Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Чего в Новгороде такой хрени нет??
Я у вас в магах чаще бываю. :nm038:
Ссылка на комментарий


ты все секреты-то не рассказывай.

Каждый раз вспоминаю анекдот, про чукчу ,кажется, который не раскрыл секрет уловистой блесны детям, чтобы всю рыбу сразу не переловили.))))

Ссылка на комментарий


Каждый раз вспоминаю анекдот, про чукчу ,кажется, который не раскрыл секрет уловистой блесны детям, чтобы всю рыбу сразу не переловили.))))
Юра раскажи ? не знаю такого. :nm038:
Ссылка на комментарий


Юра раскажи ? не знаю такого. :nm038:

Да у меня память дырявая. Я уже и рассказал.

Это скорей притча.

Смысл в такой: выловят дети сразу всю рыбу секретной блесной , а потом с голоду умрут.)

Ссылка на комментарий

Дима, Хищник, вот в ленте такие овнеровские застёжки есть.

attachicon.gif33324-super.jpg

Лёша я уже попробовал. и вернулся к сарому монтажу. с этой фишкой тож нормально если застёжку выкинуть. :nm239:

Ссылка на комментарий

А чем тебе застёжка не угодила?

пару раз перекрутилась с поводком, да и смысл в ней какой?

Ссылка на комментарий

Процесс замены груза быстрее :)

Я сразу ставлю тяжёлые груза и не меняю, а если использую застёжку то ставлю её в низ чтоб каждому грузу поводок не мастрячить, и застёжку лучше сменить на другую.

Ссылка на комментарий

Лёня практика сама показала что лучше, с глухим в итоге все равно начинает перекручиваться , а со скользящим нет. да и поклёвка ни чем не тормозится. :nm038:

Ссылка на комментарий

Лёша я уже попробовал. и вернулся к сарому монтажу. с этой фишкой тож нормально если застёжку выкинуть. :nm239:

Без застёжки, перехлёстов меньше будет точно (правда, можно поколхозить и термоусадку вертлюг-застёжка поставить - будет отвод :mrgreen: , ну енто если совсем делать не хер :mrgreen: ). А вот я, всё равно за ветлюг со вставкой!!! :nm421: 

Ссылка на комментарий

Дима, у меня, с глухим никогда не перекручивается. Толя свидетель. :)

Лёша я же не агитирую чтоб все ловили как я, :nm420: я просто писал что нравится мне и почему. ещё если ловишь с глухой оснасткой значит у тебя в оснастке поводок уходит в сторону от прямой?  с мне нравится чтоб отводной был продолжением шнура. :nm239:

А вот я, всё равно за ветлюг со вставкой!!! :nm421:

они бывают без застёжки? вчера не успел к тебе заскочить, срочно планы поменяли. :nm239:
Ссылка на комментарий

 

  с мне нравится чтоб отводной был продолжением шнура.  :nm239:

 

+

они бывают без застёжки? вчера не успел к тебе заскочить, срочно планы поменяли. :nm239:

 

Неа, без застёжек не встречал(хотя знаю, что они есть), они в основном для поплавочников у нас позиционируются, а там без застёги как:)

Ссылка на комментарий

А мне сегодня приехали червяки из Китая :)

Взял на тест драйв. Написано, что светятся в УФ. Приду домой, запихну под лампу, гляну.

Силикон мягкий, качество норм.

Material: Silicone

Color: White,  Luminous

Brand: Yoshikawa

Package: 10 pcs included

Net weight: Approx. 1.5 OZ (44g)/ pack

Length: Approx. 5.4inches (13.7cm)

Sleek, mean, and perfectly balanced

post-367-0-80474200-1382963871_thumb.jpgpost-367-0-53768300-1382963885_thumb.jpgpost-367-0-31718000-1382963896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не обманули Китайцы :)

Под УФ лампой, светятся ярко белым светом. А в темноте, как на фото выше. Правда не знаю, нужно ли это свечение :) но прикольно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А мне сегодня приехали червяки из Китая :)

Взял на тест драйв. Написано, что светятся в УФ. Приду домой, запихну под лампу, гляну.

Силикон мягкий, качество норм.

 

вонючий?

Ссылка на комментарий

А что господа, есть тут кто нибудь, про поводковый материал мне, неграмотному, рассказать смогёт?

Что собственно интересует меня: вместо лески на отводной поводок ЧТО можно поставить чтобы щука не

обжирала приманки.

Ссылка на комментарий

А что господа, есть тут кто нибудь, про поводковый материал мне, неграмотному, рассказать смогёт?

Что собственно интересует меня: вместо лески на отводной поводок ЧТО можно поставить чтобы щука не

обжирала приманки.

Привет Барин :nm038: моя ИМХА такая :rabbi: сначала отводной из лески - потом поводочек см. 6 из струны и так далее :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика