Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2017"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Альф сказал:

Кстати, собирался посетить Хвойнинский фест, но мои девчонки прилетают 23-го июля как раз... Мне утром ехать в Пулково их встречать.. Так что не судьба.

так к вечеру самый огонь будет! Победителя будем чествовать!:nm069:

24-го только и половить спокойно можно будет:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эдик, мне ли тебе объяснять, что такое возвращение жены с ребенком из двухнедельного отпуска?))) Надо квартирку будет в порядок привести, мало ли что завалялось, ну и так далее... Короче, пятница - крайний день холостяка, суббота - уборка.))

Ссылка на комментарий
Только что, Альф сказал:

Эдик, мне ли тебе объяснять, что такое возвращение жены с ребенком из двухнедельного отпуска?))) Надо квартирку будет в порядок привести, мало ли что завалялось, ну и так далее... Короче, пятница - крайний день холостяка, суббота - уборка.))

это серьезно! понимаю!:blush:

Ссылка на комментарий

1.Френки :nm430: и дядя Жорик:nm038: (орги, они же судейская коллегия:nm094:)

2. Миха Боровичский:nm121:

3. Санчос Еловик :nm015:

4. Евген Учитель:nm409:
5. Одинтакой (но 50/50, слишком много обстоятельств в этом году:facepalm:)

6) Pelikan (планирую посетить данное мероприятие):nm180:

7) L_N Окуловский (кто вас фотографировать то будет :facepalm:) :nm307:

8) Саша_Ш :nm022:

9) Эд Павлов:smile9:

10-11) Фил и Анастасия:nm227:

12) ДАНДИ :nm215:

13) syava

14-15) Артём + корешок.

16) Зверобой:nm067:

17) PavSob (Если Данди в команду Хвойная возьмет:017:, скорее всего с Хвойной поеду.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша, без вопросов :nm420:

Блин, придется ехать... Эво чего удумал, джерковика на слабо взять :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, PavSob сказал:

Блин, придется ехать... Эво чего удумал, джерковика на слабо взять :facepalm::nm448:

Пашка, а ты тоже теперь джерковик?? Молодца! Уважуха!!!! 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Учитель сказал:

Пашка, а ты тоже теперь джерковик?? Молодца! Уважуха!!!! 

Офицально еще не приняли:facepalm: Но снасти по тихоньку собираю:nm420:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

Сегодня приехали кубки победителей

Мой чур...который на первом плане стоит!:blush::nm448::079:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Мой чур...который на первом плане стоит!:blush::nm448::079:

С удовольствием вручу твоей команде (в этом году только командные соревнования) ты только выиграй!:157:

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

(в этом году только командные соревнования

А вот это не совсем правильно...К примеру,плав средство только везёт и даёт оперативно передвигаться одного рыбака?!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Зверобой сказал:

А вот это не совсем правильно...К примеру,плав средство только везёт и даёт оперативно передвигаться одного рыбака?!

чем меньше мотор, тем меньше ездишь, а значит больше ловишь!:nm420:

Ссылка на комментарий
тяжеленные:facepalm:

Такой вазы у меня еще нету))))
Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:


Такой вазы у меня еще нету))))

и она больше чем та, что в прошлый раз:nm038:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, дядя Жорик сказал:

чем меньше мотор, тем меньше ездишь, а значит больше ловишь!:nm420:

Железная логика!:nm038::nm420:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, дядя Жорик сказал:

С удовольствием вручу твоей команде (в этом году только командные соревнования) ты только выиграй!:157:

 

С командными я согласен, будет интересно, хотя я тоже в мобильности потеряю. :facepalm: Жорик, а как Вы собираетесь кубки вручать, т.е. судить. Например, за 1-е место кубок и сопутствующие сюрпризы достаются только команде со своим общим весом? Или же результат будет делиться на два и члены одной команды могут соответственно занять и 1-е и 2-е место (так по -моему практикуется на порыбалках)? :nm447:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ДАНДИ сказал:

С командными я согласен, будет интересно, хотя я тоже в мобильности потеряю. :facepalm: Жорик, а как Вы собираетесь кубки вручать, т.е. судить. Например, за 1-е место кубок и сопутствующие сюрпризы достаются только команде со своим общим весом? Или же результат будет делиться на два и члены одной команды могут соответственно занять и 1-е и 2-е место (так по -моему практикуется на порыбалках)? :nm447:

Дружеский фест плавно перерастает в соревнования, а правильно ли это???

По поводу дележки одного кубка  и призов на двоих участников тоже не ясно.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ДАНДИ сказал:

С командными я согласен, будет интересно, хотя я тоже в мобильности потеряю. :facepalm: Жорик, а как Вы собираетесь кубки вручать, т.е. судить. Например, за 1-е место кубок и сопутствующие сюрпризы достаются только команде со своим общим весом? Или же результат будет делиться на два и члены одной команды могут соответственно занять и 1-е и 2-е место (так по -моему практикуется на порыбалках)? :nm447:

Так как соревнования дружеские, то во главу угла будем ставить дружбу и результат заработанный экипажем совместно.

По поводу мобильности.... времени, отведенного на соревновательную часть предостаточно для того чтобы объехать все отведенные места.

Один экипаж - одно место. Кубок и призы будут делится командой по своему усмотрению.

 

1 минуту назад, Еловик сказал:

Дружеский фест плавно перерастает в соревнования, а правильно ли это???

По поводу дележки одного кубка  и призов на двоих участников тоже не ясно.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Один экипаж - одно место. Кубок и призы будут делится командой по своему усмотрению.

Лично я из всего этого делаю только один вывод- Буду выступать с женой (если уговорю ее :nm448:), тогда и делить ничего не придется:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Лично я из всего этого делаю только один вывод- Буду выступать с женой (если уговорю ее :nm448:), тогда и делить ничего не придется:facepalm:

Это твое право:nm420:

Если бы я участвовал, то непременно так и поступил! Хотя я и так с супругой буду на фесте:nm227:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, дядя Жорик сказал:

Если бы я участвовал, то непременно так и поступил!

Так твоя постоянно с тобой тренируется, а моя уже лет 15 спиннинг не держала:facepalm:, и тренироваться не хочет:nm290::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика