Перейти к содержанию

Зимние блесны,балансиры и тд.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Россомаха сказал:

Молодец Вован класс :25:в следующий раз лучше выйдет 

здорова!:26:

блесна или фотка?:40::7:

Ссылка на комментарий

ну вот видео прилепилось какое-то. 

не, не прилепилось...

да и хрен с ним - потом прилепится:7:

 

4 минуты назад, Боярский сказал:

Метла лучше заводиться будет :48:

подсвечник сдёрнул - и заглохла!:7::16:

Ссылка на комментарий
В 13.11.2020 в 22:27, Хищник... сказал:

Читаю вас друзья улыбаясь:7:

Напросился один знакомый в сокровенную поглядеть, как я все делаю. Дорого ему это встало. 

Поглядел удивился и говорит хуня. Давай я попробую :36::36::36: все комом, сопли до пола, ни хуа не получаеися:7: а с виду все так просто выглядит. Плюнул и говорит проще купить:facepalm: 

А меня на мастер-класс возьмёшь???:25:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Волжский сказал:

А меня на мастер-класс возьмёшь???:25:

 

49 минут назад, Россомаха сказал:

И меня :26:я тоже на пенсии буду лудить паять :facepalm:

Это вам в школу надо а не ко мне)))) 

Я не люблю кого-то учить, не благодарное это дело:facepalm::36:

Валера ты же сам блесны изготавливаешь, какой тебе еще класс нужен? 

Ссылка на комментарий

По теме))) 

Пули 35мм.

IMG_20201115_182526.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Это вам в школу надо

В первый класс :16: Нех было труды прогуливать и курить букварь за углом :7:

Ссылка на комментарий

-Припой , припой , свежий припой , кому припой ? Всего то 70-х годов )))

Обмен на готовый товар )))

IMG_20201116_122652.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, mgt79 сказал:

-Припой , припой , свежий припой , кому припой ? Всего то 70-х годов )))

Обмен на готовый товар )))

IMG_20201116_122652.jpg

Его надо переплавлять...у меня у самого куча всякого разного -и всё хлам, какое-то внутри с припоем ,густым как мастика...какое -хер поймёшь,что за состав и такое как на фото тоже есть. Ярик мне говорил об этом - надо у него и узнавать,что с ним для начала сделать. А так конечно ,как вариант для обмена пойдёт:25:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Его надо переплавлять...у меня у самого куча всякого разного -и всё хлам, какое-то внутри с припоем ,густым как мастика...какое -хер поймёшь,что за состав и такое как на фото тоже есть. Ярик мне говорил об этом - надо у него и узнавать,что с ним для начала сделать. А так конечно ,как вариант для обмена пойдёт:25:

Нет , он целиковый ))) не надо его переплавлять ) 

Кто из самоделкиных проезжает через Старую Руссу , могу презентовать парочку на пробу , на оценку )))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ФИЛ сказал:

 какое-то внутри с припоем ,густым как мастика...какое -хер поймёшь,что за состав

 

Не канифоль внутри?

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

Не канифоль внутри?

Незнаю что, на обычную канифоль не похоже. Почти не горит сука, пришлось паяльником расплавить ,выкатить шары чистые в сторону и потом работать. С канифолью встречал разный припой и Вюрт  и ещё с армии какое-то...

Может от старости так...

Ссылка на комментарий

Может какой-то специальный флюс, их довольно много для пайки различных металлов. Когда-то в каждой новгородской квартире этого добра коробками лежало, а краской для транзисторов и тиристоров с Планеты лодки красили :)

Ссылка на комментарий

Это неимоверно круто, сделано то как всё... Слов нет. Мегакруто Дима! Вот это мастерство!!! Спасибо ещё раз.!!!

IMG_20201116_141446.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Хищник... сказал:

 

Это вам в школу надо а не ко мне)))) 

Я не люблю кого-то учить, не благодарное это дело:facepalm::36:

Валера ты же сам блесны изготавливаешь, какой тебе еще класс нужен? 

Если честно, хотелось посмотреть твою мастерскую со всеми приспособами,ну и твою работу в деле...я то чё, всё на коленке делаю и по одному экземпляру...

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ФИЛ сказал:

Это неимоверно круто, сделано то как всё... Слов нет. Мегакруто Дима! Вот это мастерство!!! Спасибо ещё раз.!!!

IMG_20201116_141446.jpg

Друг все с душой, пусть радуют поклевками:26:тебе спасибо за презент. 

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Если честно, хотелось посмотреть твою мастерскую со всеми приспособами,ну и твою работу в деле...я то чё, всё на коленке делаю и по одному экземпляру...

Я бы не показал тебе!!!)))  Ахахаахаххх!!! 

А то , как накопируешь)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Волжский сказал:

Если честно, хотелось посмотреть твою мастерскую со всеми приспособами,ну и твою работу в деле...я то чё, всё на коленке делаю и по одному экземпляру...

Валера, а ты думаешь я их штампую что ли? Каждую как и ты рисую, вырезаю., г-ну, паяю единственное что это для одинаковости рисую шаблон, и если блесна пошла то уже рисую с одинаковой точностью и то потом бывает игру надо подправить, Андрей может даже глянуть на симбиозах добавлено чутка припоя к петелькам. Это именно  выставление игры. 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

, Андрей может даже глянуть на симбиозах добавлено чутка припоя к петелькам. Это именно  выставление игры. 

Это секретная ещё , рад что перед сезоном такая новинка появилась. Я  сегодня знаю, чем займусь, мне по ремонту час чтобы мелочи шпатленуть. А дальше притащу в комнату 30 -литровое ведро (больше нет пока) - и буду блёсна до ночи купать))), смотреть игру))) , и скорее всего сделаю какие записи. Ещё проконсультируюсь здесь)))

Только что, Волжский сказал:

Если честно, хотелось посмотреть твою мастерскую со всеми приспособами,ну и твою работу в деле...я то чё, всё на коленке делаю и по одному экземпляру...

Заезжай завтра ко мне на работу, я тебе  Маропедку  45мм / 120 градусов подарю. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

А дальше притащу в комнату 30 -литровое ведро (больше нет пока) - и буду блёсна до ночи купать))), смотреть игру))) , и скорее всего сделаю какие записи. Ещё проконсультируюсь здесь)))

 

Л. П. Сабанеев... начало... :7:

Ссылка на комментарий

Не удержался, заказал попробовать.))) = Лёгкая и компактная телескопическая "блеснилка", оснащённая катушкой из морозостойкого пластика и чувствительным хлыстиком из углеволокна.

 

Особенности:

- средне-жесткая;

- графит 24T;

- рукоятка из португальской пробки ААА;

- пропусктные кольцы из нержавеющец стали.

 

Состоит из 3х секций.

Вес22 г

Длина55 см

МодельC-Tech Jig Light

Транспортная длина30 смjig_light-2.jpg948058a4-01cd-11e9-946d-002590780271_b7915c22-a22d-11e9-9473-002590780271.resize1.jpegLj_-_rod_-_c-tech_jig_light__lj114__3.pngLj_-_rod_-_c-tech_jig_light__lj114__4.png

Лаки ДЖон.

951рубль.

Ссылка на комментарий

Lucky John C-Tech Jig Light - как понятно из названия, удилища предназначены для деликатной зимней ловли хищника. И в данном случае название полностью отражает суть этой удочки - ловля на миниатюрные блёсны и балансиры, в первую очередь, окуня.

 

 

Основные отличия от других "окуневых" удочек С-Tech заключаются в том, что Jig Light имеет встроенную катушку и телескопический графитовый хлыст. Удилищ в модели два, отличаются друг от друга они количеством секций хлыста и, соответственно, транспортной длинной. Так же стоит отдельно отметить малый вес данных удочек - 22 грамма!

Хлыст удилища исполнен из высокомодульного графита 24Т, что говорит нам и о высокой чувствительности данной модели.

 

Рукоять удилищ выполнена из высококачественной цельной пробки.

 

Катушка на удочке имеет самое надежное и простое винтовое крепление. При необходимости фиксирующий винт можно настроить таким образом, чтобы при сильной нагрузке катушка стравливала леску, выполняя тем самым роль фрикциона.

 

Удилища исполнены в двух- и трёх - секционном варианте и имеют незначительную транспортную длину, что добавляет им функциональности и удобства в транспортировке.

 

Хлыст удилища оборудован тонкими проволочными кольцами дабы не перегружать легкий и деликатный бланк. На каждую секцию приходится по одному кольцу - такое расположение позволяет равномерно распределять нагрузку на хлыст при подсечке и предотвращает от досадных поломок деликатной удочки при поклевке крупной рыбы.

Как резюме хотим отметить, что удилища Jig Light - это легкие и чувствительные инструменты для деликатной ловли капризной рыбы, способные передавать самые неуверенные поклевки в руку. Отлично подойдут для ловли окуня на городских водоёмах, небольших прудах и водохранилищах. Там где рыба требует самых маленьких приманок.

8_317cf52500080bbbcdb111077b188ada.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика