Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

Коля, когда два человека на одном месте- это неправильно. Такого быть не должно . А если и случилось, то каждому по одинаковой медали и по одинаковому призу. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коля, когда два человека на одном месте- это неправильно. Такого быть не должно . А если и случилось, то каждому по одинаковой медали и по одинаковому призу. 

Не, приз не обязательно должен быть одинаковый. Пусть сами пилят, раз уж консенсус нашли в экипаж сесть, пусть ищут конченсус и шкуру попилить, чьи заслуги более заслуженные.

Ссылка на комментарий


Я по-большому счету...

А мне пофигу, как Admin решит, лишь бы правила были понятны и однозначны, а судейство справедливое...а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

Не, приз не обязательно должен быть одинаковый. Пусть сами пилят, раз уж консенсус нашли в экипаж сесть, пусть ищут конченсус и шкуру попилить, чьи заслуги более заслуженные.

Один спиннинг на двоих? ))) А-ля Бурый медветь 2

Ссылка на комментарий

Один спиннинг на двоих? ))) А-ля Бурый медветь 2

 

Ну и что? Если это заранее оговорено и объявлено - то все очень правильно. Да, один спиннинг. Будем жить по-богаче - будут и два. Вот БМП с Колей Гу и Штерном (? не уверен, м.б. Шабаров), выигрывали мотор на троих. И ни чего, разошлись ведь. Мне даже в личке спин по-большому счету - сразу в продажу. Тут на 2-х разойтись - можно деньгами от продажи, можно один из 2-х половину выплатит. Вообще криминала нет.

 

А бурый медведь, вернее их свадебный генерал из столиц, просто на очень сложных щщах. Говорил об одном, писал о другом, кино о третьем, результат - вообще жульнический.

Ссылка на комментарий

 

Это урежет число участников, а значит и мани-мани)), не пойдут орги на такое!))

 

Ну они же идут на то, что с лодки кто-то платит 400 рублей, кто-то 800, вес половиниться, а места только экипажем)

Ссылка на комментарий

Ну и что? Если это заранее оговорено и объявлено - то все очень правильно. Да, один спиннинг. Будем жить по-богаче - будут и два. Вот БМП с Колей Гу и Штерном (? не уверен, м.б. Шабаров), выигрывали мотор на троих. И ни чего, разошлись ведь. Мне даже в личке спин по-большому счету - сразу в продажу. Тут на 2-х разойтись - можно деньгами от продажи, можно один из 2-х половину выплатит. Вообще криминала нет.

 

А бурый медведь, вернее их свадебный генерал из столиц, просто на очень сложных щщах. Говорил об одном, писал о другом, кино о третьем, результат - вообще жульнический.

Диня, про то что ты говоришь , я сам участвовал. Но там было командное из трёх человек. И призы были лодка+мотор с 1го по 3-е командное место.

И это помимо номинаций за самую.

Ссылка на комментарий

Если бы каждый участник сдавал всю рыбу и вопросов бы не было, хоть сколько человек в лодке, каждый будет биться за своё место и хрен рыбу соседу отдаст, а если ограничивать в количестве сдаваемой рыбы, то конечно поймав крупняка, следущую отдаст соседу по лодке. а чтоб не тащили много, просто увеличить размер представленной рыбы для судейства.

Ссылка на комментарий

надо просто внести в правила фото-отчет! в двойках, при поклевке, напарник берет фотоаппарат и фиксирует поимку, дабы у настырных скептиков небыло повода усомниться в честности соперника! ну и номерной пакет под улов... а далее только умение и никаких обид в случае проигрыша! а то глядите-ка, как на халяву накинулись, как бы не упустить!))) что-то ни от кого не слышно про цели турнира!!! все уже у монитора призы пилят!

Ссылка на комментарий

что-то ни от кого не слышно про цели турнира!!! все уже у монитора призы пилят!

 

Про цели турниров,надо читать внимательно!!!!!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Мужики я честно не понимаю в чем дело ну в лодке два друга и они сами разберутся как им приз делить если  они его взяли. И самое главное это спорт дух соревнований просто участие уже хорошо конечно я в первые участвую и что то не знаю лично для меня соревнования это как в старой поговорке главное не улов а процесс, выиграл один или с другом какой то приз хорошо не выиграл тоже нечего смертельного в этом нет ты по общался с единомышленниками останутся фото на память  и в обще супер! Мое мнение такое я некому его не навязываю! :nm411:  

Ссылка на комментарий

выиграл один или с другом какой то приз хорошо не выиграл тоже нечего смертельного в этом нет ты по общался с единомышленниками останутся фото на память и в обще супер! Мое мнение такое я некому его не навязываю! :nm411:
 

Илья,я стобой согласен.А у меня если друг не сможет поехать,то надо искать себе напарника т.к у меня нет лодки.

Ссылка на комментарий

Да такой вариант я не рассмотрел. Да народ пишу сразу кому интересно мы с другом если он сможет едем на его лодке но это будет известно дня за три до соревнований а мой флинк-320 правда без мотора везем в запас по обстоятельствам дам погонять. Ближе к делу напишу точно!

Ссылка на комментарий

Диня, про то что ты говоришь , я сам участвовал. Но там было командное из трёх человек. И призы были лодка+мотор с 1го по 3-е командное место.

И это помимо номинаций за самую.

Еще раз, какая разница какие призы? Хочется по-богаче? Найди спонсора, увеличь взнос и будет счастие. Относись просто - ПРИЗ. Про то, что они пилили-не важно. Т.е. не важно, сколько стоит, важен просто подход по определению кому что и как.

Ссылка на комментарий

Ну а если серьёзно,то от оргов жду только одного-Это полная прозрачность судейства. 

 

Юра, это что в твоём понимании "прозрачность судейства"?

Я не докопаться ради, просто мой мосх не в состоянии скубатурить эту самую "прозрачность".

Ссылка на комментарий

Гордеичу плюсанул.

Я про это уже второй год талдычу. С первых Порыбалок.

Когда на кону по десять копеек и бутылка пива и просто встретились на побла-бла, да мне пофиг как судят и определяют победителя. Даже читать и вникать не буду. Но когда на кону Мерседес, хочется быть на 100% уверенным, что забрал его сильнейший и в честной борьбе.

Ссылка на комментарий


И было это только на новгородских порыбалках 2013...Я об этом поздно узнал...я бы ещё летом хай поднял=)))))

Как на духу, мы с Вовой всю   рыбу  честно разложили по пакетам!

Для меня это было принципиально!!!! Хотя сами об этом узнали, когда Антоха к нам подъехал и сказал, когда уже рыбу ловили))   А мы и не поняли, зачем нам два пакета выдали)) 

Когда посмотрел отчет, то было очевидно, что в двойках   "второй" номер (некоторые)  был  с нулевым результатом!

Не верю, потому что просто не верю, что один наловил, а второй "0"!!!

Ссылка на комментарий

Еще раз, какая разница какие призы? Хочется по-богаче? Найди спонсора, увеличь взнос и будет счастие. Относись просто - ПРИЗ. Про то, что они пилили-не важно. Т.е. не важно, сколько стоит, важен просто подход по определению кому что и как.

в точку ...

Ссылка на комментарий

Когда посмотрел отчет, то было очевидно, что в двойках "второй" номер (некоторые) был с нулевым результатом! Не верю, потому что просто не верю, что один наловил, а второй "0"!!!

 

Николай,у меня напарник поймал,а я на соревнованиях поклевки не видел,так чистый пакет с номером домой и привез. :nm315:

Ссылка на комментарий

Да  Админ прав.... как приз покруче начался балаган ... :rabbi:

 

щас в правила допишу ...  но будет так  если в 2м то вес по полам... приз пилите как хотите ... кому не нравится тот не участвует  :nm239:

Ссылка на комментарий

Да  Админ прав.... как приз покруче начался балаган ... :rabbi:

 

щас в правила допишу ...  но будет так  если в 2м то вес по полам... приз пилите как хотите ... кому не нравится тот не участвует  :nm239:

полностью согласен, законно. :rabbi:

Ссылка на комментарий

 

Когда посмотрел отчет, то было очевидно, что в двойках   "второй" номер (некоторые)  был  с нулевым результатом!

Не верю, потому что просто не верю, что один наловил, а второй "0"!!!

Попробуй на джерк половить, сразу поверишь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика