Перейти к содержанию

Выбор лодки + мотор


Рекомендуемые сообщения

Дима согласен что лодочная удобна по вечерам на неделе сгонять где поближе, и ещё много + , но каждый выбирает то что ему нравится . своё ни кому не навязываю , но и для себя сам выбираю , чтоб потом ни кого не ругать , а перед этим долго обдумываю своё решение.с ув. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:nm420:

ну как раз мой вес :nm420: а 5ку не потяну  :nm250:

ну теперь осталось попасть в счастливую пятерку из ста и подобрать суперлодку)

Ссылка на комментарий

если нет денег на 5-ку.то купи лучше 4-ку 2 такта...это уже будет кое что!!!

Ссылка на комментарий

В этом году приобрел комплект SILVERADO 33S + мотор HDX 9.8. Брал всё б/у. Переживал за мотор. Оно всегда так. Как эксплуатировали и обслуживали ведь не знаешь. Провел своё маленькое ТО. Заменил свечи и масло в редукторе. Заводиться хорошо, притензий нет, хоть и 2т. Тянет тоже отлично. С полной рыбацкой загрузкой с напапрником и бутором 280 кг , при оборотах двигателя 5150-5200 26,3 км/ч по навигатору. Это были пробные испытания. А так стараешся держать

4800-5000. По расходу не напрягает. Полностью бак 12 л за рыбалку не удавалось спалить. Скит, Гнилка, Мста, Гнильная Запош, Залоги, Скит такаим маршрутом проехал 26 км по навигатору, осталось еще и на следующую рыбалку пол бака горючки. Бенз 92+ масло КвикСильвер. Выкручивал тут свечи, подозрительно чистые.  Пока буду ездить, но уже хочется помощней.

Ссылка на комментарий

,

Олег кайман даже 300 это тяжелая лодка)))

ну,да,никто не спорит...

Ссылка на комментарий

Вячеслав, про легонькую лодку-это я ему под 3.5 говорил.....
а это просто под 5-ку.....он легкое не просил)

Ссылка на комментарий


ну буду думать, спасибо

Даже не думай,из двух вариантов -бери у Владимира 300.На коротенькой лодочке да с маленьким моторчиком будешь кататься на на полуглисте с задранным носом.Плавали на такой,знаем )))) У меня знакомый еле еле выходил на глисс,в нём 60 кг,а я уже нет.А на счёт пойдёт,так у меня и 380-я с 2,5 лс ходит.А поехать более менее лошадок 5 не помешает и не обязательно упираться в четырёхтактник.

Ссылка на комментарий

уже весь чешусь...как же плохо без лодки...скорее бы уже доделали...сегодня после работы зашел - посмотреть) :facepalm:post-647-0-93926100-1405519131_thumb.jpgpost-647-0-21105400-1405519157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Олег прицеп по чем брал?

Ссылка на комментарий

это не мой . Дим на фуле за 30000 шарк 9 продают в отл.состоянии с допами.

Ссылка на комментарий

wine, с такими вещами не затягивают....звонить надо сразу...

Ссылка на комментарий

Спешка нужна при ловле блох, он все таки резино жгутовой и новый стоит 35, по сути скидка не сильно велика. Хочется на рессоре...  ( http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1229456&t=1229456&imatt=1 )По-хорошему, взять один раз мзса и забыть.

Ссылка на комментарий

спешить не нужно при покупке. а позвонить лучше сразу)

просто если продаётся реально хорошая вещь она уходит быстро.

мне пару раз попадались такие предложения что ппц . к примеру недавно почти новый вельбот с мерком 40 или 60 4 т ушёл за 150 штук. у человека фура на трассе сломалась и нужны были деньги. обьявление подали а через 15минут его уже купили)

Ссылка на комментарий

На ул Связи продаються прицепы Лав 81015 .-39тыров.Взял себе такой .длина была 4.95м .отрезал пол метра дышла стал то .что надо.под касатку 335.Есть на роликах.есть на полозьях.Имею тел хозяина.если кому надо.

Ссылка на комментарий

кто бы подкинул сорокет))))а купить то я нашёл бы где)

правда жена точно с дома выгонит)и карточки отберет.

Ссылка на комментарий

Передний упор можно двигать по дышлу до самого фаркопа.А так ежели хочешь позвони 922762 зовут Дима.

Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81015 предназначен для перевозки водных мотоциклов и лодок весом до 425 кг и длиной до 4.5 м. по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Для транспортировки прицепа легковой автомобиль должен быть оснащен тягово-сцепным устройством шарового типа и штепсельным разъемом, предназначенным для подключения электрооборудования прицепа.

Прицеп одноосный, без тормозов, оцинкованный. На прицепе установлена зависимая подвеска колес на двух полуэллиптических рессорах с гидравлическими амортизаторами. Направляющие - брус с регулировкой углов наклона.

Модель оснащена лебедкой для спуска и подъема лодки. Базовая модель комплектуется кронштейном для запасного колеса и парковочным колесом. По желанию заказчика длина прицепа может быть увеличена за счет удлинения съемного дышла.

Это один из отзывов.

Вожу на лав81015 кайман, уже 3 года. Также возил обь-1. И одна и другая лодка ложаться на ложементы без проблем. ПВХ не достаёт до крыльев. Разгонялся с прицепом до 130км., а крейсерская всегда 105-110 км. После покупки напильником обточил "сопли" на углах и покрыл 2-мя слоями обычного серого грунта. Оцинковка держится. Ржавчины нигде не видать. Но у меня зимой стоит в гараже и по соли не ездит. Пока ещё заводской ковролин на лыжах не протёрся. Поливаю его водой при спуске - затаскивании лодки. В воду не загоняю, т.к. на транце колёса. Катается в одного с лодкой легко, по твёрдому покрытию. Габаритные огни, которые светят вперёд на крыльях залепил скотчем, чтобы камушки из под колёс не разбили. Под крыльями закрыл внутреннюю часть жестью из оцинковки на вытяжные заклёпки, тоже от "сечки". Лебёдка работает исправно. Пока всё устраивает.

Ссылка на комментарий

и длиной до 4.5 м.

все же хочу до 4.7, мала ли потом сменю лодку, а 4.7 очень ходовой размер. На вскидку оптимально что-то такое http://www.mzsa.ru/goods/water/water_22.html

Ссылка на комментарий

Может кому интересно будет - в водомоторике скидки на ПЛМ HDX T 2 и 2.5 BMS (2 такт)  

http://vodomotorika.ru/products/dvuhtaktnye_lodochnye_motory?brend%5B%5D=23&minPrice=10800&maxPrice=41430&addvchar1Min=2&addvchar1Max=10&addvchar10Min=9&addvchar10Max=122

Ссылка на комментарий

осталось мопед повесить :facepalm: максимальная длина 4 м получилась-ровно) post-647-0-11072400-1405708542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика