Аль с Почином 45 381 Опубликовано 30 августа, 2020 Поделиться Опубликовано 30 августа, 2020 20 Ссылка на комментарий
ГОРЫНЫЧ 61 136 Опубликовано 30 августа, 2020 Поделиться Опубликовано 30 августа, 2020 13 Ссылка на комментарий
Аль с Почином 45 381 Опубликовано 31 августа, 2020 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2020 16 Ссылка на комментарий
Земеля 36 982 Опубликовано 31 августа, 2020 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2020 В деревне Вилларибо средняя длина члена 15 см, а в Виллабаджо - 25 см. Откуда же такая разница? А все потому, что в Виллабаджо проводились опросы, а в Вилларибо - замеры. Первым топ-блогером был Винни-Пух. Он нёс всякую чушь, не скрывал, что в голове у него опилки, писал с ошибками, но его все любили и подкармливали. - Лучше виски в руках, чем журавль в небе. - Может синица? - Может, но лучше виски. Пьём в интернациональной компании, спрашиваю что-то у немца. Всех убила фраза поляка: – Я немного боюсь, когда русские и немцы о чём-то договариваются. В последний раз после этого не стало Польши. Ребят, а кроме коронавируса и обнуления в мире вообще что-нибудь происходит? Сделка века: Сбербанк купили сами у себя за наш счет. 9 Ссылка на комментарий
ГОРЫНЫЧ 61 136 Опубликовано 31 августа, 2020 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2020 10 Ссылка на комментарий
Алексеич 8 915 Опубликовано 31 августа, 2020 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2020 7 Ссылка на комментарий
Земеля 36 982 Опубликовано 1 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2020 Двойной удар - это когда на ручку граблей еще и наcpaли.... *** Всё чётче проступает образ человека будущего: с чипом в мозгу, аккумулятором в жопе и неснимаемой от рождения маской на лице!!!... *** - Здесь все на меня так пялятся, будто у меня юбку до трусов ветром задрало!!!... - До каких трусов, Халя?!! *** - Мужчина, прекратите материться при ребенке?! - Вообще-то я слова перечисляю, которые он гвоздем на моей машине нацарапал! *** И, вообще!!! Нормальная женщина никогда не орёт на мужчину!!! Она кричит "на" или "под" !!! ... *** - Моня! Шо вы умеете делать быстро? - Я таки быстро устаю... *** - Натан Соломонович, спрошу за соседей. Хорошие люди? - Да как вам сказать. Когда месяц назад Цилечка согласилась один раз у меня переночевать - на утро знало 3 квартала. А, когда на прошлой неделе воры из квартиры даже мебель вынесли - таки никто ничего не видел! 9 Ссылка на комментарий
wertabam 24 740 Опубликовано 1 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2020 . 9 Ссылка на комментарий
Алексеич 8 915 Опубликовано 1 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2020 6 Ссылка на комментарий
wertabam 24 740 Опубликовано 1 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2020 . 8 Ссылка на комментарий
ГОРЫНЫЧ 61 136 Опубликовано 1 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2020 - Скажите бармен, а что это за коктейль? - «Кокосовый xyй». - Надо же, кокос вообще не чувствуется... 11 Ссылка на комментарий
серж13 42 778 Опубликовано 1 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2020 15 Ссылка на комментарий
Егорыч 2 346 Опубликовано 1 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2020 - Ну и как ты после вчерашнего?- Ужасно! Ненавижу себя!- Не переживай, тебя теперь много кто ненавидит.Отправлено с Redmi 4 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников) 14 Ссылка на комментарий
Земеля 36 982 Опубликовано 2 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2020 10 Ссылка на комментарий
Алексеич 8 915 Опубликовано 2 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2020 6 Ссылка на комментарий
Аль с Почином 45 381 Опубликовано 2 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2020 12 Ссылка на комментарий
Алексеич 8 915 Опубликовано 2 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2020 7 Ссылка на комментарий
Земеля 36 982 Опубликовано 2 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2020 6 Ссылка на комментарий
Алексеич 8 915 Опубликовано 3 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2020 8 Ссылка на комментарий
Serzh53rus 10 228 Опубликовано 3 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2020 Сидят два рыбака на берегу.Подходит к ним грузин и говорит: Вах! Видел здесь, вчера рыб ,большой такой! Один рыбак говорит второму: Щука ,наверно! Грузин: Не,не щупал! Второй рыбак, первому: Сазан! Грузин; Неее ни чего не сказал! Рыбак: Окунь!!! Грузин: Нет, не боком, два раза Квакнул , прыгнул и прямо пошел 7 Ссылка на комментарий
ГОРЫНЫЧ 61 136 Опубликовано 3 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2020 14 Ссылка на комментарий
ГОРЫНЫЧ 61 136 Опубликовано 3 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2020 14 Ссылка на комментарий
Земеля 36 982 Опубликовано 4 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2020 Когда у жены на лице полтонны косметики, - это ничего... а когда у мужа на лице немного помады - это конец света... - Мама, а правда, что я получился нечаянно? - Сыночка, буду откровенна - не очень-то ты и получился. Чтобы поймать десантника, нужно думать как фонтан. Один парень в кинотеатре так громко пил сок через трубочку, что теперь он через трубочку и ест. Орнитолог обалдел, когда окольцованная им ворона сказала: "Я согласна!". - Вы слушали сочинения узбекских композиторов. А теперь послушаем музыку... Подходят ко мне как-то представители среднего класса и говорят: вы как допьёте, бутылочки не выбрасывайте. Если тебя назвали гондоном, то наверняка подразумевали надежность, целостность и тонкий банановый аромат. Главная задача разработчиков вакцины – успеть её создать до конца эпидемии. 9 Ссылка на комментарий
ГОРЫНЫЧ 61 136 Опубликовано 4 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2020 19 Ссылка на комментарий
ДАНДИ 137 620 Опубликовано 4 сентября, 2020 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2020 13 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти