Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

Однозначно и без вариантов :nm411:

это где-то отражено?

подтверждено?

Для судей-оргов. Вопросы имеются.

Двое в лодке. Один поймал щук на 1 кг и 1,5 кг. Общий вес улова 2, 5 кг. Его напарник поймал одну на 2 кг. По отдельности маловато будет. Но можно отдать рыбину напарнику , а самому придти с нулём. И вес получается 4,5 кг, что уже может оказаться в зачёте на приз.

Другая ситуация: на двоих поймали 10 кг по 5 кг на нос. И с этим результатом попали в призы. Как будут распределены места?

))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


В общем, как не сделай - все плохо.

 

Ну тогда не нужно и огород городить.

Собрались, порыбачили, нажрались. Вот и вся обедня.

Ссылка на комментарий

Саша и Алексей. Вопрос который я обозначил не из пальца высосанный. Вы проводите личные соревнования или двойки?  Если личные, то по вашему судейскому регламенту в двойке подтасовать как не фиг делать. Отдал свою рыбу напарнику и гавно вапрос. А приз потом попилим.

Про совесть тут уже сказали.

Ссылка на комментарий

Саша и Алексей. Вопрос который я обозначил не из пальца высосанный. Вы проводите личные соревнования или двойки?  Если личные, то по вашему судейскому регламенту в двойке подтасовать как не фиг делать. Отдал свою рыбу напарнику и гавно вапрос. А приз потом попилим.

Про совесть тут уже сказали.

Полностью солидарен.

Ссылка на комментарий


Для судей-оргов. Вопросы имеются. Двое в лодке. Один поймал щук на 1 кг и 1,5 кг. Общий вес улова 2, 5 кг. Его напарник поймал одну на 2 кг. По отдельности маловато будет. Но можно отдать рыбину напарнику , а самому придти с нулём. И вес получается 4,5 кг, что уже может оказаться в зачёте на приз.

 

Зачетная рыба делится на колличество участников находящихся в лодке !!!


Другая ситуация: на двоих поймали 10 кг по 5 кг на нос. И с этим результатом попали в призы. Как будут распределены места? ))

Место будет одно на двоих !!!

Ссылка на комментарий

Игорь , это как? =))))))))

Если первое , то получается обоим первое? И соответственно каждому по медали и по лодке? ))))))))

Ерунда полная!!!!!!!!!!!

  Это применительно когда двойка-командное. Две медали, а приз на двоих или каждому по одинаковому.

Ссылка на комментарий

Лён4ик,Леша, ты же писал что тебе пофиг на призы :pisya:  

Ссылка на комментарий

Мне- да!

Антох, пропиши регламент определения победителя. Это важно. В любых соревнованиях. Тем более, как ты указал, городских.

Ссылка на комментарий

Игорь , это как? =))))))))

Если первое , то получается обоим первое? И соответственно каждому по медали и по лодке? ))))))))

Ерунда полная!!!!!!!!!!!

  Это применительно когда двойка-командное. Две медали, а приз на двоих или каждому по одинаковому.

Леша - вообще соревнования проводятся в личном зачете , Но - если кто то хочет учавствовать в двоем в лодке - то место они занимают одно и приз один пилят как хотят !!!

На неделе соберемся - еще раз обсудим и все пропишем - не волнуйтесь !!!

Ссылка на комментарий

Вот , личный зачёт. Это хорошо. Тогда при равенстве уловов как вы распределяете места? И  если в двойке вы даёте один приз то кому? Какое место занимает его напарник? Или он без места? ))))

Ссылка на комментарий

Вот , личный зачёт. Это хорошо. Тогда при равенстве уловов как вы распределяете места? И  если в двойке вы даёте один приз то кому? Какое место занимает его напарник? Или он без места? ))))

Леша - я же написал , они вдвоем занимают одно место и приз один пилят как хотят !!!!

Подождите немного - на неделе все пропишем - может все по другому решится !!!

Ссылка на комментарий

Игорь, ты меня запутал.   ))))   Решайте.  ))

Сначала ты меня запутал ))) Короче у оргов есть разногласия , на неделе соберемся и все пропишем , а то неувязки получаются :nm411:

Ссылка на комментарий

Воооот. Что написано - то вносит ясность. Вам надо прописать положение по выявлению победителя и присуждении мест.

А вообще надо переходить к спортивному судейству. Это и проще и уже прописано.

Ссылка на комментарий


Воооот. Что написано - то вносит ясность. Вам надо прописать положение по выявлению победителя и присуждении мест.

Сделаем !!!


А вообще надо переходить к спортивному судейству. Это и проще и уже прописано.

Подумаем !!! :nm430:

Ссылка на комментарий


а то неувязки получаются

 

Это уже не неувязки. :mrgreen: Это хаос исхода евреев из Египта.

"И повёл Моисей народ избранный, и путь их был длинною в 40 лет.

 много ден сменилось и много горя видел народ израилев пока не построили они

 своё государство и не научились правильно определять победителя и взвешивать рыбу

 каждого сидящего в лодке" :mrgreen:

 Вот Россомаха и подумай,КАК сделать так, чтобы всем было "якистно" и "разумно".

А то что за организаторы такие? Тень сплошная, ни искорки просветУ. :mrgreen:

Ссылка на комментарий


Вот Россомаха и подумай,КАК сделать так, чтобы всем было "якистно" и "разумно". А то что за организаторы такие? Тень сплошная, ни искорки просветУ. :mrgreen:

Я дико извиняюсь :nm038: не вы ли главный судья ??? :nm411:

Ссылка на комментарий


Самое честное- улов общий и делится на двоих.

 пока был фестиваль (в переводе встреча друзей-товарищей) всё было нормально, появились слова соревнования-призы ( и довольно приличные) появились вопросы, и это нормально, так что орги. думайте и дерзайте, тем более что фестиваль-соревнования теперь именуются-городские открытые

Ссылка на комментарий


Организаторы: Ant, Удав,Victor23,россомаха.Главный Судья Соревнований: Аль с Почином

организаторы- это кто организует, а судья- это то,т кто судит как организаторы организовали, во все века было так, так что дерзайте-организаторы

Ссылка на комментарий


Саша и Алексей. Вопрос который я обозначил не из пальца высосанный. Вы проводите личные соревнования или двойки?

Я ,вошем-то -  не вхожу в Оргкомитет..;)

Просто вопрос был поставлен так, что хочется в ответ спросить - какой ты видишь правильный выход из ситуации? :pisya:

Ссылка на комментарий

я думаю тут 3 варианта..

1) сделать только 1 человек в лодке ( но мы потеряем кучу народу)

2)сделать командный зачет ( но у  нас нету по 2 одинаковых приза)

3)сделать командный , но зачет как на джиг пари ... тусовать 2х членов экипажа...

 

а если делать вес рыбы на 2х , то фигово будет пилить лодку на 2х....

Ссылка на комментарий

Я на командные не согласен. :nm038: и все равно тогда призы надо и в командном зачёте и в личном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика