Перейти к содержанию

Авто


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, art00000 сказал:

прально. ты гений.наконец то дошло

какой на хер гений - я тебе об этом и спрашивал , короче Дастера мне не видать как своих ушей или банк надо брать цвейцарский :97:

Ссылка на комментарий

К слову, оказывается в салонах по продаже водномоторной техники такте же "порядки", как и в автосалонах. В наличии 1-2 катера, но они с допами на круглую сумму. А если ты хочешь пустой или в выбранной тобой комплектации - то это под заказ и ждать до июня-июля. И даже предоплата не гарантирует от повышения цены. 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

какой на хер гений - я тебе об этом и спрашивал , короче Дастера мне не видать как своих ушей или банк надо брать цвейцарский :97:

я про это рассказал в первом посте.потом я обьяснял Олегу 

Ссылка на комментарий

Понял ....да,летом было полегче)

45 минут назад, art00000 сказал:

 

Сейчас самый нормальный варик это договорится о действительно нужных допах. Такие как например будущие т/о,нужное доп.оборудование и т.д.

А тот Дастер куда дел и по чем)

Сейчас далеко не подходящий период покупки авто ,а вот будет ли более лучшее время большой вопрос . 

Ссылка на комментарий

+- неплохо.

Я серебристый брал на максималке той осенью до всей этой суеты  за 470) он тоже далеко уехал ,но я без подборщиков справился ) IMG_20201102_154514.jpg

Ссылка на комментарий

Я то тоже без подборщиков.Это  тому парню подбирали.Приехали из Смоленска.всю машину прожужали отлистали бабло и умчались.все про все.минут 30.Тоже максималка была.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Олег сказал:

Сейчас далеко не подходящий период покупки авто ,а вот будет ли более лучшее время большой вопрос . 

 

Будет, будет, надо только еще двадцать лет потерпеть.

 

139462093_1762172199_0032242048_1440x900_80_1_1_189e98912e8605fc8f36f9e4b2ab054a.jpg2.thumb.jpg.34c267a52b1e5d6410f5c9ad751bf90b.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Олег сказал:

Сейчас далеко не подходящий период покупки авто ,а вот будет ли более лучшее время большой вопрос . 

За последние лет 5 машины из финансового пассива превратились в актив- ценник только растёт, причем с очень неплохим темпом, так что дешевле, чем сегодня - уже не будет)) Соответственно и подходящего периода ждать бесполезно))

В октябре своего соляриса с пробегом 170 продал ровно за ту же сумму, за которую он был куплен 7 лет назад, ещё до подорожания валюты:31:  ну и чтобы купить новый, хотя бы в такой же комплектации, нужно было бы добавить как минимум ещё столько же. Рынок авто совсем чиканулся.. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Боярский сказал:

Саша, привет!

А она то хоть знает об этом? :7:

Валера,приветствую!

Знает,он ей новую  Тойоту раФ4 купил!

Ссылка на комментарий
В 06.12.2021 в 11:24, Водолей сказал:

Товарищ продаёт машинку жены!

Может кого заинтересует?

D0F442F3-E201-4F7E-B7AB-AE7C94708EE3.jpeg

47D6863F-3C8A-4FAE-86D4-4852A9F85568.jpeg

25664EDF-3F44-453B-B2B8-E6C8623198BE.jpeg

C548CA29-E39F-4A8A-B798-1B8F7444C3B6.jpeg

Саня привет. Интересует... Год, цена или телефон для контакта. Друг по службе для сына ищет:26:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Бегемот сказал:

Саня привет. Интересует... Год, цена или телефон для контакта. Друг по службе для сына ищет:26:

Эдик,приветствую!

Продалась бибика!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Эдик,приветствую!

Продалась бибика!

Понял, спасибо. Хорошее и даже не очень уходят сейчас как пирожки в базарный день:45:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Бегемот сказал:

Понял, спасибо. Хорошее и даже не очень уходят сейчас как пирожки в базарный день:45:

Это точно,Эдик!

…я скоро свою менять буду!!!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Водолей сказал:

Это точно,Эдик!

…я скоро свою менять буду!!!

Спасибо:7:. Но я ещё никакого банка не грабанул, а у друга сын барменом работает:37:. Но ты обязательно на форуме выложи, кто нибудь и купит:16:

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

 Но ты обязательно на форуме выложи, кто нибудь и купит:16:

Да да обязательно Россомахе машинка нужна :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Спасибо:7:. Но я ещё никакого банка не грабанул, а у друга сын барменом работает:37:. Но ты обязательно на форуме выложи, кто нибудь и купит:16:

!!!

 

1 час назад, art00000 сказал:

Да да обязательно Россомахе машинка нужна :7:

Уважаю я Вас обоих-крылатых «пехотинцев»!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

!!!

 

Уважаю я Вас обоих-крылатых «пехотинцев»!!!

:26: до встреч на твердой воде

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С 2008 года на нем  и на 5W30. Цена конская сейчас, а так ВАГ вроде дружит(дружил) с ним. Хотя сейчас по мануалу Лукойл надо лить:facepalm:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Biotech сказал:

А по маслу Shell Helix Ultra 5W-40 550040755(https://avto.pro/part-550040755-SHELL-74/) - подскажете, как оно по цене/качеству ?

Лил я в свою данное масло, масло считаю хорошее, единственное менял каждые 8 тысяч дороговато выходило, а так есть заправки ШЁЛ на них должно быть оригинальное, на подделку сложно нарваться!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика