Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

Или из судей ктото видел в зачётном пакете у него куски сетей на рыбах?Хоть одной рыбе в пасть заглянули на предмет прокола джигом?

вот так и было как ты и спросил... а он сказал что поймал 1го окуня и он в ведре...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Страница

 

продолжение следует )))))

 

Страница намба ту :nm239:

post-358-0-89649900-1379842654_thumb.jpg

post-358-0-45362800-1379842698_thumb.jpg

post-358-0-20370800-1379842750_thumb.jpg

post-358-0-90325700-1379842816_thumb.jpg

post-358-0-97096600-1379842869_thumb.jpg

post-358-0-40205800-1379842909_thumb.jpg

post-358-0-53180700-1379842941_thumb.jpg

post-358-0-18627500-1379842977_thumb.jpg

post-358-0-59997100-1379843016_thumb.jpg

post-358-0-25248400-1379843070_thumb.jpg

post-358-0-41697700-1379843118_thumb.jpg

post-358-0-14856800-1379843158_thumb.jpg

post-358-0-31411800-1379843217_thumb.jpg

post-358-0-83479900-1379843263_thumb.jpg

Все - Антоху , Артефакта , Прицела надо трясти на предмет фоток )))))))))))

Ссылка на комментарий

Я внимательно изучил правила,Олег ,где про места.Пункт правил 13,Где там?

Вован я туда  не добавлял ..добавлял в посты по мере поступления призов...

Ссылка на комментарий

Но многие люди перед соревами читали начало любой страницы в осеннем джиге и там про места кроме цифрв 1,2,3 ничего другого нет.

Вован, след раз и туда добавлю ... просто с Волгой и соревами голова кругом ... :nm239:

 

 

За 1 место награждается Пестов Дмитрий - кубком,медалью и дипломом  от Водолея, Пвх лодкой Yamaran 340 от генерального спонсора "Титан СН" , , блеснами ручной работы от Goa.

 

За 2 место награждается Жилин Вячеслав - кубком,медалью и дипломом  от Водолея, Спиннинговым удилищем St.Croix Legend Elite LES86MF2 от рыболовного магазина "На Крючке" , , блеснами ручной работы от Goa.

 

 

За 3 место награждается Колногоров Дмитрий - кубком,медалью и дипломом  от Водолея ,GPS навигатором Garmin 62Rus от рыболовного магазина "Рыбомания" и “Рыбак”, блеснами ручной работы от Goa, мягкими приманками от рыболовного интернет магазина Волжские приманки.

 

 

За 4 место  награждается Вольяжин Виталий - Спиннинговое удилище PONTOON21 PSYCHOGUN  PGS 712 MLSF 3-14gr. от рыболовного магазина "Рыболов"

 

За 5 место награждается Манасян Артур - Спиннинговым удилищем Savagear Bushwhacker  XLNT 15-42gp. от рыболовного интернет-магазина "Веселый Роджер"

 

За 6 место награждается Гуняшев Алексей - Спиннинговым удилищем SHIMANO BeastMaster AX 240M  10-30gr. от рыболовного магазина "Судачок"

 

За 7 место награждается Удалов Олег - Сертификатом на 3 тыс рублей от магазина туристической одежды,рыбалки и охоты "Сплав"

 

За 8 место награждается Давыдов Евгений - Сертификатом на 2 тыс рублей от магазина туристической одежды,рыбалки и охоты "Сплав"

 

За 9 место награждается  Филиппов Дмитрий - Биноклем Yagnob от рыболовного магазина "Рыбомания" и “Рыбак”

 

За 10 место награждается  Калиничев Дмитрий - Сертификатом на 1 тыс рублей от магазина туристической одежды,рыбалки и охоты "Сплав"

 

 

  

За Самую  большую щуку турнира весом 6350 грамм награждается Шаповал Олег - кубком и дипломом  от Водолея, Катушкой Daiwa LEGALIS 2500 от рыболовного магазина "Рыболов" , блеснами ручной работы от Goa, мягкими приманками от рыболовного интернет магазина Волжские приманки.

 

За Самого большого окуня турнира весом 440 грамм награждается  Ильин Михаил- кубком и дипломом  от Водолея, Катушкой Shimano Stardic 2500 GTM-RC от рыболовного магазина "Судачок" , блеснами ручной работы от Goa, мягкими приманками от рыболовного интернет магазина Волжские приманки

 

За Самого  большого судака турнира весом 4420 грамм награждается Зорин Антон- кубком и дипломом  от Водолея, Эхолотом Eagle Ease 245DS от рыболовного магазина "Судачок" , блеснами ручной работы от Goa, мягкими приманками от рыболовного интернет магазина Волжские приманки

Ссылка на комментарий

Я клянусь,что про места ниже третьего ничего не знал.Да и на общем построении ничего про них не сказано было.А в целом Антон ,спасибо тебе за организацию,проведение.Пусть всегда будет так и дальше.Молодец.

Вован,спасибо что приехал :nm239:

Ссылка на комментарий

Всё было замечательно!

Растёт и орг.мастерство,и количество участников,то бишь конкуренция!.

2тура в один день попали с погодой в масть!

Окушёк хитрец,зачетный размер затихарился.Наверное,много мобильников в воду попавши :nm038:.В другие дни он бывал менее стеснительным.С ведра  6шт не наковырять.Попытки нашего экипажа по судачку убили терпение за всего одного зачётного(по меркам сорев.О мерках-шаблонами и быстрей и точней,чем гибкой рулеткой.).

Полагаю,на следующие соревы Ант уйдёт от затяжной рукопашной бухгалтерии,а таблички с рейтингом будут распечатываться на месте для желающих? :nm420:  

Чего ждём дальше?Зимних?Или опять летних? :nm411:

Ссылка на комментарий

а где мои фотки с судаками???

Ссылка на комментарий


Юра , когда все уже узнали что поймали щуку на 6350 , я всем говорил что это еще не чего не значит .... так оно и вышло , а вы все упустили руки ..... поэтому я не однократно повторяю читайте правила внимательнее , не ленитесь ...

А когда поменяли? Рассомаха поправил красным цветом про только три вида рыбы и размер. Всё.

Если б язя включили, было б еще интересней ). Его сейчас много, может кто-то наловчится его джигом ловить.

 

Тоже был уверен, первое место щука.

Я руки не опускал, рыбка клевала, а на рыбалке давно не был.))

Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам за Праздник, спонсорам (а их становится всё больше – Молодец Антон!) за призы, участникам за компанию!!!

Небольшой отчетец. В 1 туре первый (благо лодка позволяет) занял точку напротив Юрьева монастыря и сразу  на джиг (на виброхвост Fish Arrow Flash J Shad 4”) взял двух щучек ровно по 40 см. После этого  зачетных щук больше не было. В озере на отводной (красный Lucky John Tioga 2”) из четырех десятков окуней выбрал 3 зачетных и поехал на взвешивание. Второй тур и по тактике ловли и по улову был точной копией первого – те же 2 щучки за 5 минут с одного места напротив Скита и 3 зачетных окунька за полчаса за черным бакеном. Все остальное время – это паническое метание в поиске освободившихся перспективных точек. Ибо там яблоку было негде упасть – участники, вездесущие троллингисты, удочники. Первый раз столько народу на Волхове видел!

Уже на берегу после того, как увидел щуку Олега , судака Антона и полный пакет рыбы у Виталика, понял, что тут шансов на победу быть не может и рассчитывал в лучшем случае на место в 20-ке. И когда меня назвали, конечно, подофигел! Спасибо новой системе двух туров!

Несколько фоток с фотоаппарата подруги жены. Сама она на награждение не приехала. Побоялась повторения обеденных преследований Боярского :))) Но фотик в аренду предоставила.

0_ccaac_bd4cfca2_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/rybak-rybakvn/view/838316/

0_ccaa8_c9534b77_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/rybak-rybakvn/view/838312/

0_ccaab_f28ed7f_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/rybak-rybakvn/view/838315/

0_ccaad_274a8be5_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/rybak-rybakvn/view/838317/

0_ccaaf_9fac7292_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/rybak-rybakvn/view/838319/

0_ccaae_d9483ab9_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/rybak-rybakvn/view/838318/

0_ccab0_c1691eb6_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/rybak-rybakvn/view/838320/

0_ccab4_aef6a9d3_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/rybak-rybakvn/view/838324/

0_ccab5_81cdd433_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/rybak-rybakvn/view/838325/

Ссылка на комментарий


Несколько фоток с фотоаппарата подруги жены. Сама она на награждение не приехала. Побоялась повторения обеденных преследований Боярского ))

 

:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: О как! Д"артаньян видимо за другой рыбкой приезжал.

Ссылка на комментарий


О как! Д"артаньян видимо за другой рыбкой приезжал.

Саня, ты не прав, взгляни на второй план, и поймешь. от кого он убегает.

Ссылка на комментарий


я понял, он сам затупил.Тогда всё законно.Извиняюсь.
Вован я присутствовал при этом взвешивании, твой товарищ поставил ведро с рыбой и сам сказал что из сетей, рядом показал пакет, сказал что сам поймал, но там судаки и остальная рыба вся в перетяжках от сетей и доказывать было лишним что-то, в итоге потом сказал что там только окунь его, но какой он сам не смог найти и рыба на взвешивании была в неправильном пакете синего цвета. за снятые сети конечно респект и не малый, но все испортила подсунутая рыба. с уважением.


Саня, ты не прав, взгляни на второй план, и поймешь. от кого он убегает.
Ужас, а я сразу и не заметил, партизаны слились в деревьях. :nm038:


Несколько фоток с фотоаппарата подруги жены. Сама она на награждение не приехала. Побоялась повторения обеденных преследований Боярского :))) Но фотик в аренду предоставила.
Дима спасибо за фото передай, тебя ещё раз поздравляю, теперь я понял кто мастер, раньше с тобой не были знакомы. :nm239:
Ссылка на комментарий


Спасибо организаторам за Праздник, спонсорам (а их становится всё больше – Молодец Антон!) за призы, участникам за компанию!!!

 

Я хочу тоже сказать свое спасибо все спонсором  и конечно оганизаторам  за проведения турнира :nm411: ,я сам участвовал воторй раз,но не повезло,но это и хорошо есть к чему стримиться и учиться.На ледующие соревнования обязательно приеду. :nm420:

Ссылка на комментарий

Вот жалуются многие на обрез шнуров.

А что вы хотите, в кучу все лезли. Мне почему-то, никто не мешал.)

Удивило чуток поведение джигитов в  Казанке. Обычно джигом ловят забрасывая ПО течению. Эти рыбаки закидывали во все стороны, причем агрессивно и далеко.) И если остались без шнура, не удивительно.

Ссылка на комментарий


Обычно джигом ловят забрасывая ПО течению.
Юра не согласен.
Ссылка на комментарий


Удивило чуток поведение джигитов в  Казанке. Обычно джигом ловят забрасывая ПО течению. Эти рыбаки закидывали во все стороны, причем агрессивно и далеко.) И если остались без шнура, не удивительно.
а че удивятся , на волге все так ловят .... я забыл как этот способ ловил называется .... кстати вещь прикольная сам так ловил и был результат ... учится есть всегда чему и где... главное по чаще гонять на разные соревы... 
Ссылка на комментарий


Юра не согласен.

Я не о том что апстрим ловить неправильно.

Если вложиться в заброс, то зона ловли ВОКРУГ одной лодки должна быть не меньше 70м.)

О других-то тоже надо думать.

Ссылка на комментарий

Игорь, вот ты чем занимался 

0_ccaba_9ce356f7_XXL.jpg

Ссылка на комментарий


О других-то тоже надо думать.
Об этом ни кто не спорит.


Если вложиться в заброс, то зона ловли ВОКРУГ одной лодки должна быть не меньше 70м.)
Юра я очень часто ловлю на снос и мне нужна только одна из 4-х сторон ловли, да и ловить по течению на волхове вряд-ли кто будет, так что и зона ловли будет меньше, надо просто присмотреться куда кидает вперед приехавший на тоже место чтоб не мешать, а лучше спросить и все будет в норме, все же рыбаки ё-ма-ё :nm239:
Ссылка на комментарий

Один момент мне очень не понравился....что половина народу свалила до награждения ... как то не красиво ... я понимаю тех кому далеко ехать, но те кто с Новгорода :nm032: .....

Ссылка на комментарий

Один момент мне очень не понравился....что половина народу свалила до награждения ... как то не красиво ... я понимаю тех кому далеко ехать, но те кто с Новгорода :nm032: .....

Согласен, но многие это поймут только когда самих будут награждать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика