Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

НО боюсь, что из-за этого народа меньше будет))))

Или половина уедет после первого тура. [446]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

от 30человек полюбому и до хз скольки)))Как сростеться!!!На последних (этим летом)было под 70 рыбалей если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

На последних было под 70 рыбалей если не ошибаюсь.

80 с чем-то.
Ссылка на комментарий

Во-во)))Но правда чисто джиговиков канешно поменьше наверно набереться!!!Прошлой осенью около 30 экипажей и было.Но щас думаю больше будет полюбасу в разы!!!

Ссылка на комментарий

Объявляю спонсорские номинации : 1 место 14000 руб. 2 место 7000 руб. 3 место 4800 руб. Самая крупная щука: 1-е место дисконтная карта Самый крупный окунь 1-е место дисконтная карта Самый крупный судак 1-е место дисконтная карта Призы будут в качестве сертификатов и небольших презентов. Объявлять что именно, не буду. Все узнаете в момент получения призов.

Ссылка на комментарий

Объявляю спонсорские номинации :

для этого лучше связаться сначала со мной ... и все обговорить )) [159] но уже завтра ... щас я спать )
Ссылка на комментарий

Все хотят все знать, а мы желаем выступить темной лошадкой.

ну я как главный орг должен знать т.к. новый человек на форуме сразу призов дает [159]

а вдруг это чернушенко [121]

Ссылка на комментарий

Призы будут в качестве сертификатов и небольших презентов. Объявлять что именно, не буду. Все узнаете в момент получения призов.

я конечно понимаю что в Москве принято все деньгами мерить.но раз уж вы желаете темной лошадкой то и призы лучше бы тоже сюрпризом.скажем спин там какой или катуху так что бы от души.мы тут ведь провинция и в большенстве своем слаще морковки ни чего и не ели [48] ну а вы бы нам показали и возможно расказали-так сказать глаза открыли.ибо наши соревнования во истену дружеские и вас приглашаем по дружески.а какие разговоры между друзьями о деньгах [159]

Ссылка на комментарий

Объявляю спонсорские номинации :

1 место 14000 руб.

2 место 7000 руб.

3 место 4800 руб.

Самая крупная щука: 1-е место дисконтная карта

Самый крупный окунь 1-е место дисконтная карта

Самый крупный судак 1-е место дисконтная карта

Призы будут в качестве сертификатов и небольших презентов. Объявлять что именно, не буду. Все узнаете в момент получения призов.

Скажите пожалуйста а соревнования Вы организовываете?Если да ,то хотелось бы поподробнее узнать о них...Я к тому,что есть как бы организаторы с которыми всё обговаривается.
Ссылка на комментарий

Че понаехали то на человека [136] [48] У меня например другое мнение - у чела много бабла - не знает куда его пристроить , хочет поделиться с нами - почему и нет . Сделает небольшие вливания - тыс 100 - 200 и хочет остаться темной лошадкой - я например ЗА [159] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Ну вы господа и любопытны, я не буду организатором соревнований, по этому какие вопросы, как темная лошадка с "Полосатого сафари" я или нет. Точно могу сказать, что нет. Организаторы и сами будут участвовать в соревнованиях? [274]

Ссылка на комментарий

А куда Вам выезжать? У Вас там так хорошо, тихо, спокойно. А за суетой и напрягом можно в МСК съездить на денечек, этого после размеренно спокойной жизни будет достаточно. [48] Я просто не знаю, кто устраивает соревнования, по этому объявил сразу для всех. А организаторов, попрошу написать в личку. [129]

Ссылка на комментарий

отписал в личку [159]

Ссылка на комментарий

Список зарегистрировавшихся 1.Novator+напарник 2.Александр Николаевич 3.Bars 4.Reks 5.Гордеич 6.Павел-74 7.Боровичанин76 8 Виталик 9.\/ICTORЫ4

Ссылка на комментарий

Я просто не знаю, кто устраивает соревнования, по этому объявил сразу для всех. А организаторов, попрошу написать в личку.

Позвольте,уважаемый. Вы, изъявив желание выступить в качестве спонсора, не удосужились ознакомиться с регламентом предстоящих соревнований, опубликованном на первой странице ветки???!!! Очень странно........

Организаторы: Ant, Удав,Victor23,россомаха.

Главный Судья Соревнований: Аль с Почином.

Ссылка на комментарий

Сразу вошел в обсуждение.

не парься,все в норме,если продвигаешь рыбалку,да еще готов стать одним из спонсоров,то Добро пожаловать,а с особенностями форума со временем разберешься [446]
Ссылка на комментарий

Список зарегистрировавшихся 1.Novator+напарник 2.Александр Николаевич 3.Bars 4.Reks 5.Гордеич 6.Павел-74 7.Боровичанин76 8 Виталик 9.\/ICTORЫ4 10.Лён4ик

Ссылка на комментарий

Объявляю спонсорские номинации :

1 место 14000 руб.

2 место 7000 руб.

3 место 4800 руб.

Самая крупная щука: 1-е место дисконтная карта

Самый крупный окунь 1-е место дисконтная карта

Самый крупный судак 1-е место дисконтная карта

Призы будут в качестве сертификатов и небольших презентов. Объявлять что именно, не буду. Все узнаете в момент получения призов.

А стартовый взнос скока будет?
Ссылка на комментарий

А стартовый взнос скока будет?

Виталик , это все не точно.Мне еще не звонили и не чего не обсуждали ... поэтому пока забудьте об написанном .... призы пока те которые я скидывал ....
Ссылка на комментарий

Сразу вошел в обсуждение.

больше получилось как не обсуждение , а утверждение. на данный момент народ ввели в заблуждение [159]
Ссылка на комментарий

Представляю вам еще одного нашего спонсора соревнований: Магазин "Рыбомания" и "Рыбак" находящегося по адресам:ул. Псковская 46. тел. 730051, ул. Попова 14/32 тел. 55-21-11 Какие будут призы сообщу позже. [attachment=5886]vmNgriNCF08.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика