Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

Я вчера пока афиши вешал,народ подходил , интересовался  :nm152: Может разместить афиши по крупным предприятиям Новгорода (Телеком, Сплав и т.д) Разговаривал с "Дорожным Радио", они вроде не против оказать информационную поддержку :nm164:

 

Давай мне 1 афишу, повесим в Магните на Кочетова, тел 89210213939

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давай мне 1 афишу, повесим в Магните на Кочетова, тел 89210213939

блин у меня 20 штук было и все кончились ... попробую еще напечатать ... или могу кинуть исходник на почту... да  и в магните где ?  а то на московской мне сказали хочешь что бы висела заплатит бабла... (администрация)

Ссылка на комментарий

Еще один  :nm2902: вот я то за тобой точно присмотрю  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Игорь, ты отнес ?

Ссылка на комментарий

Еще один  :nm2902: вот я то за тобой точно присмотрю  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Братуха я буду только рад, если ты всегда будешь рядом смотреть, только рыбу не пугай. я серьёзно. :nm411:

Ссылка на комментарий

Хорошо бы знать кто с вечера планирует заезд? :nm239:

Ссылка на комментарий

Димон ещё почти месяц до соревов))) О чём ты???

А так я планирую...НО как получится хз..

Юра планировать надо заранее. а получится или нет это уже другой вопрос. я тоже с вечера планирую.

Ссылка на комментарий

Хорошо бы знать кто с вечера планирует заезд? :nm239:

Орги точно будут , надо будет лагерь делать.....

Удав с ночевкой будет ... а я до ночи , а потом с утра приеду... т.к. дел будет как всегда море ... :pisya:

Приезжие я думаю в пятницу приедут.... :nm069:  :nm239:

Ссылка на комментарий


поэтому лучше делать в 2 дня 2 тура ..

Голосовал за это предложение-хотя самому и не удобно это но более интересно и обьективно.

Большинство решило не так)))К сожалению.

Ссылка на комментарий

Ага)))Главно на старт потом попасть)))

Саня на рыбалку по любому попадёшь. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

блин у меня 20 штук было и все кончились ... попробую еще напечатать ... или могу кинуть исходник на почту... да  и в магните где ?  а то на московской мне сказали хочешь что бы висела заплатит бабла... (администрация)

ГМ Магнит, на Кочетова, повесили бы у Лешего в магазине. Плакат нахлыст-феста уже висит.

Ссылка на комментарий

ГМ Магнит, на Кочетова, повесили бы у Лешего в магазине. Плакат нахлыст-феста уже висит.

если без разрешения их начальства как мне сказали в ленте им дадут по башке... а Нахлыст они вроде спонсируют ... но если все срастется то и у них будет висеть ...

Ссылка на комментарий

1 место - Пвх лодка Yamaran 340 от генерального спонсора "Титан СН"

2 место - Спиннинговое удилище St.Croix Legend Elite LES86MF2 от рыболовного магазина "На Крючке"

3 место - GPS навигатор Garmin 62Rus от рыболовного магазина "Рыбомания"

4 место - Спиннинговое удилище PONTOON21 PSYCHOGUN  PGS 712 MLSF 3-14gr. от рыболовного магазина "Рыболов"

5 место - Спиннинговое удилище Savagear Bushwhacker  XLNT 15-42gp. от рыболовного интернет-магазина "Веселый Роджер"

6 место - Спиннинговое удилище SHIMANO BeastMaster AX 240M  10-30gr. от рыболовного магазина "Судачок"

7 место - Бинокль Yagnob от рыболовного магазина "Рыбомания"

8-17 место - Воблер Salmo perch от рыболовного магазина "Рыболов"

 

Самая большая щука турнира - Катушка Daiwa LEGALIS 2500 от рыболовного магазина "Рыболов"

Самый большой окунь турнира - Катушка Shimano Stardic 2500 GTM-RC от рыболовного магазина "Судачок"

Самый большой судак турнира - Эхолот Eagle Ease 245DS от рыболовного магазина "Судачок"

 

Так же обещали дать дисконтные карты магазины Титан СН , Судачок , Сплав , Рыболов.

P.S: Призы еще не все т.к. некоторые магазины еще не определились , но список призов пока так  :pisya:

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите, вдвоем в лодке разрешается ловля или каждый участник на своем плавсредстве???

Конечно, разрешается. 

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите, вдвоем в лодке разрешается ловля или каждый участник на своем плавсредстве???

только каждый ловит в свой пакет ...

Ссылка на комментарий

Список зарегистрировавшихся :

1.Novator+напарник
2.Александр Николаевич
3.Bars
4.Reks
5.Гордеич
6.Павел-74
7.Боровичанин76
8 Виталик
9.\/ICTORЫ4+напарник Игорян
10.Лён4ик
11.Arturio
12.Экспериментатор
13 Гавриил
14 Леший + напарник
15 Serega
16 moHax53
17 molibden+ напарник
18 Боярский+ напарник
19 maloi+ Андрей
20 Юрич-72
21 Коляныч82+напарник
22 dyadka2006+папка
23 хХх
24 ucus (Укусов А. - Псков)
25Беспалов
26 Шуляков С. - Псков
27 "anton.arharov" - Тверь
28 "Болен рыбалкой" - Тверь
29 Вольский Николай -Старая Русса
30 Акулаев Алексей - Старая Русса
31 Баев Роман Владимирович

32. Glen и напарник

Ссылка на комментарий


 Не надо говорить ,что на совесть расчитываете...в таком случае судьи вообще не нужны.

 

 Юра, раз есть соревнования то должны и судьи быть. 

 Совесть, это понятие из области абстракции. 

 Самое главное в соревнованиях, (на мой взгляд) это посмотреть на ЧЕСТНОГО участника.

 На того, кто победит ЧЕСТНО, приложив к этому своё мастерство, опыт и желание.

 А то тут писарей много, тактики, стратеги, и прочие мазахисты. Два года назад не могшие отличить поклёвку окуня от судачьей.

Но тем не менее нонче дающие безапелляционные советы. Вот и хочу посмотреть на этих "спецов". 

Будет потом о чём тут написать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика