Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

Турнир нужно достойно провести!

Спонсоры серьезные,призы достойные!

Где Женя-Дикобраз?

Я в этот раз постараюсь тоже присутствовать,так что Жека со мной будет за порядком присматривать!

Дикобраз-АУУУУУУУУУУУУУ!

Саша, и в прошлый раз все отлично прошло ... а Жеку если что в багажник)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Походу дела,каждому участнику достанется приз :nm106:  :nm296:

Ссылка на комментарий

Саша, и в прошлый раз все отлично прошло ... а Жеку если что в багажник)))

Мы с Жекой как с вечера хряпнем по 0.5 и все будет нормально. :nm176:

Ссылка на комментарий

Антон!

А где в списке участвующих представители Дальнего Кордона?

Старорусских аборигенов тоже не видно!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО от всех уголков области!

Ссылка на комментарий

Походу дела,каждому участнику достанется приз :nm106:  :nm296:

Если сейчас регистрацию закончить,о всем участникам сто процентов по призу достанется...,а Россомахенсону целых три!!!
Ссылка на комментарий

Вот честно, парни, я удивляюсь. Тут , что ? Всё дело в призе? Не будет приза и все скажут фиии. Мне вот как-то важнее сам процесс. Общение , но без излишних возлияний и дух соревновательности. Для меня это возможность в одном месте посмотреть  и узнать новое. Новые спиннинги, приманки, способы ловли. А что касаемо приза, да хоть фото в рамке на память, хоть мешок семечек. Буду грызть и вспоминать.

А то складывается впечатление, что  в призах должен быть Бентли и не меньше. И при этом кричат , что взносы большие не надо делать.

Ссылка на комментарий

Антон!

А где в списке участвующих представители Дальнего Кордона?

Старорусских аборигенов тоже не видно!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО от всех уголков области!

Вован точно будет, остальные не знаю... Нужно гоношить Колывана с Колыванчиком...

а Россомахенсону целых три!!!

интересно каких... а мне как всегда все разгребать  :pisya:

Ссылка на комментарий

Вот честно, парни, я удивляюсь. Тут , что ? Всё дело в призе? Не будет приза и все скажут фиии. Мне вот как-то важнее сам процесс. Общение , но без излишних возлияний и дух соревновательности. Для меня это возможность в одном месте посмотреть  и узнать новое. Новые спиннинги, приманки, способы ловли. А что касаемо приза, да хоть фото в рамке на память, хоть мешок семечек. Буду грызть и вспоминать.

А то складывается впечатление, что  в призах должен быть Бентли и не меньше. И при этом кричат , что взносы большие не надо делать.

Лёша правильно глаголишь, но согласись когда ко всему что ты перечислил ещё и хорошие памятные призы в придачу в двойне приятнее.

Ссылка на комментарий

Если сейчас регистрацию закончить,о всем участникам сто процентов по призу достанется...,а Россомахенсону целых три!!!

Законно :nm407:

Ссылка на комментарий

Хлопотно лодку тащить. Если тока резинку в богажник, так мотор тяжелый.

Было бы желание , а это все мелочи  :nm239:

Ссылка на комментарий


Удилище спиннинговое St.Croix Legend Elite LES86HF2  через пару дней скажут точно успели они его забронировать или нет ...

А вот кинет их Москанелла с заказом или пришлет вовремя - этого никто не скажет через пару дней...это только по факту выяснится.:)

Ссылка на комментарий

А вот кинет их Москанелла с заказом или пришлет вовремя - этого никто не скажет через пару дней...это только по факту выяснится. :)

Леша. если выставят счет , то спиннинг им отправят ... если нет то его не будет ...т.к. он был последний ... :pisya:

Ссылка на комментарий


Леша. если выставят счет , то спиннинг им отправят

Не факт...если не веришь - можешь у Макса тюменского на МФ поинтересоваться.:)

Ссылка на комментарий

Вот честно, парни, я удивляюсь. Тут , что ? Всё дело в призе? Не будет приза и все скажут фиии. Мне вот как-то важнее сам процесс. Общение , но без излишних возлияний и дух соревновательности. Для меня это возможность в одном месте посмотреть  и узнать новое. Новые спиннинги, приманки, способы ловли. А что касаемо приза, да хоть фото в рамке на память, хоть мешок семечек. Буду грызть и вспоминать.

А то складывается впечатление, что  в призах должен быть Бентли и не меньше. И при этом кричат , что взносы большие не надо делать.

Согласен на 100%.Ловить на джиг не умею,мотора нет,эхолота нет,шансы практически равны 0.

Но поеду за общением,хорошим настроением и кучей положительных эмоций и призы действительно не причем. :157:

Ссылка на комментарий

Лёша правильно глаголишь, но согласись когда ко всему что ты перечислил ещё и хорошие памятные призы в придачу в двойне приятнее.

Правильно. Приз- это память. По мне так спиннинг- да я( или не я) его продам через сезон, а может ещё и раньше. Катуха- развалится . Лодка? У меня есть, зачем вторая.  И , что тут будет на память? Лет так через пять-десять?   Фото

 А вот хорошие часы, даже если и золотые имеются, будут лежать и напоминать о делах былых, да ещё если с гравировочкой. В НХЛ и NBA перстни именные дарят. Вот такой приз точно не купишь. Особенно когда всё есть.

Это к тому, что приз должен быть памятным.

Ссылка на комментарий

Леша. если выставят счет , то спиннинг им отправят ... если нет то его не будет ...т.к. он был последний ... :pisya:

Если последний- то 100% его нет. Это ж Москанелла.

Ссылка на комментарий

 

 А вот хорошие часы, даже если и золотые имеются, будут лежать и напоминать о делах былых, да ещё если с гравировочкой. В НХЛ и NBA перстни именные дарят. Вот такой приз точно не купишь. Особенно когда всё есть.

Это к тому, что приз должен быть памятным.

Я тебя понял, мы тут все семячки , :nm181: а ты сразу на тыкву замахнулся, :157: правильно фиг ли мелочится., но мне и лодка нужна.

Ссылка на комментарий

а вообще дареному коню в зубы не смотрят  :smile14:   .. у нас не уровень МФА...

Ссылка на комментарий


у нас не уровень МФА...
пока... :blush:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика