Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения


Просто нет возможности куда ты хочешь встать,встанешь тока там ,где освободилось=))))))))
нашёл окуня, взял своих зачётных трёх и пришлось ехать искать другую рыбу, а в это время куча лодок на это место и в следующем туре опять надо искать новое место. после обеда в озеро не поехал, ужас сколько было лодок.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Впервые был на соревах. Отличная организация и призы. Оргкомитету благодарность за немалый труд. По поводу интенсивного лодочного движения - есть такое, но это часть игры, мы тоже не сразу встискивались куда хотели, иногда ждали момент. На втором туре рванули сразу, чтобы успеть попасть куда хотели.

Ссылка на комментарий

Леша,хороша затравачка,а еще плиз :nm228:

Ладно, вот еще Антона с трофеем...и все,на сегодня :)...что-то я расклеился, как приехал... :nm439:

 

0_c4b5f_819fb303_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий


вот еще Антона с трофеем..

 

Антоха молодец. Лицо дюже довольное. Ему для придания серьёзности нужно

было лимон съесть.

Ссылка на комментарий


4-5 места Артурио и Пеликан,тож молодцы... во втором туре поднажали и своих судаков Виталик поймал.

я доволен до опы ,мне не хватало нормальных палок ,теперь есть!

Ссылка на комментарий


но это жесть

 

Есть такое, но сложно организовать неограниченную акваторию - судей на лодках не напосешься. Можно конечно просто выбрать другое место, но тут надо чтобы все смогли разместиться на берегу, мне на вскидку трудно представить где такое можно замутить.

Ссылка на комментарий

я кстати уже артура палку разловил,щуку поймал,завтра буду психогана разлавливать :nm295:

Ссылка на комментарий


мне на вскидку трудно представить где такое можно замутить.
Дима за городом. полсле деревяниц после конюшни, но там с дорогой могут быть проблемы после дождя. и на мсте можно, почти у всех транспорт.
Ссылка на комментарий

А где там ?

Можно в Русско у конюшни. и поляна отличная.

Ссылка на комментарий


Дима за городом. полсле деревяниц после конюшни, но там с дорогой могут быть проблемы после дождя. и на мсте можно, почти у всех транспорт.

 

Хорошо,я как-раз живу в деревеницах :nm420:

Ссылка на комментарий

...что-то я расклеился, как приехал...

Это ты только пол-дня был)))

Ещё раз спрашиваю, 1. Кто потерял на ночных посиделках резину YUM

2.чья у меня осталась большая деревянная ложка.

Ссылка на комментарий

только добрался до дома ... отчет завтра ... фотки позже))) надо отдохнуть чутка, а то еще после нижнего тяжко ...

Ссылка на комментарий

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРОМ ЗА ОЧЕРЕДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.  

все было просто на высшем уровне,2 тура это класс,так как сложнее выйграть,с утра стартанули и сразу щука взяла,на меня все так посмотрели ,кто рядом стоял ,как на победителя, :smile7: потом еще поклевка,мимо,и артур щуку поймал,не понравилось то что,всякие не хорошие люди,видя то  что ловим,по шнуру едут,заи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..и за целый день,не объехать блин, :nm452: ,в общем впермом туре не фортануло,да и сами ступили ,надо по судаку упираться было))).ВО втором все началось с двух подряд срезов щукой на ультра-лайтовый спин,потом надыбыли кокуня,закрылись,и полетели за судаками,которые и подняли нас так высоко,не слей я еще пару шткук,мог быть и на самой вершине :nm147: ,в общем свое я взял,как сказал гордеич!



вот еще Антона с трофеем...
 

респект ему, :nm449:  :nm449:  :nm449:  :nm449:  :nm449:

Ссылка на комментарий


но по окуню закрылся в каждом этапе
Димон во втором туре помимо окуня чего взял?
Ссылка на комментарий


,2 тура это класс,так как сложнее выйграть,

мне тоже понравилась эта система ..... только нужно делать в 2 дня .. а то все в 1 день очень тяжело ...

Ссылка на комментарий

Спасибо Виктору23, что свозил на рыбалку.

Не рыбачил больше 2-х недель.

 

Первый тур.

Прицеливаюсь к своей первой точке, а Казанка делает финт с фарватера и встает мне под заброс.))

Вытаскиваю якорь , встаю ниже, но уже не то. Руку сбили.)))

Нужную приманку, а  разложены за две недели как бы по порядку, не найти. Резины набрано пол рюкзака.

В спешке путаются снасти. Рыба по мелким местам не ловится. Верней размер не тот.

Правильные свалы в фарватер заняты соревнующимися.

И между нами умудряются еще и дорожить голодающие.

Итог: один окунь 20см -первый тур.

 

Второй тур сразу в Озеро.

Уехал дальше всех, никому не мешал, кроме троллингистов.)

Там закрылся окушками примерно за час, полтора. Ловил отводным, приманка кейтеч(как-то так)

И стал продвигаться к Скиту в надежде на авось поймать щук в русле, которых троллингисты пропустили))

Одна зачетная сошла и одну взял.

Итог второго тура: три окуня и щучка.

 

Очень прикольная система подсчета баллов.

В призах оказалось много разных людей, что очень приятно.

 

Организаторы и спонсоры молодцы! Соревнования становятся интереснее, профессионалов всё больше))

 

Вечеслав (второе место)  молодец - стабильный спортсмен!)

Ссылка на комментарий


Хочу поблагодарить

а тебе ВИКТОР ЗА уху вкусную благодарность!

Ссылка на комментарий


Хочу поблагодарить за помощь Боярского, Юрича 72,моНаха73,Павла 74 (интересно.цифирку спецом подобраны??),bes7771

 

Виктор,я Вас не понял.Мы что-то не так сделали? :smile14:

Ссылка на комментарий

Оргам- РЕСПЕКТ!. Сегодня ощущался дух соревнований. Именно соревнований. Но в приятной дружественной атмосфере. Был азарт и блеск глаз у участников. Система по турам- показала плюсы.

Отдельное спасибо оргам (Аль с   Почином) за доставку на место сбора. Утром проколол лодку по взрослому и думал, что не выйду. И Бороде , за приют на своём катере. :nm223:  )))

Виктор23! Уха - шедевральна! :079:

Ссылка на комментарий


Виктор,я Вас не понял.Мы что-то не так сделали

Зачем искать второй смысл, если вы 72,73.74. да ещё и бес 77


А меня Абрамыч ???

Это за то.что вы мне машину мусора нагрузили?

Дождёшься, что я завтра этот подиум тебе под балкон привезу :nm038:

сегодня то сил уже нету

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика