Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2017"


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ДАНДИ сказал:

И призовой фонд перейдёт на следующий год. Будем копить джекпот. 

А вот это мысль!:079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Еловик сказал:

Так, понятно, придется рыбу на уху с собой привозить:nm448:

я так понимаю следующий резонный вопрос будет "а за чем тогда так далеко ехать от Боровно!?":nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

я так понимаю следующий резонный вопрос будет "а за чем тогда так далеко ехать от Боровно!?":nm038:

От Боровно как раз и не далеко, а вот от Питера да:nm448: 

В Боровно нет килошных окуней, которые клюют:nm038:, а там есть:nm228:, а сейчас, когда подземную трубу открыли и оттуда поперла вода с рыбой, и подавно сам бог велел ехать:facepalm:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ДАНДИ сказал:

1.Френки :nm430: и дядя Жорик:nm038: (орги, они же судейская коллегия:nm094:)

2. Миха Боровичский:nm121:

3. Санчос Еловик :nm015:

4. Евген Учитель:nm409:
5. Одинтакой (но 50/50, слишком много обстоятельств в этом году:facepalm:)

6) Pelikan (планирую посетить данное мероприятие):nm180:

7) L_N Окуловский (кто вас фотографировать то будет :facepalm:) :nm307:

8) Саша_Ш :nm022:

9) Эд Павлов:smile9:

10) Фил и Анастасия:nm227:

11) ДАНДИ :nm215:

12) syava

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, syava сказал:

12) syava

13)Артём + корешок.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

От Боровно как раз и не далеко, а вот от Питера да:nm448: 

В Боровно нет килошных окуней, которые клюют:nm038:, а там есть:nm228:, а сейчас, когда подземную трубу открыли и оттуда поперла вода с рыбой, и подавно сам бог велел ехать:facepalm:

Она сейчас дурная на голову .хрееен брать будит . пока вода полностью не придёт .

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Одинтакой сказал:

 

Вроде прошлый раз не так уж и много рыбы поймали?

Зачем заморачиваться?

Уха была двух видов, копчюха на раките от Бороды и целый холодильник  мне нагрузили щукарей на хранение. Так что с рыбой нормально было!

.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, игорь_милюков сказал:

пока вода полностью не придёт .

 Колебания воды эти происходят постоянно, не факт что наполнение полное пошло, может и назад отыграть легко, было такое не раз. 

1 час назад, Еловик сказал:

а сейчас, когда подземную трубу открыли и оттуда поперла вода с рыбой, и подавно сам бог велел ехать:facepalm:

Взрослый мужик, высшее образование, руководитель, всё в сказки веришь.:facepalm: Откуда она попрёт,  её всю на ямах отжали.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь_милюков сказал:

Она сейчас дурная на голову .хрееен брать будит . пока вода полностью не придёт .

Или пока уровень не установится. Изменения уровня воды отрицательно сказывается на клёве.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Взрослый мужик, высшее образование, руководитель, всё в сказки веришь.:facepalm: Откуда она попрёт,  её всю на ямах отжали

Мне что сказали тому я и верю :facepalm:

В ‎03‎.‎06‎.‎2017 at 18:15, ДАНДИ сказал:

На затопах нынче краник открыл кто-то. Вода прибывает каждый день по 10-15 см. Все пляжи уже затоплены. Рыбы очень много прёт из воронки. Рыба всякая и крупная. Со слов очевидца :nm420:

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Взрослый мужик, высшее образование, руководитель

Да, образование у меня ни разу не высшее:blush:, а средне техническое:facepalm: , я же тебе говорил, что я ни разу ни городской:nm448: , а на селе какое может быть высшее образование:nm430: А в руководители меня с каких радостей записал?, помнится ты на Перетно все руководил:nm448:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Еловик сказал:

Мне что сказали тому я и верю :facepalm:

У вас городских, и булки на деревьях растут.:pisya: 

5 часов назад, Еловик сказал:

я же тебе говорил, что я ни разу ни городской:nm448:

Ладно уговорил, ты дачник.:D

5 часов назад, Еловик сказал:

помнится ты на Перетно все руководил:nm448:

Один раз за год мне можно, а то куда не посмотришь одни руководители, и на ххх не кого послать.:D 

Это называется руководил, котелком.:pisya:

7ccd4e0ab100.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

1.Френки :nm430: и дядя Жорик:nm038: (орги, они же судейская коллегия:nm094:)

2. Миха Боровичский:nm121:

3. Санчос Еловик :nm015:

4. Евген Учитель:nm409:
5. Одинтакой (но 50/50, слишком много обстоятельств в этом году:facepalm:)

6) Pelikan (планирую посетить данное мероприятие):nm180:

7) L_N Окуловский (кто вас фотографировать то будет :facepalm:) :nm307:

8) Саша_Ш :nm022:

9) Эд Павлов:smile9:

10-11) Фил и Анастасия:nm227:

12) ДАНДИ :nm215:

13) syava

14-15) Артём + корешок.

16) Зверобой:nm067:

 

Ссылка на комментарий

Если вода на затопах не остановится, то к концу июля надо будет искать другую альтернативу :facepalm: От места, что на фото Артёма, вода в прошлом году была метра на 3-4 ниже (не дальше, а именно ниже).

Фото-0503.jpg

Уже часть лесных дорог затоплена. Со стоянками доступными будет очень напряжно. Это не паника, это жестокая правда :nm430: Остаётся уповать на то, что вода тормознёт, а ещё лучше на спад пойдёт. Сейчас всё в природе нарушилось и никто уже не предскажет, как там дальше будет. Будем посмотреть, а про альтернативу стОит задуматься :nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Будем посмотреть, а про альтернативу стОит задуматься :nm411:

Так можно рассмотреть Городно! , достойная замена ежели чего.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Если вода на затопах не остановится, то к концу июля надо будет искать другую альтернативу :facepalm: От места, что на фото Артёма, вода в прошлом году была метра на 3-4 ниже (не дальше, а именно ниже).

Фото-0503.jpg

Уже часть лесных дорог затоплена. Со стоянками доступными будет очень напряжно. Это не паника, это жестокая правда :nm430: Остаётся уповать на то, что вода тормознёт, а ещё лучше на спад пойдёт. Сейчас всё в природе нарушилось и никто уже не предскажет, как там дальше будет. Будем посмотреть, а про альтернативу стОит задуматься :nm411:

Майк, Света на жареном синегубике про Вилею говорила, может туда?? 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Майк, Света на жареном синегубике про Вилею говорила, может туда?? 

Женя, Вилея классное озера для отдыха - песчаные пляжи, чистейшая вода, корабельные сосны :079:Но, совсем не для джига :blush: Кончается береговая полоса 200м, и кончается песок. Дальше всё дно озера покрыто водяным мохом, не травой, а именно длинным зелёным мохом. Джигом можно ловить только в толще воды (пелагический джиг). Окунь и щучка на такой джиг там откликается, но это не наш случай :facepalm: Я знаю отличное джиговое озеро, это то, на которое ты в прошлый год ездил по моей наводке (там где ты застрял). Но это озеро местные старожилы просят не светить - как быть? :nm038:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Но это озеро местные старожилы просят не светить - как быть? :nm038:

Ну и не надо светить, найдем варианты общеизвестные, да и времени еще вагон :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ну и не надо светить, найдем варианты общеизвестные, да и времени еще вагон :nm420:

Правильно, едем на общеизвестные. На затопы сегодня или завтра ЮрКон собирался. Он на кастрюле по максимуму облазает и будет свежая инфа :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика