Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как вообще правильно хранить резину,которая не в заводской упаковке? У меня тоже пару рыбок разъело,правда не знаю-что.

Владислав,ты забей в Яндекс (как хранить резиновые приманки)и будет тебе счастье :nm430:

Ссылка на комментарий

А бюджет до 10000 р


Владислав,ты забей в Яндекс (как хранить резиновые приманки)и будет тебе счастье :nm430:

Просто накупил дорогущей резины,жалко,если за зиму она вся превратиться в кучу мусора. 

Ссылка на комментарий


Купи ассосина у Удава,

:mrgreen: Про ковёр-самолёт  я в детстве сказки читывал.

А что, только Удав ассосинами торгует? :mrgreen:

Ссылка на комментарий


вы бы лучше написали о термоклине и как вы судака находити в средних слоях воды...

пара проводок лёгки вжиком в толще воды на разной глубине.Опыт и импотенция приходют с годами.

 

Вот один Вован только ответил(да и то расплывчато), что-то никто секреты не выдает...

Ссылка на комментарий

Только не такая, как у тебя на картинке, а вот такая, как у меня. Леска суперская. Наверное одна из лучших. Что мне больше всего в ней нравится, практически полное отсутствие памяти.

attachicon.gifea1203817a37adacb9217631018d492c.jpg

Я только такую уже лет 8-10 и пользую.

Ссылка на комментарий

А бюджет до 10000 р

Просто накупил дорогущей резины,жалко,если за зиму она вся превратиться в кучу мусора. 

Дорогая резина не превратится в кучу мусора - потому как она продается в пачках и хранится долго , по крайней мере 2 - 3 года ! Моя ИМХА :nm069:

Ссылка на комментарий

Дорогая резина не превратится в кучу мусора - потому как она продается в пачках и хранится долго , по крайней мере 2 - 3 года ! Моя ИМХА :nm069:

Аналогично. Съедобку никуда не перекладывать.

Пока понял - испортил одну коробку и кучу обычных твистеров. Твистеры - каша, коробка проплавилась насквозь.

Ссылка на комментарий

Купил новую для себя резину - TRIGGER (Финляндия - Китай). Хуже я ничего не видел. Не мягкий силикон, а твердый кусок каблука. Не гнется совсем, о какой-то игре даже речи нет. Не тратьте зря денег. Упаковка 6 шт. - 155 руб. Выбросил сразу в помойку.

Ссылка на комментарий

ребят извините просто тролингисты задолбали,плюс по шнуру всякие гоняют!  :nm239:

 

 

а что про копыто скажешь релакс который?

Отличная резина.

Ссылка на комментарий


Купил новую для себя резину - TRIGGER (Финляндия - Китай). Хуже я ничего не видел

Значитца,ты пропустил...тут были отзывы соответсвующие об этой штуковине...

Ссылка на комментарий

Год назад про неё говорили))))) если хранить в водичке которая в упаковке,то ещё ничего)))

 

Ловил на новую, из упаковки с водичкой. Даже в водичке дерево-деревом.

 

Значитца,ты пропустил...тут были отзывы соответсвующие об этой штуковине...

Жаль, что пропустил. Или прочитал и забыл. Внешний вид понравился (цвет), вот и "купился".

Ссылка на комментарий


Хищник Димон варить её пытался.....испарилась вся=)
Да даже не успел, кинул в воду 90гр. она и растворилась. :nm038:


Жаль, что пропустил. Или прочитал и забыл. Внешний вид понравился (цвет), вот и "купился".
Много писал про это говно. :nm032: :nm032: :nm032:
Ссылка на комментарий

Жаль, что пропустил. Или прочитал и забыл. Внешний вид понравился (цвет), вот и "купился".

Сочувствую...я об этой штуке писал еще тогда,когда увидел в свежеоткрытом Автомире прилавок, заполненный этими изделиями...

Да любой из нас хоть пару раз, да "научился на своих ошибках",при покупке рыболовских штуковин...это неизбежно...;)

Ссылка на комментарий


Сочувствую...я об этой штуке писал еще тогда,когда увидел в свежеоткрытом Автомире прилавок,
Лёша впервые опробовал года 4-ре назад, на том и закончил, весь сезон пробовал это гоно разловить, так на него даже в жор не клюёт.
Ссылка на комментарий

Лёша впервые опробовал года 4-ре назад

А меня успели предупредить, чтобы не пробовал :P ...потом увидел у товарища это "чудо".

 

ЗЫ.На флуд сваливаемся...надо заканчивать про это.;)

Ссылка на комментарий

С тригером(виброхвост "падла" в соусе) у меня в прошлом году была история, я его обловил парой килошников после некоторого перебора резины условия были с очень слабым течением джигбашка 8гр, но это ладно, на обратном пути в машине появился странный тухлозапах, всё перерыли не нашли, у дома, доставая сумку, я уловил, откуда источается сей сказочный аромат. Жена уловила его с порога. Разбирать сумку было некогда, на три дня была отправленна на балкон. В результате сумку пришлось хорошенько выстирать, все коробки перемыть, тк вошебный соус Тригер был везде, это хорошо ещё, что большой карман сумки, где находилась эта "падла" достаточно гермитичен и ничего далее не протекло:)

Ссылка на комментарий


Скоро в Питере выставка,там и куплю.
Вот там тебе точно фуфло в парят , ты лучше здесь обратитсь , задай конкретные параметры спининга , глядишь кто из закромов что и продаст ))
Ссылка на комментарий


Андрюх человек не хочет б/у как я понял.
А зря , на форуме то никто фуфло впаривать не будет , а потом когда опыта наберётся то и купит что то дорогое и со своих соображений , а купит в любом случае ибо остановится не реально , ну если он рыбак))
Ссылка на комментарий

Вот чисто со стороны барыги я бы у rvladislavа поинтересовался:

Джиг - лодка или берег?

Если лодка, то стоячая или сидячая(длина рукояти соответственно)?

Скока вешать в граммах? Минимальный вес, которым есть желание ловить и чувствовать его(адекватно). Максимальный вес(голова+резина)?

Чуйка в руку или по отрыжке(не все могут ловить колами, даже звонкими)?

Размер резины - максимум(короткой палкой(< 2м) с мясорубкой - более 5 дюймов не комильфо - на забросе не разогнать парусность большая )

как-то так для начала...

Ссылка на комментарий

Дим и смотри скока вопросов сразу отпадают:  :pisya:

 

 

Понятно лодка,он говорил, Ильмень,Ловать, ну и т.д.

 

 

Лодка под мотором ,значится и стоячая в том числе...

 

 

Тут Владислав и просил подсказать тех кто там ловит...

 

 

Вот тут плюсанусь...

 

 

 Очень наврятли про 5 дюймов,у нас и 4-мя то редкость кто ловит,ещё меньше 5-ю

 

Вот и всё, осталось тока выбрать колышек иль лапшеватый(а лучше средненькое, что то)

 А по весу(сколько вешать в граммах).тест 7-28 за глаза для него. Под осень я б второй ещё взял в те места (где нить 2-12).

как то так... :nm411:

 

 

Ну вот опять приходим к двум удилкам! 

А если к одной, то Тира, если надо слышать от 7гр и до 18+ 4дюйма(20+3) (глубокое  и непоколебимое ИМХО) :) Только на Волхове по большой воде, её мало будет!

Если задёшево, то Стингер Фантом Твич(название не в счёт) 2.13 до 21гр, 8гр(на жёстком дне слышно) видно,10гр слышно, до 30гр грузить легко! 

За средние деньги до 5тр Инвижен до 28гр Максовский!

Ссылка на комментарий

 Только не забудь цену обозначить в 16 тыр=)))))

 

 

 Кстати о "птичках"  Дмитрий,ты о какой именно тире  говоришь???

Я обладатель до 22гр, с самых первых партий(года 4-ре уже), унцовкой не ловил, до 46 зачёт, но енто не то пальто! А по поводу 16тр...,надо у меня спросить и будет 13...

Ссылка на комментарий


А по поводу 16тр...,надо у меня спросить и будет 13...
Дима сейчас у вас в маге есть тира и каких тестов?
Ссылка на комментарий

Дима сейчас у вас в маге есть тира и каких тестов?

Рыжие до 22 и до 28 и мультовая до 46

 Что можешь сказать со своей стороны про новую "дельту"????

Сам не ловил, на потрях чего-то понравилось, но не отложилось(показательно)! Из знакомых кому могу доверять(по чуйке нету людям доверия!:)) восторженных отзывов не слышал...

Ссылка на комментарий

Я не понял??? Такой чудечный денек!!! Редкая погода для этого впемени- а вы тут тусите)))ладно я за стролом сидю,джемион цедю,у дочи день варенья)))а вы не на рыбалке??? Поеду в среду к Вовану на дк!вот!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика