Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игорь, сегодня  лень ..... думаю завтра )))

Ссылка на комментарий

К сожалению, не смог участвовать в соревнованиях, но, как понял, все прошло на высоком уровне. Хочу поздравить победителей, поблагодарить организаторов и спонсоров, и позавидовать( по белому) участникам. 

 

Да, Боярского не ругайте, пожалуйста. Он не со зла, а с горя - накануне Зенит проиграл  Атлетико 1:3 :nm223:

Ссылка на комментарий

А мои, стало быть - не катят? Хорошо-хорошо...я не злопамятный...ага... :mrgreen:

Леша - все отлично :nm239: фотки класс , молодец :079:

Я свои еще утром скинул :nm209:

У Антохи фоток навалом - хочется и его посмотреть :nm060::nm402::nm448: :nm448: :nm448:

Игорь, сегодня  лень ..... думаю завтра )))

Слово лень забудь - тебя миллионы ждут :nm430:

Ссылка на комментарий


Интересно - а Боярский добрался до дома
Игорян твои уроки по джигу у него были на отлично, всю ночь не просто просил показать рабочую резину, а требовал ему насыпать. :nm038::nm239:
Ссылка на комментарий

Игорян твои уроки по джигу у него были на отлично, всю ночь не просто просил показать рабочую резину, а требовал ему насыпать. :nm038::nm239:

Я его посвятил в наш клан :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Я его посвятил в наш клан :nm448: :nm448: :nm448:

Блин я бы ему насыпал. но у него подход не наш. :mrgreen: пока рано видно. :rabbi:

Ссылка на комментарий


У Антохи фоток навалом - хочется и его посмотреть
да не фига не навалом... я сделал 2 фотки , а остальное сначала Саня , а потом Рекс... половину удалил ... так как все обрезано и  смазано ...
Ссылка на комментарий

да не фига не навалом... я сделал 2 фотки , а остальное сначала Саня , а потом Рекс... половину удалил ... так как все обрезано и  смазано ...

Давай что осталось :rabbi:

Ссылка на комментарий

Давай что осталось :rabbi:

Сегодня точно нет))) ждите завтра ... :P  :pisya:

Ссылка на комментарий


У Боярского телефон выключен - к чему бы это :nm430:
Звякни Бесу, :nm430:
Ссылка на комментарий

Один момент мне очень не понравился....что половина народу свалила до награждения ... как то не красиво ... я понимаю тех кому далеко ехать, но те кто с Новгорода :nm032: .....

Уехали раньше работали в пятницу до 23,00 а потом собрались и на скит в 4,00 были там просто спали на ходу. Поздравляю победителей!!! Организаторам огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий


Антон, залей куда нить, и дай ссылку. На файлообменник например, или на фтп.

Да уж потерпите маленько...просто залить - фигня будет.

У меня, например - много кадров по два-три щелкнуто...надо выбрать,какой получше...где-то скадрировать,где-то подкрутить...чтобы если выкладывать,то уж не стыдно было...:)

Ссылка на комментарий

Да уж потерпите маленько...просто залить - фигня будет.

У меня, например - много кадров по два-три щелкнуто...надо выбрать,какой получше...где-то скадрировать,где-то подкрутить...чтобы если выкладывать,то уж не стыдно было... :)

Целый день был на это дело - хватит спать :nm069:

Ссылка на комментарий

Могу предположить, что в современной действительности, у человека могут возникать дела, не менее важные, чем выкладывание фотографий в инете... :pisya:

Ссылка на комментарий

Могу предположить, что в современной действительности, у человека могут возникать дела, не менее важные, чем выкладывание фотографий в инете... :pisya:

Например их сортировка?! :P

 

Игорь (Россомаха) , а корр скинет фотки то? Он же и фотал, и видео снимал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика