Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2017"


Рекомендуемые сообщения

Это, наверное, выглядит сентиментально и даже, слегка, "слюняво", но я вас обожаю!!!!! Яркие, добрые, позитивные! Здорово, что вы все у меня есть!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Еловик сказал:

Интрига гораздо больше будоражит умы чем конкретика :nm448:

5 понтуновских воблеров за самого крупного окуня турнира!:nm228:(записал в книжечку)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Да, и одна просьба от меня лично, мне ничего кроме водки не наливать:nm430:, а то как бы чего не вышло:nm448:

Саня - алкоголь зло! :facepalm: В октябре 15 на Затопах Миха мучился, на Перетно ты...

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Это, наверное, выглядит сентиментально и даже, слегка, "слюняво", но я вас обожаю!!!!! Яркие, добрые, позитивные! Здорово, что вы все у меня есть!!!

ты чего? выпил что ли!?:nm038::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

5 понтуновских воблеров за самого крупного окуня турнира!:nm228:(записал в книжечку)

У меня только 4е расцветки:blush:, так что 4 воблера:nm420:

А за Килошного окуня, т. е. не менее 1 000гр отдельный приз:079::nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Пока не могу (ещё месяц не смогу). :facepalm:

Миша к июлю как раз сможешь, нам еще прошлогоднее место в июле проверять! Поправляйся быстрее, полосатые уже прогулы нам рисуют!:157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

ты чего? выпил что ли!?:nm038::nm448:

Нет! Просто радуюсь обсуждению встречи! А по Каналу Культура слушаю песни Максима Дунаевского, млею! Девчушка хорошая пела, Ангелина Сергеева кажись и сам маэстро! Песни из советских фильмов!!!! Просто прелесть! 

Ссылка на комментарий

И так....повторюсь

Входной билет с одного участника 500 рубасов. Все деньги пойдут в призовой фонд и распределятся между тремя командами,

занявшими три первых места (50%, 30% и 20% от собранной суммы)!:157:

Для справки в 2016г призовой фонд составилIMG_3175.jpg

Беру на себя организацию призов и подарков:facepalm:, а так же выступлю в роли главного судьи и ведущего соревнований :nm240:

От дяди Жорика и Френки

за 1 место жилет Акватик и кубок победителя:nm264:

zhilety_spas_aquatic_gs-01_green-1200x700.jpg

за 2 место сумка Акватики кубок победителя:nm264:

29c4e155da42b65e33d8fd33b017766c.jpg

за 3 место тубус Акватики кубок победителя:nm264:

shop63460.jpg

за 4 место утешительный приз от "Одноготакого" бутылочка горячительной Белуги в размере 0,5:nm069:

А так же набор воблеров Понтун21 от Сани Еловика за самого крупного окуня турнира!:079:

А так же беспрецендентный подарок  от Сани Еловика за окуня весом более 1000грамм :nm436:

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Нет! Просто радуюсь обсуждению встречи! А по Каналу Культура слушаю песни Максима Дунаевского, млею! Девчушка хорошая пела, Ангелина Сергеева кажись и сам маэстро! Песни из советских фильмов!!!! Просто прелесть! 

Женя, ты прямо ретро ФМ. Я вот сегодня съездил на косьбу, пока ехал мои вопили выключи этот хард рок, курицы в округе в страхе разбегались.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша к июлю как раз сможешь, нам еще прошлогоднее место в июле проверять! Поправляйся быстрее, полосатые уже прогулы нам рисуют!:157:

Меня гораздо больше Рыбинка интересует, и лодку под неё купил, а полосатые никуда не денутся.:nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Женя, ты прямо ретро ФМ. Я вот сегодня съездил на косьбу, пока ехал мои вопили выключи этот хард рок, курицы в округе в страхе разбегались.:facepalm:

Старею :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Старею :blush::facepalm:

У нас 21 числа Алиса с компанией приезжает, в 18 часов концерт на аэродроме. Страсти по Цою. Вот слет то будет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Женя, ты прямо ретро ФМ. Я вот сегодня съездил на косьбу, пока ехал мои вопили выключи этот хард рок, курицы в округе в страхе разбегались.:facepalm:

Сейчас Харатьян песню из Зеленого фургона поёт.... 

Ссылка на комментарий

У меня вопрос риторический - как будете команды делать, если бОльшая половина приедет "в одно лицо". Надо жеребьёвку каку-нибудь мутить и будет очень интересно. А лучше жеребьёвку сделать обязательной, даже если готовые команды приедут. По отдалённому принципу джиг пари. И будет очень спортивно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

У нас 21 числа Алиса с компанией приезжает, в 18 часов концерт на аэродроме. Страсти по Цою. Вот слет то будет.

От Кинчева фанател в конце 80-х, году в 92 был на его концерте, сейчас абсолютно равнодушен..   Хотя иногда альбомы 87-88 переслушиваю.... Красное на чёрном!!! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

У меня вопрос риторический - как будете команды делать, если бОльшая половина приедет "в одно лицо". Надо жеребьёвку каку-нибудь мутить и будет очень интересно. А лучше жеребьёвку сделать обязательной, даже если готовые команды приедут. По отдалённому принципу джиг пари. И будет очень спортивно.

Команды это один из способов чтобы одиночные участники не были в фаворе :facepalm:, ну есть также еще один способ , который предлагал Хищник , это принимать к зачету только  3 рыбины каждого вида:nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

У меня вопрос риторический - как будете команды делать, если бОльшая половина приедет "в одно лицо". Надо жеребьёвку каку-нибудь мутить и будет очень интересно. А лучше жеребьёвку сделать обязательной, даже если готовые команды приедут. По отдалённому принципу джиг пари. И будет очень спортивно.

Любопытно!!! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

От Кинчева фанател в конце 80-х, году в 92 был на его концерте, сейчас абсолютно равнодушен..   Хотя иногда альбомы 87-88 переслушиваю.... Красное на чёрном!!! 

В 88 мне было 12 лет и я еще слушал детские песенки и CC Catch.:157: Хотя на дискотеку в парк в Хвойной ползали на недолго, там была деревянная коробка, 2 года назад был в парке, ее уже не было, как и хоккейной коробки.:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Еловик сказал:

А я по Звезде фильм "Блокада" смотрю!

Верочку играет актриса, которая в Экипаже играла жену Ненарокова - ебанутую на голову Алевтину... 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Еловик сказал:

Миша, так надо проверить что там прет:facepalm:

Так я туда и собираюсь на джерковые тренировки. Как только, так сразу и отпишусь:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

Так я туда и собираюсь на джерковые тренировки. Как только, так сразу и отпишусь:157:

Юра, так Миша говорил что это озеро не для Джерков :blush:, меня то Джиг интересует, если там рыба уже клюет на него, то я бы сгонял:nm228:, а то у нас тут с Джигом до осени тухляк:smile14:

45 минут назад, L_N сказал:

Миша к июлю как раз сможешь, нам еще прошлогоднее место в июле проверять! Поправляйся быстрее, полосатые уже прогулы нам рисуют!:157:

Паша, смотри, если будешь готов, можем вместе сгонять в любое время, хоть на Затопы, хоть за окунем:nm420: на моторе быстро все проверим:facepalm:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Еловик сказал:

Юра, так Миша говорил что это озеро не для Джерков

Ввиду теперешних условий подъёма уровня воды на 2 с лишним метра, играют несколько иные правила. Да и вообще, можно попасть по высокой воде туда, где мы на джерк ещё не пробовали ловить. А это порядка 15 км от места нашей стоянки. Так что разведку планирую провести по всей доступной акватории, лишь бы не заблудиться :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика