Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Учитель

Поездка в Белоруссию на зимнюю рыбалку.

Recommended Posts

9 минут назад, Россомаха сказал:

а перед новым годом в баню ? :facepalm:

У меня бани нет, поэтому эта традиция пока не прижилась Игорь...:facepalm:

1 минуту назад, L_N сказал:

У меня бани нет, поэтому эта традиция пока не прижилась Игорь...:facepalm:

Я тебя умоляю - жить в Окуловке и без бани это жесть :facepalm:

Только что, Россомаха сказал:

Я тебя умоляю - жить в Окуловке и без бани это жесть :facepalm:

Так я ж в пятиэтажке живу...:nm411: не в своем доме...:157:

Только что, Россомаха сказал:

А там еще и пятиэтажки есть :facepalm: ну тогда в общественную :nm420:

Я тебе скажу, у нас и шестиэтажка есть...и из пятиэтажек не один микрорайон, а много...:nm411:

22 минуты назад, L_N сказал:

Я тебе скажу, у нас и шестиэтажка есть...и из пятиэтажек не один микрорайон, а много...:nm411:

А я еще хотел там домик прикупить на пенсии :facepalm: а там оказывается шестиэтажки одни :facepalm: не - не поеду :nm448:

24 минуты назад, этонетам сказал:

Самый богатый на впечатления и приключения сезон открытой воды 2016 для меня закрыт)))

Поехали в Беларусь :nm038:  Открывать сезон 2017 :157:

18 минут назад, Учитель сказал:

Поехали в Беларусь :nm038:  Открывать сезон 2017 :157:

))) а я думал настала зима и пора остепеняться)) вести размеренный образ жизни, иногда спокойно ловить на местных лужах и не рыпаться)

1 минуту назад, этонетам сказал:

))) а я думал настала зима и пора остепеняться)) вести размеренный образ жизни, иногда спокойно ловить на местных лужах и не рыпаться)

Саша, покой нам только снится!!!!! Давай набирай второй экипаж, погнали, ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! А на местных лужах мы с тобой в декабре половим, на Велье, как позавчера обсуждали :nm038:  vnkoss своё участие подтвердил!

Привет Женя))! на Велье и я присоеденился бы:157: Так что если что ;-)

1 час назад, Учитель сказал:

Саша, покой нам только снится!!!!! Давай набирай второй экипаж, погнали, ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! А на местных лужах мы с тобой в декабре половим, на Велье, как позавчера обсуждали :nm038:  vnkoss своё участие подтвердил!

План поездки, куда ?, когда? ,смета?)) по белорусским водоемам могу друзей с форума белорусского спросить может кто подскажет что)) или вы именно на браславские?)

Велье уже добро, жду не дождусь)

3 часа назад, этонетам сказал:

План поездки, куда ?, когда? ,смета?)) по белорусским водоемам могу друзей с форума белорусского спросить может кто подскажет что)) или вы именно на браславские?)

Велье уже добро, жду не дождусь)

Шура, ну да - именно браславские, на вашу базу. Мы с Колей и Натальей хотим с 4 по 6 там половить окуней. Читай всю ветку с самого начала :nm038: С нами в экипаже ещё Витя23 поедет...

4 часа назад, PavSob сказал:

Привет Женя))! на Велье и я присоеденился бы:157: Так что если что ;-)

Хорошо, так и запишем :-)

5 минут назад, Учитель сказал:

Шура, ну да - именно браславские, на вашу базу. Мы с Колей и Натальей хотим с 4 по 6 там половить окуней. Читай всю ветку с самого начала :nm038: До Себежа с нами ещё Витя поедет...

Почитал. Хотелось бы но у меня чувство что числа с 3 я работаю, у кости можешь спросить в нашей фирме все жестко, гос праздники не для нас(((

Ближе к делу посмотрим может что изменится но идея крутая, очень)

Как говорил Пьетро Маттинелли "Человек предполягает, а фирма располягает", поэтому смотри по ситуации. В любом случае время ещё есть, думай и планируй. Получится вырваться - будет прекрасно!

4 минуты назад, Учитель сказал:

Как говорил Пьетро Маттинелли "Человек предполягает, а фирма располягает", поэтому смотри по ситуации. В любом случае время ещё есть, думай и планируй. Получится вырваться - будет прекрасно!

летом туда на неделю с семьей уже планирую))

6 часов назад, Учитель сказал:

Отличный вариант

Темку потерли,,,,,,,,,,,,,,,,, или приснилось,,,,,,,,,,,,,

Антиресные дебаты и предложения были:facepalm:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

19 часов назад, L_N сказал:

Может и раньше!:157: Если наши лица ему еще не надоели...:facepalm: Сейчас лед установится, он опять пойдет Рыбинку шерстить, берши уже однозначно ждут его!:157:

19 часов назад, Еловик сказал:

Надо ваши лица разбавить новым лицом :facepalm:

Не лицо в человеке главное, а содержание (не содержимое) :nm430: В любое время приезжайте - подвезу, отведу, лунок насверлю, удочку дам, червяка насажу, на уху поймаю :nm411: Так что, договаривайтесь и - милости прошу :nm420::157: Когда лёд будет нормальным - увидите в моих сообщениях.

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Не лицо в человеке главное, а содержание (не содержимое) :nm430: В любое время приезжайте - подвезу, отведу, лунок насверлю, удочку дам, червяка насажу, на уху поймаю :nm411: Так что, договаривайтесь и - милости прошу :nm420::157: Когда лёд будет нормальным - увидите в моих сообщениях.

Спасибо огромное Миша, ничего другого от тебя и не ожидал!:157:НХНЧ тебе! :157: Осталось только рыбу под лункой привязать и все будет хорошо!:nm411::157:

2 часа назад, RU XOXOL сказал:

Темку потерли,,,,,,,,,,,,,,,,, или приснилось,,,,,,,,,,,,,

Антиресные дебаты и предложения были:facepalm:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Саня, поехали к соседям... Всё будет :nm038:

10 минут назад, Учитель сказал:

Всё будет 

Так то у меня все есть,,, Но идея хорошая, почву готовлю,,, Надо поругаться и уехать или уехать по хорошему, а потом разругаться:nm228:,,,,

У меня настроение пессимистическое последнее время.(

Поэтому и замечание такое.

А вы интересовались у соседей, когда их лед встает. Это ж значительно западней, следовательно теплей там.

Помнится, прошлый год мы открывали в Окуловке после Нового года.. Хоть на сотню км, но восточней.

12 минуты назад, Odecolon сказал:

А вы интересовались у соседей, когда их лед встает. Это ж значительно западней, следовательно теплей там.

Помнится, прошлый год мы открывали в Окуловке после Нового года.. Хоть на сотню км, но восточней.

Юра, мы надеемся на лучшее! :157:

1 час назад, RU XOXOL сказал:

Так то у меня все есть,,, Но идея хорошая, почву готовлю,,, Надо поругаться и уехать или уехать по хорошему, а потом разругаться:nm228:,,,,

Варианты - красота,

Почему я могу уехать хоть в Рио, и всё пофиг

Кто дома хозяин, женчины или коты??, 

1 час назад, Odecolon сказал:

Помню у Бороды сезон открывали, церковь была, дерево и мужики вроде в пиджаках   или куртках???

Обрадовались, что лёд стоит, а провалился я один почему-то

Написал в Красногорку, с просьбой забронировать номер 2-х комнатный на 4-х человек (надеюсь ПОКА!!!)  задала вопрос про лед, жду ответ:nm412:

Я уже вся в предвкушении приключения:157: