Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

Короче позвонил счас в магаз и посмотрел , что и почем купил я в Питере - получается нормальная арифметика :079:

Пачка Савамуры в Питере в Интер Фише 5 дюймов - стоит 450 рублей , а в Новгороде , да еще со скидкой форумчанам - стоит 360 рублей - стоит задуматься где брать :facepalm::079:

Игорь , не забывай что это новые цены и бакс вырос .... хотя в ИФ всегда цены были на нее выше...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь , не забывай что это новые цены и бакс вырос .... хотя в ИФ всегда цены были на нее выше...

В ИФ и у нас - завоз был примерно в одно и тоже время - соответственно и бакс был одинаковый :157::nm069:

Ссылка на комментарий

В ИФ и у нас - завоз был примерно в одно и тоже время - соответственно и бакс был одинаковый :157::nm069:

Игорь, у нас завоз был в том году этой резины .... а в ИФ на той неделе....

Ссылка на комментарий

Игорь, у нас завоз был в том году этой резины .... а в ИФ на той неделе....

ТЫ хочешь сказать , что на наших прилавках лежит прошлогодняя испорченная по сроку давности Савамура :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

ТЫ хочешь сказать , что на наших прилавках лежит прошлогодняя испорченная по сроку давности Савамура :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

да) только чем она испортиться если пачка закрыта...

Ссылка на комментарий

да) только чем она испортиться если пачка закрыта...

Антон - какая пачка - резина вся лежит поштучно на прилавке , а в Итер Фише :079:

post-358-0-30506000-1397146681_thumb.jpg

post-358-0-44194400-1397146733_thumb.jpg

post-358-0-86803600-1397146790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Россомаха,дак потому что у нас пачками не берут) вытащат с одной пачки 1 штучку и положат на прилавок ... е-мае .... 

Ссылка на комментарий

Россомаха,дак потому что у нас пачками не берут) вытащат с одной пачки 1 штучку и положат на прилавок ... е-мае .... 

А я считаю в пачках очень правильно хранить съедобку - а у нас ни один магазин даже не пытался пачки на прилавок выложить - но все равно они придут к этому рано или поздно :nm069:

Ссылка на комментарий

Да вы буржуины господа!!!Савамура по 360 рублей за пачку!!Пойду за корвалолом(((

Я тут намедни заказал в столице резины редкой и недостающих цветов. Так вот заказывал у частников, скинули мне ссылки-таблицы-расцветки, так там кое где ценники в йенах, посчитал - непонятно, что они ваще зарабатывають, наверное с объемов, ну да им видней...

 так вот там савамура - 300-330р от размера и я думаю ЭТИ  люди четко привязываются к валюте

Так что, думаю 360 для рыбмага цена норм, тем более прдадут хоть по одной.

Кстати заказал для пробы вот чего, может кто разловил?http://www.baitbreath.net/products/bass/shifttail/shifttail.htm (150руб/пачка)

Ссылка на комментарий


Кстати заказал для пробы вот чего, может кто разловил?http://www.baitbreat...l/shifttail.htm (150руб/пачка)
такой не видел , но твистера у них прикольные...
Ссылка на комментарий


такой не видел , но твистера у них прикольные

Антох, да уних вся ассорт. линейка офигенная!!! Вот только не под нашу рыбу, ИМХО

Ссылка на комментарий

Антох, да уних вся ассорт. линейка офигенная!!! Вот только не под нашу рыбу, ИМХО

да не ... я думаю просто мы не привыкли ловить на такое ...ведь другие то ловят ))) :157:

Ссылка на комментарий


думаю просто мы не привыкли ловить на такое ...

 

http://www.baitbreath.net/products/prdct_bass.htm

BYSами баб пугать можно :nm448:

Ссылка на комментарий


BYSами баб пугать можно :nm448:
Васями ловлю давно. :079:
Ссылка на комментарий

Парни,а кто ловил резиной Гамблер...

 

тоже самое, но не так пахнет и не плавает, и держится дольше), и дешевле ))))

Ссылка на комментарий

Друзья какие цвета савамуры есть

 

 

Парни,а кто ловил резиной Гамблер...

Здесь есть ветка магазина Volgabaits, можно легко какие-то вопросы адресовать непосредственно Володе Сычу - первоисточнику появления данных приманок на прилавках РФ. :)

 

ЗЫ. Это я не к тому, что надо только там спрашивать, а к тому, что эта возможность на данном форуме существует.:)

Ссылка на комментарий

Зато резиной затарился,съедобку привезли Лаки Джон,

У  нас  с резинои проблемы пока  1,5дюима  нигде нет  ,а оч надо  именно сейчас,  что  было  из  остатков  в  коробке, пачку  одну  уже  скормил  окуням  и судакам, осталось  3шт  и те все  порваны  

Ссылка на комментарий

вот не сажу есть ли 1.5 дюйма или нет,но 2 точно вроде были

Ссылка на комментарий


2 точно вроде были
 Двоики у меня навалом  а  вот 1,5 нет  нифига  , все равно спс  за инфу  , будем  ждать  еще  в магазинах щас  со старых  привозов  все лежит нового пока не было  
Ссылка на комментарий


Двоики у меня навалом а вот 1,5 нет нифига , все равно спс за инфу
Что мешает укоротить приманку, я сам вообще вырезал когда понадобилась.
Ссылка на комментарий

Завершил (наконец то) эпопею с "Таlоnоm".

Другими словами заменил  вершину спиннинга на действительно "джиговую".

Купленная мной ранее не отвечала требованию "Fast". 

Пришлось доходчиво, с применением понятных слов и словосочетаний объяснять

представителям одной известной конторы ЧТО в конечном итоге мне нужно.

Всё возимело действо и в течении недели требуемое привезли. О как.

Сезон впереди, посмотрим, действительно ли это то, что я для себя искал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика