Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2016"


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, рыболов82 сказал:

Миха я б и на Городно поехал , мне пофиг куда ))  

Лёха, есть мысли там покидухи джерковые замутить :nm447: Если народ поддержит, то и там увидимся!:157:

 

Только что, Опер сказал:

20) Леха (Опер) 

И это правильно!:079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 час назад, ДАНДИ сказал:

Думаю, стОит прислушаться к этому предложению :nm447:Для оргов - Стас, это то самое место, где в прошлом году кастрюли скидывали. Если не брать во внимание красОты отдалённых стоянок (боры и т.п.), то место по своим параметрам полностью подходит для проведения массовых гуляний - хорошая дорога (от асфальта 200 метров), отличный слип для кастрюль (плотный песчаный берег), очень много открытого места для палаток, машин и т.п. Отдыхающих там, действительно, не встречал (им экзотику подавай). Дрова далеко, но зато комара мало будет (место открытое и продуваемое). 

Миша, а там есть на что (деревья или каркас) натянуть тент, судя по всему ожидается дождик.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, а там есть на что (деревья или каркас) натянуть тент, судя по всему ожидается дождик.

А вот с этим там туго, лес далеко:facepalm:

Ссылка на комментарий

так может не изобретать лишнего,и как в том году,на том-же месте??? чего орги...молчат?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

А вот с этим там туго, лес далеко:facepalm:

Ну вот и представь, поднялся ветер, пошел дождь, а нам даже укрыться негде, тут надо думать :nm061:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, игорь_милюков сказал:

Сьезже большое . в каком месте сборы ! Предлагаю 4 км по освальту , там сразу сьез на поляну большую и народа всегда нет ..там продувает и скидывать удобно берег ровный  и подезд сразу к воде напрямую Рыболов82 ( Лешкин   знает о чём речь 

Так вот оно, это место. И солнышко весь день, и комаров нет. 

В 04.08.2016 at 19:48, ЮрКон сказал:

 

IMG_20160804_184159[1].jpg

Кстати, не плохое место для лагеря,от асфальта 200 метров.

 

11 минуту назад, Еловик сказал:

тут надо думать

Шатёр нужен.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ЮрКон сказал:

Так вот оно, это место. И солнышко весь день, и комаров нет. 

 

Саша прав,укрытие должно быть...

Ссылка на комментарий

Там стоянок до.. очень много с лесом, с навесами, со скамейками, с грибками и т.п.  Главный вопрос - СВОБОДНЫ ЛИ ОНИ?  Вот поэтому орги и поедут туда в пятницу, чтобы на месте определиться и выбрать из предложенных. Сейчас не могу сказать ни за какую :nm411:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Там стоянок до.. очень много с лесом, с навесами, со скамейками, с грибками и т.п.  Главный вопрос - СВОБОДНЫ ЛИ ОНИ?  Вот поэтому орги и поедут туда в пятницу, чтобы на месте определиться и выбрать из предложенных. Сейчас не могу сказать ни за какую :nm411:

Миша, так Денис едет в четверг и я думаю что выбор будет!, да и погода уже не располагает к купальному сезону, думаю найти все же стоянку с навесом и со столиком чтобы комфортно было, а на открытом месте будет не очень...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Еловик сказал:

думаю найти все же стоянку с навесом и со столиком чтобы комфортно было, а на открытом месте будет не очень...

Саша, не всё так просто. В прошлом году Сивый тент привозил, а в этом кто привезёт? И стол на том месте на дрова пустили, причём дважды.:smile14: Нема стола:mad: 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Одинтакой сказал:

вернее уговорить тёщу с ними остаться.

Как тёщу то по имени отчеству?  Накатаем коллективную просьбу, а ты ей покажешь :nm420:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ЮрКон сказал:

Саша, не всё так просто. В прошлом году Сивый тент привозил, а в этом кто привезёт? И стол на том месте на дрова пустили, причём дважды.:smile14: Нема стола:mad: 

Я тент привезу, вопрос еще какого размера но постараюсь как можно больше, завтра посмотрю какого размера он отпишу, если что может и крупнее достану

Ссылка на комментарий

21) Антон (Одинтакой) + Наташа ?? (Пусть будет Москва,чтоб расширить географию участников)

И забронирую пока лодку Андрея (Fokandr), осталось примерить ее в мой лансер. 

З.Ы. Я то и на вёслах ходил всего пару раз, а тут ещё и с мотором, которые видел только на других лодках и картинках:facepalm: Во будет веселуха :nm448: Может МЧС сразу  вызывать

18 минут назад, ЮрКон сказал:

Как тёщу то по имени отчеству?  Накатаем коллективную просьбу, а ты ей покажешь :nm420:

Да должна отпустить, я ей вчера люстру повесил, розетку провел и комод собрал:nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Одинтакой сказал:

21) Антон (Одинтакой) + Наташа ??

И забронирую пока лодку Андрея (Fokandr), осталось примерить ее в мой лансер. 

З.Ы. Я то и на вёслах ходил всего пару раз, а тут ещё и с мотором, которые видел только на других лодках и картинках:facepalm: Во будет веселуха :nm448: Может МЧС сразу  вызывать

Скопируй список на предыдущей странице и добавь себя иначе мы тебя потеряем.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ЮрКон сказал:

Саша, не всё так просто. В прошлом году Сивый тент привозил, а в этом кто привезёт? И стол на том месте на дрова пустили, причём дважды.:smile14: Нема стола:mad: 

Юра, у меня тоже тент есть 4*8 (строительный синий), но его надо натягивать на что то, вон Саша Этонетам еще возьмет, так что опутаем, главное на что?, либо деревья должны быть, либо каркас делать, скамейки и столик можно сделать на крайняк, если досок с собой привезти:nm038:

Список участников:

1) Френки (Пестово)-помощник судьи:nm290:

2) Дядя Жорик (СПБ)-главный судья:nm290:

3) Данди (Хвойная) будет участвовать :nm411:

4) Еловик (Боровно) с претензией на 3 место:nm420:

5) Pelikan (Великий Новгород)

6) Хищник..(буду по-любому!:nm069:.)

7) Денис ( Зверобой)

8) Артем (планирую быть, если не забуду дорогу:nm038:)

9) Илья_ВН (Великий Новгород)

10) Альбакор (Великий Новгород)

11) L_N (Окуловка)

12) Юркон с супругой Светой  (Хвойная)

13) Миха Боровичский (если ребенок не подведет буду)

14) Эд Павлов ( Кречевицы, Великий Новгород)

15) ФИЛ (Кречевицы, Великий Новгород):157:

16) Анастасия (напарница ФИЛа) (Кречевицы, Великий Новгород)

17) Толян CobaNet (Великий Новгород) 

18) Борода с супругой (Окуловка).

19)  Лёха Рыболов82 (Боровичи, Великий Новгород) и только попробуй не приехать....

20) Алексей Опер (Великий Новгород)

21) Антон (Одинтакой) + Наташа ?? (Пусть будет Москва,чтоб расширить географию участников)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Одинтакой сказал:

Может МЧС сразу  вызывать

Не нужно. Борода научит:nm420:

 

35 минут назад, Еловик сказал:

Юра, у меня тоже тент есть 4*8 (строительный синий), но его надо натягивать на что то, вон Саша Этонетам еще возьмет, так что опутаем, главное на что?, либо деревья должны быть,

Тогда на прежнем месте встанем. И слиповаться хорошо, и деревьев много.  По погоде не должно много отдыхающих быть. Тем более заранее место застолбим. Да, в принципе, нам то никто не помешает, а если мы кому - так пусть другое место ищут, берег большой.

Ссылка на комментарий

Примерный список принадлежностей для отдыха.

1) Столики, стулья (кто что может взять,) :?::?::?:

2) Чайники :?:

3) Пила :?:

4)  топор, гвозди,  доски  для столика и скамеек :?::?::?:

5) Посуда; (миски ,ложки, кружки) каждый берет на себя

6) Напитки + холодные закуски (исходя из своих потребностей):facepalm:

7) Тенты от дождя (может у боровических ребят сохранился прошлогодний?) - Еловик ( 4*8) ,  Этонетам  :?:

8) Коптилка:079:   -  Юркон берет

9) Станция для света - Илья ВН берет

10) Ведро для ухи; - 2шт. - Френки 1шт. и Еловик 1 шт.

Ссылка на комментарий

Есть чайник , уже давно костровой))) но небольшой , литра 1.5 где то. Брать?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ФИЛ сказал:

Есть чайник , уже давно костровой))) но небольшой , литра 1.5 где то. Брать?

Ну по твоему усмотрению, так то маловат будет:facepalm:, хотя все равно надо несколько штук брать, нормальные пацаны до чая вряд- ли дойдут:facepalm:

Ссылка на комментарий

Мы соберёмся, как обычно на индивидуальный выезд, а там тогда по ситуации....Чем сможем -поможем...

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ФИЛ сказал:

Есть чайник , уже давно костровой))) но небольшой , литра 1.5 где то. Брать?

Я чего то сомневаюсь что чаи кто то пить будет ,ну может с утра по кружке и все )))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, рыболов82 сказал:

Я чего то сомневаюсь что чаи кто то пить будет ,ну может с утра по кружке и все )))

Ага, тут не чайник искать надо, а графин 3-ёх литровый:nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика