Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Россомаха сказал:

Чё фантазировать то

Ну-да... На Макфишинге бываете? Страсти по "Юкке" наблюдаете? Только фантазировать и тихонько(в тряпочку):7:?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бузинник сказал:

Ну-да... На Макфишинге бываете? Страсти по "Юкке" наблюдаете? Только фантазировать и тихонько(в тряпочку):7:?

Щас столько отличных блёсен , лови да лови , а если появится какая то новая и её будут зажимать - да и хрен то с ней , барыги всё равно её выложат на продажу , такая у них сущность :48:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Бузинник сказал:

Но и рассмотреть ничего не возможно:7: Похоже на коронку с равносторонним продольным изгибом. На изображениях, выложенными Устиновым, ясно просматриваются долы, но не по всей длине коронки. Две стороны никто не демонстрировал. Фантазируем на тему "Выдры":93:

Она одинаковая с обеих сторон, но не совсем симметричная... И чем кривее она получается, тем лучше ловит?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, wertabam сказал:

Она одинаковая с обеих сторон, но не совсем симметричная... И чем кривее она получается, тем лучше ловит?

Это, наверное, будет "Выдра Новгородская":2:

Извините за предыдущую треплю, совсем голова не работает. Вру и не краснею. Ведь есть, у магазине Балачевцева, и "Выдра", и "Выдра лайт".

00-00006633_0.thumb.jpg.322acd98376f42655a998686c7ab5dff.jpg00-00006638_0.thumb.jpg.cd2025a5e7c866bba67471dba166e8c7.jpg

Пробовал повторить по Устинову. Что-то не доглядел. Боится течения равнинной речки, сплошные перехлёсты. Возможно леска не та или тройник сильно парусит, руко-жопость тоже никуда не делась. Клёв был отвратительным и особо не заморачивался, Реплика на "Нию" оставила приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бузинник сказал:

Это, наверное, будет "Выдра Новгородская":2:

Извините за предыдущую треплю, совсем голова не работает. Вру и не краснею. Ведь есть, у магазине Балачевцева, и "Выдра", и "Выдра лайт".

00-00006633_0.thumb.jpg.322acd98376f42655a998686c7ab5dff.jpg00-00006638_0.thumb.jpg.cd2025a5e7c866bba67471dba166e8c7.jpg

Пробовал повторить по Устинову. Что-то не доглядел. Боится течения равнинной речки, сплошные перехлёсты. Возможно леска не та или тройник сильно парусит, руко-жопость тоже никуда не делась. Клёв был отвратительным и особо не заморачивался, Реплика на "Нию" оставила приятное впечатление.

На течении однозначно лучше впайку. Многие блёсны с подвесом боятся течения, и игра не та и перехлесты частые. 

4 минуты назад, Бузинник сказал:

Это, наверное, будет "Выдра Новгородская"

Моя как была лет 6 назад, так и есть, так и будет "выдра" Маловишерская. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Спасибо Дружище :25: :26:

Теперь на пару с Таней будете горбатых драть:7: но она один фиг тебя обловит) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Гад :17: :48:

1:1:48:

Ссылка на комментарий

Понравилось, как в понедельник отработал закос под Матвейчикова, сделал ещё пару впаек того же типа. Большенькую вчера даже обрыбил

IMG_2143.JPG

IMG_2144.JPG

IMG_2145.JPG

Ссылка на комментарий
В 30.01.2022 в 18:40, wertabam сказал:

Саша, та что слева, это граненая торпеда, а справа выдра. 

Ярик привет,,,,

А можно две Выдры???

Заранее благодарен,,,

И нескромный вопрос - они бывают с впайкой???

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RU XOXOL сказал:

Ярик привет,,,,

А можно две Выдры???

Заранее благодарен,,,

И нескромный вопрос - они бывают с впайкой???

 

Привет, Саша... Нет, впайка с этим объёмом не зашла, обязательно нужен парус в виде тройника, иначе просто кирпич...  Обычные сделаю. 

Ссылка на комментарий

День без дела не прошёл... IMG_20220213_191113.jpg

Вроде никого не забыл. IMG_20220213_191035.jpg

Если забыл про кого, напоминайте, плиз... Могу запамятовать. ?‍♂️

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wertabam сказал:

День без дела не прошёл... IMG_20220213_191113.jpg

Вроде никого не забыл. IMG_20220213_191035.jpg

Если забыл про кого, напоминайте, плиз... Могу запамятовать. ?‍♂️

 

Все хочу спросить : В последнее время ты блесны крксишь синим лаком.

Он как то себя показал лучше красного?

Или ты фанат Самостийной? ))))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, блеснюк сказал:

Или ты фанат Самостийной? ))))

Это ж для Хохла блесна:36:

Ссылка на комментарий

IMG_20210131_162654.jpgIMG_20210126_100145.jpg

кто подскажет, что за блесна? Ярик это же твоя?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, блеснюк сказал:

 

Все хочу спросить : В последнее время ты блесны крксишь синим лаком.

Он как то себя показал лучше красного?

Или ты фанат Самостийной? ))))

Не синий, а бирюзовый? да ну, Саша, просто мне понравился... 

6 часов назад, Бегемот сказал:

IMG_20210131_162654.jpgIMG_20210126_100145.jpg

кто подскажет, что за блесна? Ярик это же твоя?

Да, вроде похожа, на листик инб. Или выдру. Для выдры сороковой по фото вроде хвост узковат... Если одна сторона прямая, то листик Башуева. 

Ссылка на комментарий

Две стороны с гранями. Не помню откуда у меня и чьих рук дело. Но точно не магазинная.

Ярик, а ты тройник так украшал?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Бегемот сказал:

Две стороны с гранями. Не помню откуда у меня и чьих рук дело. Но точно не магазинная.

Ярик, а ты тройник так украшал?

Да я вот смотрю и не пойму на фото, что на тройнике. Припоминаю только, что выдру вроде тебе с чешуйками делал... А тройник часто сами украшают, или меняют, я поэтому особо не смотрю. Единственное что... Я бывает просто раздариваю какие- то экспериментальные в надежде на отзывы, чтобы понять, делать их дальше, или забыть. Вот люби8ь ты головоломки задавать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Две стороны с гранями. Не помню откуда у меня и чьих рук дело. Но точно не магазинная.

Ярик, а ты тройник так украшал?

Вот напьются а потом не помнят:7:

Даришь им даришь:48:

1 час назад, wertabam сказал:

Да я вот смотрю и не пойму на фото, что на тройнике. Припоминаю только, что выдру вроде тебе с чешуйками делал... А тройник часто сами украшают, или меняют, я поэтому особо не смотрю. Единственное что... Я бывает просто раздариваю какие- то экспериментальные в надежде на отзывы, чтобы понять, делать их дальше, или забыть. Вот люби8ь ты головоломки задавать?

Ярик ты же вроде не красишь нос блёсны с подвесом?) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика