Перейти к содержанию

Летний джиг фест "Хвойная 2016"


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Артём сказал:

Для разогрева! сегодня  syava (Слава) на затопах поймал на джиг 9060 гр.hmkA5EWECSA.jpg

Тема я так вижу вы плотно готовитесь? зря выложил теперь в среду уже будет половина искать рыбу. ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Хищник... сказал:

Тема я так вижу вы плотно готовитесь? зря выложил теперь в среду уже будет половина искать рыбу. ))))

Дима,надо завтра стартовать :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зверобой сказал:

Дима,надо завтра стартовать :facepalm::nm448:

Ты ещё дома что ли?:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Ты ещё дома что ли?:nm448:

машину грею:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Тема я так вижу вы плотно готовитесь? зря выложил теперь в среду уже будет половина искать рыбу. ))))

я не готовлюсь-работаю! А парняги гоняют.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Тема я так вижу вы плотно готовитесь? зря выложил теперь в среду уже будет половина искать рыбу. ))))

Так отловят всю активную рыбу, а в субботу будут чупсить :nm448:, вот он наш шанс:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зверобой сказал:

машину грею:nm448:

Догоняй))))))))))))))))))

11 минуту назад, Артём сказал:

я не готовлюсь-работаю! А парняги гоняют.

Поведай щука активна хоть или тайна?

Ссылка на комментарий

Это и была победная. Зря выловили. Опять в субботу ловить нечего будет. Как у нас всю рыбу подготовками выловили,а потом все чупсят на соревах.:pisya:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДАНДИ сказал:

Из минусов - лес далековато и ....всё. Всё решаемо - шатёр 6 на 4 Стас привезёт (устанавливается без привлечения древесной растительности), дрова машинами притащим по хлысту, если ещё какой каркас соорудить то жердей тоже напилить недалеко можно.

Миша, в ветер и дождь там будет очень некомфортно.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Опер сказал:

Это и была победная. Зря выловили. Опять в субботу ловить нечего будет. Как у нас всю рыбу подготовками выловили,а потом все чупсят на соревах.:pisya:

тем интереснее :pisya:окуни килошные ещё остались. :157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Догоняй))))))))))))))))))

Поведай щука активна хоть или тайна?

только просыпаться начинает.

Ссылка на комментарий

Орги надо как то продумать вопрос. о отпускании крупной рыбы. кто хочет конечно. как то взвесить и отпустить. что бы и результат был и рыбка не пострадала.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Поведай щука активна хоть или тайна?

На какую резину,какая глубина????:facepalm::facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зверобой сказал:

На какую резину,какая глубина????:facepalm::facepalm::nm448:

у тебя все равно такой нету 100%:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

Тиога рулит...:157:

Паша я тебе уже говрил что рулит только джерк. остальное подруливает.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хищник... сказал:

Орги надо как то продумать вопрос. о отпускании крупной рыбы. кто хочет конечно. как то взвесить и отпустить. что бы и результат был и рыбка не пострадала.

привозите живой на взвешивание, как Шабалин и другие! Без проблем! Взвесим и отпустим:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

привозите живой на взвешивание, как Шабалин и другие! Без проблем! Взвесим и отпустим:nm420:

вы будите на берегу все время?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Паша я тебе уже говрил что рулит только джерк. остальное подруливает.

Дима, все хорошо, когда на него клюет... нам на учебе всегда говорили, не зацикливайтесь на одной вещи... зная принцип работы воспользуйтесь тем, что наиболее подходит в каждой конкретной ситуации... свобода рулит... не ограничивай себя.:nm411:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

вы будите на берегу все время?

ради такого случая приедем конечно, а на берегу не получиться я же судить буду. У меня без вариантов)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

свобода рулит... не ограничивай себя.:nm411:

Паша ты просто не представляешь на сколько свободный джерк и ограничений нет. покажи мне в равном бою что ловит лучше и тогда будет разговор дальше. на осенних покидухах будет такая возможность. у тебя.

12 минуты назад, L_N сказал:

не ограничивай себя.:nm411:

дай бог тебе столько перепробовать снастей сколько я уже испробовал. не ограничивай себя. :nm420:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Орги надо как то продумать вопрос. о отпускании крупной рыбы. кто хочет конечно. как то взвесить и отпустить. что бы и результат был и рыбка не пострадала.

Дима, я думаю так:

-Всем участникам, перед стартом дать мой или Жорика номер телефона и если действительно кто-то такого плана рыбину словит, звонит и мы подъедем к этому участнику, зафиксируем размер, вес+ фото или видео и он отпустит ее жить дальше. Только боюсь не каждый психологически готов на такой поступок, да и часто после вываживаия таких крокодилов жабры вытаскиваются наружу с приманкой. Как-то так.   

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

ради такого случая приедем конечно, а на берегу не получиться я же судить буду. У меня без вариантов)))

как поддерживать связь с вами? телефон там не берет.

11 минуту назад, Френки сказал:

Только боюсь не каждый психологически готов на такой поступок, да и часто после вываживаия таких крокодилов жабры вытаскиваются наружу с приманкой. Как-то так.   

отпустил бы с удовольствием. надо как то начинать народ подталкивать к этому. если бы я всех судачат забирал с со своих точек то думаю в следующие рыбалки даже поклевок бы не увидел.

по зоне лова , без ограничений. или все же пару озер хватит?что бы судьям проще было и места хватит .

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

Паша ты просто не представляешь на сколько свободный джерк и ограничений нет. покажи мне в равном бою что ловит лучше и тогда будет разговор дальше. на осенних покидухах будет такая возможность. у тебя.

дай бог тебе столько перепробовать снастей сколько я уже испробовал. не ограничивай себя. :nm420:

Я понял, Дима старая тема рулит...:facepalm: Буду тренироваться, благо тренер у меня попался требовательный, но справедливый... постепенно впитываю в себя науку...:079::157: А так по теме, что то я хочу совсем приболеть, ухо продуло... Буду лечиться...:smile14:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

А так по теме, что то я хочу совсем приболеть, ухо продуло... Буду лечиться

я не понял, ты сейчас закосил что ли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика