Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения


Отлично клевало вчера - учись ловить :nm448: :nm448: :nm448:
Дружище я не особо расстроен, даже очень доволен своим результатом, отлично стрельнули по судаку кто знал точки, у меня одна мелочь, к любым соревам надо готовиться, а не ехать на обум. а учиться я всегда готов. и рад что есть у кого.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


только нужно делать в 2 дня


Я тож за два дня.
С первого дня говорил об этом.Ну вот теперь всё срастается...
Ссылка на комментарий

Впечатления от проведённого Турнира - наилучшие! Огромное спасибо организаторам за проделанную титаническую работу и спонсорам за шикарные призы! 

...Приехал в пятницу вечером - не пожалел. Познакомился с очень интересными людьми с разных уголков области. Обменялись опытом, телефонами (надеюсь, что знакомство продолжится). Ещё раз и неоднократно поздравили Вована с победой на ДП  :nm239: Был взят фотик, но фоткать было некогда.

Ночь кончилась подозрительно быстро. Утро застало почти врасплох! ...

Так как на Волхове рыбачу второй раз в жизни (первый раз был на Порыбалках), выбрал выжидательную тактику, т.е. рыбу не искал, а встал наугад в понравившемся месте - напротив какой-то канавы, которая впадает в Волхов за Юрьевым. Почти сразу был тычок. Видно, что рыба есть. Весь первый тур так и отстоял на этой точке. Поклёвки были довольно часты, но с подсечками не получалось. Опыта ловли на джиг никакого - в реке ловлю впервые. Пробовал разную резину, разные веса. Даже на поролонку были поклёвки. Часа через полтора начал кое-что понимать - где дно и на какой проводке чаще бьёт. Сначала было пара забортников.post-452-0-91683500-1379834956_thumb.jpg

Затем сход очень неплохого (по ощущениям) экземпляра. Но одного всё-таки вытащил зачётного (795гр.)post-452-0-55690600-1379835173_thumb.jpg

Во втором туре рванул на своей ватрушке с моторчиком на эту точку. И с первого заброса поймал язя. Жаль, что рыба не зачётная, пришлось отпустить.post-452-0-08208700-1379835490_thumb.jpg

Ловил всего час - были удары. Одного тяжелого протащил даже метра два. Потом рыбалку пришлось прекратить. Самочувствие и так было не очень, да ещё и укачало наверно. В общем, сошёл с дистанции (сам виноват), а зря - фортуна уже собиралась мне улыбнуться!

Очень рад за победителей и награждённых! От души всех поздравляю! :nm239: 

Ссылка на комментарий

Ещё раз: Кто оставил большую деревяннею ложку для разливания ухи, отзовитесь, 902-28-44-214

 

Кто поделился солью))), спс большое, спас кого-то от поездки в Юрьево.)))

 

Стал дома рассказывать. что соль подвела, жена сказала. что последнее время такое часто бывает-

выдают на приготовление пищи строго определённый вес, повара жалуются, что соль некачественная,

несолёная. Во дожили, соль бодяжить начали

Ссылка на комментарий

Все здорово!!!!

Победителям и призерам- поздравления!

Приятно видеть на пьедестале людей, которые действительно ловят и понимают джиг.

С нашей лодочной хочу отдельно поздравить Димку и Артура!!!  :nm453:

Молодцы парни!!!

Сам отдохнул на 5+, выпил  и пообщался с хорошими людьми!

Одно омрачило, умерла флэш-карта в фотике, все что нафоткал похерелось.((

Так-что жду фоток от других участников,   парни заливайте через радикал и т.п.,

чтобы в хорошем качестве! 

Ссылка на комментарий


Да так очень многие думали....иначе меня бы поправили..
Юра , когда все уже узнали что поймали щуку на 6350 , я всем говорил что это еще не чего не значит .... так оно и вышло , а вы все упустили руки ..... поэтому я не однократно повторяю читайте правила внимательнее , не ленитесь ...  :nm239:
Ссылка на комментарий


когда все уже узнали что поймали щуку на 6350 , я всем говорил что это еще не чего не значит .... так оно и вышло , а вы все упустили руки .....
Тоже всем твердил.Некоторые послушали и получилось.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Организаторам сорев как всегда огромный респект. Всем спасибо за дружественную атмосферу, помощь при спуске подъеме лодки, уху . По рыбе мы как-то не особо выступили, но от нуля хоть ушли.  В этом году я всего второй раз здесь ловил, первый - на порыбалках, может от этого и результат :)   Приедем ещё.

Ссылка на комментарий

Хочу сказать всем тем кто приехал спасибо что вы были с нами.. Соревы прошли отлично  :nm420: . Всех победителей с победой.. Димон, с тебя пузырь  :pisya:

Отдельною спасибо моему корешу Сане который Александр Николаевич.Он очень меня выручил , приехав с командировки в пятницу почти ночью , он встал в 5 утра и привез мне лодку,помог собрать ,   гонял судил со мной а потом еще поехал на Щуську за моими забытыми вещами......

 

Огромное спасибо нашим спонсорам за шикарные призы, а именно Титан СН, Рыболовному магазину Рыбак и Рыбомания,Рыболовному магазину Судачок, Рыболовному магазину Рыболов, Рыболовному интернет-магазину Веселый Роджер, Рыболовному интернет-магазину Волжские Приманки , Туристическому магазину Сплав, Рыболовному магазину На Крючке. Мы были рады с вами сотрудничать , надеюсь увидеться с вами на следующих соревнованиях...

 

Очень понравилась система 2х туров, но только теперь будет в 2 дня и как минимум по 6 часов ... будет интереснее .... Система показала что выиграет тот кто покажет стабильный результат в 2х турах, а не тот кому повезло .... :nm239:

 

Фотки скину позже еще с ДП надо скидывать, таблицу с результатами и протоколами 2х туров тоже позже... :pisya:

Ссылка на комментарий

Что есть - радикал ???Типа - :nm448:  :nm448:  :nm448:  ради кала !!Ё!

это внешний хост на который фото выкладываешь .... можно через яндекс...

Ссылка на комментарий


но когда судака...=)))

а я с антоном с самого начала лета в тех краях соперничал по судаку(можно так сказать),поэтому меня не расстроило что он взял за 4ру,а наоборот ,что то подтолкнуло на подвиг,за 40 минут до конца соревов,и я взял своих клыкастых,и благодоря им во втором туре,стал 4ым,а антона потом переловлю :nm239:

Ссылка на комментарий

это внешний хост на который фото выкладываешь .... можно через яндекс...

Понятно - опять яндекс долбаный :nm2902: у меня так и не получилось - фотки в альбоме сохранить !!Ё!

Где фотографии с турнира? 

Посмотреть хочется аж морда чешется :mrgreen:

Сходи побрейся пока :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


Сходи побрейся пока

 

Послушай, Соломон Израилиевич :mrgreen: , мне на свиданку не топать, так что могу

денёк и не бритым походить.

ФОТКИ ДАВАЙ!!!!!! :nm239:  :nm273:  :nm043:  :nm436:  :nm436:  :nm436:

Ссылка на комментарий

По статистике щас посчитал я тогда ошибся... был 91 человек ....+ 2 человека которые зарегистрировались , но потом решили не участвовать...

Были ребята из Питера,Хвойная,М. Вишера,Старая Русса,Сольцы,Лычково,Кневицы,Луга,Чудово,Мшага,Окуловка.

Ссылка на комментарий

Послушай, Соломон Израилиевич :mrgreen: , мне на свиданку не топать, так что могу

денёк и не бритым походить.

ФОТКИ ДАВАЙ!!!!!! :nm239:  :nm273:  :nm043:  :nm436:  :nm436:  :nm436:

У меня фоток то - кот наплакал , всефотки у Антона и др гостей , видео -у Саши корреспондента !!Ё!

Ссылка на комментарий

Кстати Алексричи не ожидал и свалил , а он в призерах 6 место.. и приз не забрал...  так что можешь забрать как будет время....

Ссылка на комментарий

,я 100 раз скидывал как и за что будет награждаться 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика