Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лично вам с Саней могу точку по навику слить и нарисовать куда спины ставить и на какие клевать будет. :nm038:

Тема не плоха)))Но вообщето сама рыбалка меня не очень тыркает)))Я его со льда напорю)))А вот посидеть и пообщаться???Поделиться мыслями)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Погнали лучше на неделе половим ,потрындим перед открытием зимнего сезона так сказать)))
Юра на неделе максимум на три часика могу, утром работа (потом ходишь как лунатик) да и собираюсь спонтанно.

обещают на этой неделе морозики, даст забереги и тогда отловились по открытой воде. :nm038:

Ссылка на комментарий

Да ладно на три часика, до часиков 10 -11 смело можно сидеть)))

Юра так мне раньше 8-9 вечера и не попасть на воду.

Ссылка на комментарий

привет всем форумчанам, пишу с места событий, сижу на мсте налим

чик поклевывает; народу никого, были но уехали, еще много браконьеров с острогой плавает,полный отчет позже.

Ссылка на комментарий

Вчера Мста решил поменять место лова , ловил практически без течения, поймал 10 налимов из них самый крупный 920гр, самый мелкий 31см. и 1 густерина, которая была пущена на нарезку. Налим ловился исключительно на червя, малька и нарезку игнорировал. Ловил с 18 до 00.10.

Ссылка на комментарий

  Налим ловился исключительно на червя, малька и нарезку игнорировал. Ловил с 18 до 00.10.

Так же и у нас. Отчёт в "отчётах". Нарезку (из карася) игнорировал. С вечера пара поклёвок. Правда один закилошник . Первого пойманного налима тоже покрошил на "резку". Но налим налима даже не понюхал. У ребят вечером слабенько, но поклёвывал на малька и червя. На червя вроде получше. А под утро почти все поклёвки на малька. Как-то так.  :nm411:  

Ссылка на комментарий

Сегодня с 17:30 до 21:00-3 налимчика грамм по 250,все амнистированы.Очень вяло клюет-ждешь минут 5-10 пока засосет.

Ссылка на комментарий

Вот где его  искать?Я ловил снова на песчаном дне и глубина 1,5 метра!А мужичек вчера на яме илистой 7 метровой на 1 кг поймал!

Поделитесь кто на каких глубинах рыбачил и дно какое:песок,камни,ил???????????

Или на Мсте одинаковые глубины и дно одного характера???))))))))))))

Хочу на недельке в разные места рвануть поискать!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий


Или на Мсте одинаковые глубины и дно одного характера???))))
Не паша где ровно там не особо, а ям хватает, люблю ловить на входе или выходе из нормальных ям.

Во Юрик уже чиркнул. :nm239:

Ссылка на комментарий

Воскресенье. Волхов (немного ниже Новгорода). С 20 до 22-30 на троих один налимчик.

Завтра наверное на Питьбу.

Ссылка на комментарий


Завтра наверное на Питьбу.
Ближе к бекону лучше клюёт. :pisya:
Ссылка на комментарий

ладно Удав не написал

Это как понять?

Ссылка на комментарий

Это как понять?

Да ладно мимо прошёл даже не зашёл поздаровкаться, голосил на весь берег, так и отчёта опять хрен.

Ссылка на комментарий

Да ладно мимо прошёл даже не зашёл поздаровкаться, голосил на весь бере

Так ты ж на Питьбе был,а я на Мсте... :nm184:

Ссылка на комментарий

Так ты ж на Питьбе был,а я на Мсте... :nm184:

Так отчёт-то гдееееееееееееее?

Ссылка на комментарий

Димон - какой отчет - ты же на Питьбе был :nm038::nm448: :nm448: :nm448:

Я был на питьбе и отчитался, а Удав был на мсте и голосил на весь лес что я слышал, а отчёта не написал.

Ссылка на комментарий

Вчера сгоняли на"Питьбу".Налимчик поклёвывал всякий разный,крупняка не было.Клевал тока на червя.Вешался по две штуки на донку.ловили впятером ,у всех по разному:4,4,14,9,8.Брал по самое  не хочу,амнистировал тока четверых.Отдохнули здорово.Брэки,падлы,острожат.

Ссылка на комментарий


отчёта не написал.

Как показал опыт, написание отчетов ведет к возрастанию интереса к рыбалке. Это как бы и неплохо.

Но почему все оказываются в одной куче на берегу?))



Дак вот на Веряжке товарищь сидел,фигово ,что то совсем, 4 штучки и то пиписки до 400грамм.

Юра, пиши про товарища что ведро налима взял. Может чуток распределишь народ по берегам рек.))

Ссылка на комментарий


Как показал опыт, написание отчетов ведет к возрастанию интереса к рыбалке. Это как бы и неплохо. Но почему все оказываются в одной куче на берегу?))
Не знаю про что ты Юра, я вчера один пару часиков посидел. :pisya: но не там.
Ссылка на комментарий

Не знаю про что ты Юра

Да побрюзжать захотелось.)

Нам как бы не нравится, что товарищи отчеты не пишут. Правильно реку не называют. Реальные результаты замалчивают...))

Я их поддерживаю.)

Ссылка на комментарий

Сижу у озера,на работе,все снасти есть,но озеро ,практически,встало ! От этого возникла мысль пошарить всемирную помойку(интернет) :nm038:  Так как в пятницу еду на налимью рыбалку,шарил всё по налиму(и не важно,поймаю,или нет.Ночные посиделки с друзьями-дороже!),и нашёл на свою голову ! Слюной чуть не истёк.  http://www.youtube.com/watch?v=bc3yLrzfcdU

Ссылка на комментарий

Сегодня, то же место на питьбе: к восьми вечера 8 штук плюс три отпущены, думал так

дальше и пойдет, однако с девяти в час по чайной ложке еле еле.

Поклевки разовые, дернет и тишина полчаса. К тому же закраек на пять семь метров

образовался с толщиной под сантиметр, пришлось разгонять ледок.

Результат всей рыбалки 18 штук, пара под килограм, десяток выпустил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика