Перейти к содержанию

Снегоходы,мотособаки И Другие.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы мотособак, подскажите где можно найти глушитель на мотособаку, двигатель "Лифан". Старый прохудился, местами прогорел. 

Ссылка на комментарий

Сегодня заметил что собачек на голом льду крутит будь здоров, а миниснежики идут уверенно, есть у кого свои наблюдения, поделитесь.

Ссылка на комментарий

Сцепление гуски со льдом у собачки слабже из-за меньшей массы. В такую ситуацию попали в прошлом году, когда на пахусе всемером в Синецкий ездили. Самого молодого посадили на букс (кукла на капоте) и уже уверенно. Разница большая - с балластом или без.

Ссылка на комментарий


в хонда центре на заказ наверное привезут

Был, спросил но ценник был озвучен как будто я двигатель ноый покупаю за 5 тр


НО ценник у нас будет

Глушитель нашёлся в магазине "Энергия" за 200 р

Ссылка на комментарий

Уважаемые,

где корыто искать, к собаке прицепиться, верней второй вагончик.). Там же еще и прицепное должно быть с пружиной? а его где взять, купить.

Ссылка на комментарий


Там же еще и прицепное должно быть с пружиной? а его где взять, купить.

 в Хонде было, в Рыболов Профи корыто стоят и дышло

Ссылка на комментарий

Собачка прошла боевое крещение на озере. Тянет хорошо, но буксует, из-за того что голый лед. Заявленные 20км оказались неверны, пока только 13км по навигатору. Но все равно хороший транспорт для тех, у кого нет возможности перевозить технику в прицепе. Помещается легко в десятку на заднее сидение вместе с санями.

Ссылка на комментарий

Собачка прошла боевое крещение на озере. Тянет хорошо, но буксует, из-за того что голый лед. Заявленные 20км оказались неверны, пока только 13км по навигатору. Но все равно хороший транспорт для тех, у кого нет возможности перевозить технику в прицепе. Помещается легко в десятку на заднее сидение вместе с санями.

Андрей, чего прикупил?

Ссылка на комментарий


Юра третий раз спрашиваю .. :nm2902: .Ты собакена купил?????

Извиняюсь. Нет.

К товарищам хотел прицепиться вторым корытом, но пока передумал.

Зима закончилась)))))

Ссылка на комментарий

 Надо готовится к тому что ты будешь её обслуживать=))) :pisya:

как обслужишь так и повезёт. Ну и следить и проверять постоянно. потому что постоянный практически  контакт с водой.

вот что надо делать ,а не ждать и готовится=))))

Вот вы например сударь открывали хоть один подшипник с роликов или  переднего вала или заднего вала ???

Это я так для примера))) Если нет,то могу обрадовать :pisya:  Смазки там со спичечную головку(если наши стоят,а стоят 100 % наши потому что дешовые)))). Дак вот вам их хватит  на сезон максимум,если более менее ездить на рыбалку. А потом клин и ржавчина и замена. А если скрыть и смазки набить то на два сезона по 4 рыбалки в неделю хватит. 

Как то так. 

 Юра, прав на все 100% На своей "Собачке" тоже вскрыли все подшипники, а там смазки с "гулькин нос", купили нормальной смазки и перенабили  заново + еще кожаные замки сделал (фото и описание выкладывал выше) В конце сезона посмотрим на результат. Главное что бы лед встал и зима наступила  :nm132:  :nm132:  :nm132:  :nm417:

Ссылка на комментарий

Приобрёл и я мини-снежик Динго Т 125 :nm228: ! Радости немеряно, но омрачена она (радость) отсутствием возможности покатушек :nm2902: !!! Отдельное спасибо Диме и товарищу его за доставку и разгрузку и подгон санок к снежику :nm239: ! Штуковина не лёгкая оказывается.

По такой погоде курю отзывы, готовлюсь на Новогодних праздниках собирать тетрис из двух коробок :nm038: .

Рад буду любому опыту и советам! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

зашел сегодня в магаз  за балансирами  смотрю  стоит  снегоход  двигло  вроде хонда5,4л,с ,  умешается  в легковом  автомобиле,  водитель+100кг  вес,  цена80тыров  , 2 лыжи   впереди  и гусеница зади  сиденье  для2 чел  ,   скорость  вроде 24км  указана , описал что мог  я не спец  в ентом

Ссылка на комментарий


Приобрёл и я мини-снежик Динго Т 125
Володя свечу сразу выкинь и замени на нормальную, плюс смотри очень много случаев когда крыжка бака воздух не пропускает, лечится, но может тебе и повезёт, проверь дисплей. тоже касяков полно. :nm239: поздравляю с покупкой.
Ссылка на комментарий


Звони Володь если чего. что знаю подскажу,что не знаю покумекаем :nm239: P.S. Там в инструкции есть пару вещей которых делать не следует ;)

Обязательно позвоню, спасибо, Юра! Ибо я наездник :nm038: , в технике не силён, слесарь-механник никакой, а это чудо - не подмажешь - не поедешь. Пока читаю инфу про них, и не только про них :nm239: .



Володя свечу сразу выкинь и замени на нормальную, плюс смотри очень много случаев когда крыжка бака воздух не пропускает, лечится, но может тебе и повезёт, проверь дисплей. тоже касяков полно. :nm239: поздравляю с покупкой.

 

Да уж, так и есть всё. Нету время собирать - на выхах только займусь, наверное :nm069: ... Пока читаю сноумобайловый форум... Дима подсказал пару косяков даже в самой инструкции - нюансов много... при сборке только, а потом же надо ещё настроить пепелац, отрегулировать усё :nm038: . СПС за поздраву - може где свидимся на льду - с меня наркомовские 100 гр в качестве обмыть, по традиции, шоб оно ехало! с такой погодой - самое то тетрис собирать-разбирать пока не сойдётся! Хочу всё своими руками прошупать, чтоб быть уверенным в железяке.. :nm239::nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика