Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2016"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Еловик сказал:

Ключевое слово :nm420:

:facepalm:

Допустим себя контролировать во всем могу. но вот не матернуться в компании рыбаков как то сложно .:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

но вот не матернуться в компании рыбаков как то сложно .:facepalm:

Дима, а ты знаешь как умеет матерится женский пол:facepalm: , так что все относительно :nm420:

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Дима, а ты знаешь как умеет матерится женский пол:facepalm: , так что все относительно :nm420:

 

Саша просят то нас а не женщин. получается им можно .:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Саша просят то нас а не женщин. получается им можно .:nm420:

Так женщинам всегда льготы :nm420:, весь вопрос, как они ими пользуются:facepalm:

Ссылка на комментарий

я если приеду то хочется серьезно половить больше а не побухать. пообщаться, людей послушать , рыбки половить. тем более я себе обещал что следующий сбор будет на сухую. так что буду со стороны наблюдать .:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

я если приеду то хочется серьезно половить больше а не побухать. пообщаться, людей послушать , рыбки половить. тем более я себе обещал что следующий сбор будет на сухую. так что буду со стороны наблюдать .:facepalm:

Свежо предание, да.....:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

я если приеду то хочется серьезно половить больше а не побухать. пообщаться, людей послушать , рыбки половить. тем более я себе обещал что следующий сбор будет на сухую. так что буду со стороны наблюдать .:facepalm:

Дима, так лови :nm420: , здесь регламент то с человеческим лицом, сначала соревы, а потом ночь с ухой:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ловчий сказал:

Свежо предание, да.....:facepalm::pisya:

Серега ты ж меня не знаешь .а тогда когда знаешь я спецом отдыхать ехал. :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Серега ты ж меня не знаешь . :nm420:

Дима, многие тебя знают, поэтому ещё и боятся....:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Аль с Почином сказал:

Дима, многие тебя знают, поэтому ещё и боятся....:facepalm::nm448:

:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

я если приеду то хочется серьезно половить больше а не побухать. пообщаться, людей послушать , рыбки половить. тем более я себе обещал что следующий сбор будет на сухую. так что буду со стороны наблюдать .:facepalm:

Димка, всё нормуль будет!:nm411: Я постараюсь для рывка полведра пива (с завода) привезти. :157:

Ссылка на комментарий

Мужики все гуд уверен бует)) и кто-то переберет, и матики проскочат, я надеюсь девушки тоже будут понимать что в компании рыбаков речи по французски  ожидать не стоит. Все мы разные и если у кого то что-то проскочит думаю ничего страшного в этом не будет . Просто элементарные рамки приличия в отношении девушек думаю все смогут соблюсти то есть не употреблять выражения которые могут затронуть именно тонкую женскую душу ну или там пописать подальше отходить))) В этой компании уверен до рукоприкладства не дойдет, магия сиих съездов постоянное ощущение благодати и общее отличное уважительное отношение друг к другу так что уважаемы Френки ( Станислав ) не зная всех могу ручаться , будет все отлично))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 Я постараюсь для рывка полведра пива (с завода) привезти. :157:

Маловато будя :157::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, игорь_милюков сказал:

Маловато будя :157::nm448:

Маловато  -- ты сам то поедешь на фест ?? аль опять на печке лежать буш

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

Маловато  -- ты сам то поедешь на фест ?? аль опять на печке лежать буш

Пока под вопросом ! Надеюсь что да , если мой скелет болеть не будит . 

Ссылка на комментарий

 

10 минут назад, игорь_милюков сказал:

Пока под вопросом ! Надеюсь что да , если мой скелет болеть не будит . 

Ты на своем лукошке? если поедешь буш, или те мои корабль дать ?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, рыболов82 сказал:

 

Ты на своем лукошке? если поедешь буш, или те мои корабль дать ?

Я с Юрой ! Хошь на шею сяду тебе .. Да и ты не гони а то Катюха тя не известно отпустит ..

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

ОН точно поедет ???  Миха говорит он еще под большим?

Ну значит не судьба :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Ну значит не судьба :facepalm:

Мы тя с собои можем взять если Юрка не поедет, тока вот начем ты плавать буш сам выбираи  лукошко или моя340 мона с мотором ,но на моторе нет автопилота

2 часа назад, Хищник... сказал:

Допустим себя контролировать во всем могу. но вот не матернуться в компании рыбаков как то сложно .:facepalm:

я чет не припомню когда я без матов говорил)) И женщины были и они матюгались ничего все норма

19 минут назад, игорь_милюков сказал:

Я с Юрой ! Хошь на шею сяду тебе .. Да и ты не гони а то Катюха тя не известно отпустит ..

Отпустит я ее в Ст,Руссу с маманеи отправлю))  так что  Гуляй рванина

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

тем более я себе обещал что следующий сбор будет на сухую. так что буду со стороны наблюдать .:facepalm:

Дима, так ты же не знал, что у Михи днюха будет. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ЮрКон сказал:

Дима, так ты же не знал, что у Михи днюха будет. 

Придется сделать исключение :nm448:

57 минут назад, этонетам сказал:

Мужики все гуд уверен бует)) и кто-то переберет, и матики проскочат, я надеюсь девушки тоже будут понимать что в компании рыбаков речи по французски  ожидать не стоит. Все мы разные и если у кого то что-то проскочит думаю ничего страшного в этом не будет . Просто элементарные рамки приличия в отношении девушек думаю все смогут соблюсти то есть не употреблять выражения которые могут затронуть именно тонкую женскую душу ну или там пописать подальше отходить))) В этой компании уверен до рукоприкладства не дойдет, магия сиих съездов постоянное ощущение благодати и общее отличное уважительное отношение друг к другу так что уважаемы Френки ( Станислав ) не зная всех могу ручаться , будет все отлично))

Саша просто нужно что бы женщины пили с нами в месте и тогда все будет гуд. :nm420::157:

а ещё я заметил у нормальных мужиков и женщины нормальные и когда надо и отвернуться и сделают вид что не слышали , а у не воспитанных все на оборот , пытаются сделать на себе акцент что бы и их личность заметили. ну не будем о грустном.:157:

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Димка, всё нормуль будет!:nm411: Я постараюсь для рывка полведра пива (с завода) привезти. :157:

Тема отличная. окуней бы копченых под него. :079:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

 

Тема отличная. окуней бы копченых под него. :079:

Это надо Пашу с отводным командировать на секретное озеро:nm430: Мне некогда - работы привалило:facepalm: 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Мне некогда - работы привалило:facepalm: 

вот и я в запарах. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика