Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

Ну это - как посмотреть.:)

На мой вкус - на грани. Перейдет грань - снесу весь диалог...не обессудьте...про конфликты в Правилах все написано.

А какой на хрен Главный судья из Аль с Почином???Он без бинокля дальше пяти метров ничего не видит! [127]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Список зарегистрировавшихся: 1.Novator+напарник 2.Александр Николаевич 3.Bars 4.Reks 5.Гордеич 6.Павел-74 7.Боровичанин76

Ссылка на комментарий

1.Novator+напарник 2.Александр Николаевич 3.Bars 4.Reks 5.Гордеич 6.Павел-74 7.Боровичанин76 8 Виталик

Ссылка на комментарий

Запрещается: -Джерки. Это понятно! А на бульдога тоже нельзя? Он ведь силиконовый и хвост как у твистера. И весит всего 130гр. [48] [attachment=5735]BKDC1644.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

1.Novator+напарник 2.Александр Николаевич 3.Bars 4.Reks 5.Гордеич 6.Павел-74 7.Боровичанин76 8 Виталик 9.\/ICTORЫ4

Ссылка на комментарий

А можно бы и разрешить. Для популяризации.)

Думаю, не стоит смешивать всё в кучу [159] Про бульдога спросил, потому что это не совсем джерк. И проводка напоминает джиговую ступеньку, только подсечкообразную [48]
Ссылка на комментарий

и на дурака разрешить,кстати ловлей на живца не считается,а как вид ловли многим не знаком..)))) [48]

Так и не запрещено. Это называется отвесный джиг. )

Я ж как-то говорил, была заграничная статья про эффективность метода. И обозван наш дурак - отвесный джиг.

Лодка сплавляется по ветру или на течение , джигом стучим по дну. [446]

Ссылка на комментарий

Про бульдога спросил, потому что это не совсем джерк. И проводка напоминает джиговую ступеньку, только подсечкообразную [48]

Я бы этого однозначно разрешил. Подпадает под джиг по всем статьям. [446]
Ссылка на комментарий

Ловля только на джиг , на прошлых соревах этот вопрос уже обсасывался .... [159] [101]

Ссылка на комментарий

Я бы этого однозначно разрешил. Подпадает под джиг по всем статьям. [446]

Блесну тоже можно вести как джиг, [446] правила читаем, это избавит от лишних вопросов. [101] насади бульдога наи джиг головку и лови на здоровье. [159]
Ссылка на комментарий

и так вроде пока призовой фонд намечается в 60 тыс ... но это еще не от всех магазинов ... [159]

Ссылка на комментарий

НО ...не все могут два дня ,(а точнее три получится ,если заезжать с вечера) на рыбалке пробыть бросив всё.

ради таких призов можно бросить все [159]
Ссылка на комментарий

Поприветствуем новых спонсоров: Магазин "Рыболов" находящегося по адресам: ул.Псковская д. 15 тел. 33-76-37,ул. Октябрьская д. 28 тел. 77-31-29, ул. Маловишерская д. 2 тел 70-70-07. [attachment=5842]logoribolov1792532.jpg[/attachment] Предоставленные призы: 1)Pontoon21, Psychogun, 216 см., 3-14 гр, PGS712MLSF 2)Daiwa Legalis 2500 3)10 Воблеров Salmo Perch 8

Ссылка на комментарий

Магазин "Судачок" находящегося по адресу: ул. Свободы 25, ТЦ Барк тел. 68-14-40 [attachment=5954]sydachok.jpg[/attachment] Предоставленные призы: 1)Shimano BeastMaster AX 240M 2)Shimano Stardic 2500 GTM-RC 3)Эхолот Eagle FishEasy 245DS

Ссылка на комментарий

Чувствую будет борьба, [446] как приятно когда всё открыто [47] [47] [47] , а не как у чернушенко (позор). [308] [205] [110]

Ссылка на комментарий

Чувствую будет борьба, как приятно когда всё открыто , а не как у чернушенко (позор).

Димон, это еще не все призы... Еще будет Лес унцовик если парни его заказали , и еще призы , но пока не знаю какие ... [159]
Ссылка на комментарий

Ещё бы терминатора в призы [123] [123] не сочтите за наглость. [159]

Ссылка на комментарий

Ещё бы терминатора в призы не сочтите за наглость.

в этот раз призы шикарные , поэтому и делаем в 2 тура , что бы победа была не простой [159]
Ссылка на комментарий

поэтому и делаем в 2 тура ,

и сомнений будет меньше. так как половина во втором туре рванёт за победителем, помнишь как весной было. [446]
Ссылка на комментарий

Юра, я же написал выше что в два тура.

Ссылка на комментарий

2 тура в один день или два тура в два дня????? [48]

Юра так как голосование решит, я лично тоже за два тура в один день, пока мы лидируем. [159]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика