мечты и желания сбылись, друзей стало больше, а бывшие враги ( если такие есть) станут друзьями. Ну и немного поэзии: Во всем – блестящих перспектив, Весомых, ценных достижений! Настрой себя на позитив И радость новых впечатлений! Пусть ленты жизненных дорог Ведут тебя к успеху сами И будет полон кошелек, Как в праздник полон дом друзьями [159]

Ссылка на комментарий

Уфф... Устал в спасибо тыкать [48] . Всем огромное спасибо. Немного даже не удобно... Я невольно к Россомахиной популярности примазался [159] . Честное слово, я не специально [391] . Ладно, поехал на дачу здоровье укреплять [159] . С работы на завтра до обеда отпросился [446] . А то фиг его знает [159] , годы уже не те [48]

Ссылка на комментарий

Поздравляю С днем рождения Игоря (росомаха) Желаю счастья здоровья и удачи в дальнейшей жизни [158] [116] И конечно вот такого трофея [118] [attachment=2880]yandsearch.jpg[/attachment] (колыванчик)

Ссылка на комментарий

Немного даже не удобно... Я невольно к Россомахиной популярности примазался [159] . Честное слово, я не специально [391] . Ладно, поехал на дачу здоровье укреплять

Лёха. ты свою популярность и уважение на зимней тусе получил, за что думаю все знают. [159]
Ссылка на комментарий

Игорян и Алексей с днюхой!!! [159]

Тут уже всего нажелали...))мне остаётся только присоединится..

Полностью присоеденяюсь, всего вам самого наилучшего [391] [158] [275] [116] [118]

Ссылка на комментарий

Игорян, Lexx! От всей души поздравляю! [attachment=2901]800x600.jpg[/attachment] [attachment=2902]post184722_img1.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! [158] [391] [275] [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика