Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, игорь_милюков сказал:

Сам медведь ты одно сказал а народ мож другое подскажет . 

Игорь, клювает, но быстро рвется. :157::157::157:

 

        P14-07-15_20.35.thumb.jpg.dc25ed61b439a2

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Колыван сказал:

Игорь, клювает, но быстро рвется. :157::157::157:

Раз рвётся быстро Медведю отдам :facepalm::157: пуцай сам на это ловит раз сказал чё пи.датая резина 

Ссылка на комментарий

SAM_3388.thumb.JPG.d2b4e14895be6019b5440Как ?  

Ссылка на комментарий
Только что, игорь_милюков сказал:

Как ?  

Игорь, эту резину хранить вместе с другой нельзя, она вступает в реакцию, все превращается в желе. Прошлой весной, когда я открыл ящик, она за зиму сплавилась с ячейкой. Хотя мб у меня китайская подделка была...Но разловлена...маш масло.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Викторы4 сказал:

Игорь, эту резину хранить вместе с другой нельзя, она вступает в реакцию, все превращается в желе. Прошлой весной, когда я открыл ящик, она за зиму сплавилась с ячейкой. Хотя мб у меня китайская подделка была...Но разловлена...маш масло.

Я резину не мешаю с другой уже был наевшись раз :facepalm: только отдельно .. У меня чёрная ..думаю в солнечную погоду будит самолёт 

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Краснов сказал:

Да 100%. Плавится на ура...

Желе на десерт :nm276:

Ссылка на комментарий
21 часа назад, игорь_милюков сказал:

SAM_3385.thumb.JPG.fd8572042da5c04d49192SAM_3386.thumb.JPG.b7b64380afb2a5bc62674  прикупил на пробу чё скажите 

Под окушка отлично у меня работала в предыдущие года. Там в хвостовой лопасти есть отверстие для закачки аттрактанта, если необходимо(сам мазюкалки не люблю). Работает по принципу плавающей резины. Окунь и судак отзываются исправно. по моему рейтингу в десятке самых уловистых(если не в пятёрке):nm411:. А вот со стримером вижу впервые...

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь_милюков сказал:

Раз рвётся быстро Медведю отдам :facepalm::157: пуцай сам на это ловит раз сказал чё пи.датая резина 

Не нравится? Значит завтра отберу. Выберишь, что понравится у меня в рюкзаке.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Бегемот сказал:

Под окушка отлично у меня работала в предыдущие года. Там в хвостовой лопасти есть отверстие для закачки аттрактанта, если необходимо(сам мазюкалки не люблю). Работает по принципу плавающей резины. Окунь и судак отзываются исправно. по моему рейтингу в десятке самых уловистых(если не в пятёрке):nm411:. А вот со стримером вижу впервые...

Стример я сам прикрепил , на флюре 

17 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

Не нравится? Значит завтра отберу. Выберишь, что понравится у меня в рюкзаке.

Я испробую сперва ..а потом поглядим .. а чё у тя самому тебе и так пригодится ( СПАСИБО ) 

Ссылка на комментарий

Игорян фоли миноу рабочая резина бывает даже стреляла лучше другой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

надо к соревам такой резины подкупить:facepalm: https://ok.ru/video/90791152338

Ссылка на комментарий

Вот как раз щас закончил переборку имеющейся резины - даже у меня ея ппц скоко:facepalm:, пачек 20 битком набитых чем попало:nm448:. Только распихал все похожее в похожие пачки, присолить не забыл для вкуса, и тут же забыл где что и скоко:blush:. Как вы в ней разбираетесь - разгребаетесь:nm038:???

Отчет от меня будет завтра примерно такой: перепробовал кучу резины, из машины не выходил. Так и не понял клювачую.:nm448::157:

НХНЧ ВСЕМ!:nm420:

Ссылка на комментарий
В 20.05.2016 at 19:22, Бегемот сказал:

надо к соревам такой резины подкупить:facepalm: https://ok.ru/video/90791152338

Пожалуй уже крупновата для этого времени и наших мест..

Такой размерчик ранней весной и поздней осенью лучше работает.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бегемот сказал:

надо к соревам такой резины подкупить:facepalm: https://ok.ru/video/90791152338

Эд могу подсобить по гуманной цене за каждую резинку. Люди и у нас на такую ловят. уже давно.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Хищник... сказал:

могу подсобить по гуманной цене

 у меня джерковой палки нет:nm448: позавчера  в питере видел силик в 3 раза больше- размером  с зачётного судака:facepalm:.... кто то же их швыряет, но не с моим локтем пока:smile14:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бегемот сказал:

 у меня джерковой палки нет:nm448: позавчера  в питере видел силик в 3 раза больше- размером  с зачётного судака:facepalm:.... кто то же их швыряет, но не с моим локтем пока:smile14:

Эдик такие в основном уже таскают на троль. в окуне видел резину под 50см. и вес под 2кг. ловят ими на волге тролем.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, блеснюк сказал:

Такой размерчик ранней весной и поздней осенью лучше работает

не только https://ok.ru/video/90720570066

Ссылка на комментарий
В 21.05.2016 at 11:21, Бегемот сказал:

Ну я и не говорил, что только

В 20.05.2016 at 20:50, блеснюк сказал:

ранней весной и поздней осенью

Говорил

В 20.05.2016 at 20:50, блеснюк сказал:

лучше р

:pisya:

Ссылка на комментарий

Решил для себя открыть новую тему в джиговых приманках. Вабики!

Интересно как отнесется к ним наш избалованный судачек!?(чувствую его уже слегка тошнит от силикона).

Со дня на день жду посылку. Очень хочется попробовать их в деле на Волхове. Если у кого есть опыт их использования поделитесь пожалуйста:nm420:

 

IMG_2808 - копия.JPG

IMG_2831 - копия.JPG

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Решил для себя открыть новую тему в джиговых приманках. Вабики!

Интересно как отнесется к ним наш избалованный судачек!?(чувствую его уже слегка тошнит от силикона).

 

 

Эдик, тема интересная, но не панацея. Неужели ты и впрямь считаешь, что силикон себя исчерпал? 

Ссылка на комментарий
В 24.05.2016 at 09:01, дядя Жорик сказал:

хочется попробовать их в деле на Волхове.

2йники, почитай открытые...

На Волхове ты быстро их на ракушках пооставляешь.

А вообще - как то сделал со скуки вот такой

388805-78fa1-86934811-m750x740-u3ce2a.jp

 

Что то вроде даже клевало....

 

Один плюс у этих вабиков - летают хорошо.

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Эдик, тема интересная, но не панацея. Неужели ты и впрямь считаешь, что силикон себя исчерпал? 

Миша, еще одна такая рыбалка на Волхове и Жорик в доночники обещал уйти:nm038:.  Запасы свои силикона он кстати мне передаст, как ближайшему саратнику по хобби. И тиру мр тоже, чуйка у нее пропала говорит. Конечно пропадет и чуйка и желание, палка морской серии, по камбале и кальмарам скучает :nm448:, вот и не ловится на нее нифига на Волхове. А силиконом дядюшкиным я с тобой поделюсь, по братски, чтобы было чем рыбинских(морских) окуней и зандеров кормить.      

Ссылка на комментарий
Только что, Френки сказал:

  А силиконом дядушкиным я с тобой поделюсь, по братски, чтобы было чем рыбинских(морских) окуней и зандеров кормить.      

Я не откажусь!:nm411: У меня есть дедушкин чюмадан, туда много влезет :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика