Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Учитель

Поездка в Белоруссию на зимнюю рыбалку.

Recommended Posts

Только что, Учитель сказал:

Давай Букашку за 2400.

В домике предусмотрено 2 спальни и раскладывающийся диван. Стоимость 35 BYN c человека в сутки.  

Только что, этонетам сказал:

У юры и путевки на рыбалку выписывать и баню заказывать)))

На форуме у парней спрошу про рыбалку)

Саня, Иван бурсак может телефон Юры подсказать. Он ему всё время звонил. Может он и номер Акимыча Серёги знает (это тот, который гид, и живёт он где-то рядом). Спроси у него.

17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саня, Иван бурсак может телефон Юры подсказать. Он ему всё время звонил. Может он и номер Акимыча Серёги знает (это тот, который гид, и живёт он где-то рядом). Спроси у него.

Ок, как раз с ним на выхи созвонюсь)))) А антону фишерману уже написал на бу)) думаю подскажет чего хорошего)

4 часа назад, Русалка Дока сказал:

заезд 4 января в 14-00 выезд 6 января в 12-00

1 час назад, Учитель сказал:

Натали, может тот, что поменьше? На 4-6 человек. Ежели с форума никто более не поедет, то проще будет подружиться с теми двумя, кто подселится :-) Ели Еловика с Леной уболтаем поехать.  А два туалета всегда лучше одного... 

Женя, мы точно не поедем, слишком далек путь чтобы ехать туда на 2 ночи :blush:, это же сначала за  приезд :nm069:, потом за отъезд :nm069:, а ловить когда?:facepalm: , это не считая того что рыбу еще найти и соблазнить надо, мне больше по душе вариант Сани (ЭтоНетам) ,ехать летом на неделю, так что хорошего вам отдыха, может на Велье пересечемся, тут всего то 92 км от меня:157:

38 минут назад, Русалка Дока сказал:

Давай паспортные данные в личку

Отправил. Майк, Саня - спасибо за хлопоты!!!!

2 часа назад, этонетам сказал:

Там просто одна сотрудница самая шаристая все разрулила в итоге так что как повезет, если она выходная будет или на обеде например вам может еще веселее прейдет ся)

Саня, а в каком отделении ты оплачивал? я яндексу вопрос задала: отделение на Свободе , 25 универмаг "Новый торг" то есть, то нету

4 часа назад, Учитель сказал:

Давай Букашку за 2400.

Договор прислали, но цену указали за весь домик с 6-ти человек, хотя я писала, что 4 человека)))

2. Сроки проживания: начало 14:00 «4» января 2017 г., окончание 12:00 «6» января 2017 г. 3. Название домика: Бабочка. Количество людей: 6+0+0. 

3. Цены и порядок расчетов 3.1.Стоимость проживания по настоящему договору составляет 13’920 (тринадцать тысяч девятьсот двадцать) российских рублей. 3.2. В случае отказа Заказчика от проживания сумма внесенной предоплаты Заказчику не возвращается.

51 минуту назад, Русалка Дока сказал:

Договор прислали, но цену указали за весь домик с 6-ти человек, хотя я писала, что 4 человека)))

2. Сроки проживания: начало 14:00 «4» января 2017 г., окончание 12:00 «6» января 2017 г. 3. Название домика: Бабочка. Количество людей: 6+0+0. 

3. Цены и порядок расчетов 3.1.Стоимость проживания по настоящему договору составляет 13’920 (тринадцать тысяч девятьсот двадцать) российских рублей. 3.2. В случае отказа Заказчика от проживания сумма внесенной предоплаты Заказчику не возвращается.

Тогда нужно искать ещё двоих!!! 

В 04.11.2016 at 16:38, Русалка Дока сказал:

Саня, а в каком отделении ты оплачивал? я яндексу вопрос задала: отделение на Свободе , 25 универмаг "Новый торг" то есть, то нету

Не, который на против парка где кремлевский бывший,через дорогу от моста Александра Невского 

В 04.11.2016 at 21:43, Учитель сказал:

огда нужно искать ещё двоих!!! 

договор переписали ))) нужно искать одного!

Только что, Русалка Дока сказал:

нужно искать одного!

а может и не нужно:nm448: все уже :079: