Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

встречный вопрос... а как я решу кому какой место из вас 2х ??? 

 призы за каждое место разные ... вот допустим ты хочешь легенда за 2ое  и Леша хочет ... и кого мне ставить на 3ое место ??? придется все пары опрашивать как бы они по совести друг друга распределили....  а могут быть и  другие моменты ... как в вашем примере не придете к общему соглашению...

А тут мы уже сами тебе распределяем (по заслугам) кому второе, кому третье.

Ссылка на комментарий

встречный вопрос... а как я решу кому какой место из вас 2х ??? 

 призы за каждое место разные ... вот допустим ты хочешь легенда за 2ое  и Леша хочет ... и кого мне ставить на 3ое место ??? придется все пары опрашивать как бы они по совести друг друга распределили....  а могут быть и  другие моменты ... как в вашем примере не придете к общему соглашению...

 

Не думай, я к резиновому человеку в его гандон не сяду. И понимаю, кто у меня ведомый, а кто ведущий. Грамоты выписал две за 2е место, призы дал за 2е и 3е - сами поделят.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Форумчане и организаторы Турнира!

Теперь обьясните мне,т.к. дипломы,кубки и медали уже готовы,естественно по номинациям и местам соответственно и там ни на дипломах,ни на медалях,ни на кубках нет двух первых,двух вторых или двух третьих мест,а все четко прописано 1,2 и 3 места....ну и естественно по номинациям тоже самое!??????

Ссылка на комментарий

А люди важнее всегда должны быть. А уже всякие атрибуты - вторичны. Вы ведь для людей делаете, а не для кубков и медалек. Под людей и надо подстраиваться и плясать от человека.

Грамоты на форс-мажор не трудно и распечатать на цветной бумаге. Кубки-медали подклеить. Или вообще пусть делят как и приз кому кубок, кому медаль, как и призы.

Ссылка на комментарий


Меня на лодочной желающие поучаствовать (не читающие форум) уже во всю спрашивают- как, да что?
Коля, та же фигня и у меня, очень много интересующихся по этому событию. :nm038:
Ссылка на комментарий

встречный вопрос... а как я решу кому какой место из вас 2х ??? 

 призы за каждое место разные ... вот допустим ты хочешь легенда за 2ое  и Леша хочет ... и кого мне ставить на 3ое место ??? придется все пары опрашивать как бы они по совести друг друга распределили....  а могут быть и  другие моменты ... как в вашем примере не придете к общему соглашению...

смотри - чуть еще усложню задачу:

Антон, вопрос то как раз не про команды. Личка у всех. Просто кто-то ловит в одной лодке в личке. Но ты не можешь ведь точно угадать  какой у кого вес, поэтому сумму лодки делишь на количество и каждому участнику вписываешь вес.

 

Пример.

Ты - в лодке один - 400 р

Я с Ленчиком вдвоем 2х400р

Иван Сусанин - в лодке один! - 400р

 

Мы поймали

 

Ты - 6 кг

Я с 53м - 10 кг на двоих (Пусть даже 3 и 7, но ты как орг не можешь нам доверять и проверить, поэтому сумму делишь на два - получаешь Я- 5 кг, Ленчик 5 кг)

Иван Сусанин - 1 кг

 

Места:

1. Ты

Два вторых  Я, Ленчик

4.Иван Сусанин

 

Представь такую ситуацию. Ты 6, потом пара, внесшая 800 - 10, Иван Сусанин вообще 1кг. Пара, занявшая 2е по сегодняшним нормам в тихом ахутнге)

 

 

Вы это, не думайте, что это повлияет на участие-не участие, но просто шероховатости выдергиваю.

Ссылка на комментарий

А люди важнее всегда должны быть. А уже всякие атрибуты - вторичны. Вы ведь для людей делаете, а не для кубков и медалек. Под людей и надо подстраиваться и плясать от человека.

Грамоты на форс-мажор не трудно и распечатать на цветной бумаге. Кубки-медали подклеить. Или вообще пусть делят как и приз кому кубок, кому медаль, как и призы.

Позволю заметить,я ни под кого подстраиваться на собираюсь,чтобы Вам было понятно...

Вам нужно Вы и подстраивайтесь!

С Уважением к Здоровому образу жизни!

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий


Вот тебе решение, которое предлагаю с самых первых соревнований. Всё просто и логично.
Лёша если по этой системе, то улов пополам делить нельзя , а каждый должен сдавать свой, чтоб не было вопросов по занимаемым местам, но тут начинаются опять вопросы из-за которых пошёл весь сыр бор.
Ссылка на комментарий

А что если, в зачет принимать по одной самой крупной рыбе, от каждого участника и места соответственно.

Подлог если и будет то минимальный. Я считаю это честнее, чем пилить улов на двоих.

Это так мысли в слух. Двойки как сейчас сделали, я считаю остаются в проигрыше. 

Ссылка на комментарий


А что если, в зачет принимать по одной самой крупной рыбе,
Так Антон так и хотел сделать, но почему-то передумал.
Ссылка на комментарий

Позволю заметить,я ни под кого подстраиваться на собираюсь,чтобы Вам было понятно...

Вам нужно Вы и подстраивайтесь!

С Уважением к Здоровому образу жизни!

Тема закрыта!

так Вы ее сами начали)

 

Уважаемые Форумчане и организаторы Турнира!

Теперь обьясните мне,т.к. дипломы,кубки и медали уже готовы,естественно по номинациям и местам соответственно и там ни на дипломах,ни на медалях,ни на кубках нет двух первых,двух вторых или двух третьих мест,а все четко прописано 1,2 и 3 места....ну и естественно по номинациям тоже самое!??????

Я подстроюсь, мне в хорошей компании и за 800 рублей не жалко почупсить, кто-то посчитает текущий подсчет жлобством, по-своему будет прав.

Ссылка на комментарий

Мужики..опять двадцать пять))) С одной рыбой ещё проще))))

 Мы вдвоём, Напарник мой ловит две двушки вподряд,у меня тока килошки блин. И чего???? А всё просто ...нахрена ему две двушки,он одну мне отдаёт и мы оба довольны до ушей=)))))) 

Как вам вариант????

Юра,меня к себе возьмёшь напарником???

Ссылка на комментарий


Двойки как сейчас сделали, я считаю остаются в проигрыше.

А я считаю двойкой рыбу найти (поймать) ЛЕГЧЕ!!!

Пробиваются сразу два сектора, проверяются разные веса, приманки, цвета...  Но вот приз (если повезёт) - пополам. Одному поймать сложнее, но делится ни с кем не надо.  С этой точки зрения всё вполне справедливо.

Ссылка на комментарий

Что реально кого нибудь волнует, то что двойки сдают 800 фактически за одно призовое место?

Меня с напарником- нет

Ссылка на комментарий


реально кого нибудь волнует,

даже если придётся в паре выступать (что не хотелось бы) лишних 400 рублей волновать не будет ни разу. Мне на бензин больше 1000 нужно...

Ссылка на комментарий

Все хотят чего то много и сразу .Всё только начинается.Ещё ничего не устаканилось,всё "сырое"...Дайте время ,наработаем и правила,и опыт. Как только на горизонте замаячило что то стоящее посыпались вопросы и начался сыр-бор.Хотите серьёзные правила  - в след соревнования сделаем .Только не надо тогда ныть что два дня для соревов много ...

Ссылка на комментарий


а мы вдоем на 5

Так и приз за пятеру дополнительный

Ссылка на комментарий

в 8 будет сходка .. все решим...

Ссылка на комментарий


Пацаны - счас все решим красиво - отвечаю :nm239:
Я на вас надеюсь. :nm239:
Ссылка на комментарий

Так и приз за пятеру дополнительный

Это всё понятно. А две по 2,5. Я предложил как вариант. Зачетную рыбу ещё поймать надо.

По 400 руб я думаю это разумный взнос. На Буром Медведе взнос с каждого был 1,5 тыра..............

Ссылка на комментарий


А я считаю двойкой рыбу найти (поймать) ЛЕГЧЕ!!!
не всегда, по опыту прошлых соревнований когда мы еще участвовали мой напарник не фига не поймал , а я вывез нас на призы... а был бы 1 взял бы 1ое ...
Ссылка на комментарий


С одной рыбой ещё проще))))

неа... такой вариант  тоже может пролететь .... в 1м туре вы взяли по 2 двушки поделили .. а во 2м туре напарник взял 2ку и  600 грамм . отдает тебе 600 грамм .. он в призах ,а  ты пролетел .... самое главное что выйграл не он , а ты т.к. отдал ему 2хку... тут  тоже фигня полная...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика