Перейти к содержанию

Выбор лодки + мотор


Рекомендуемые сообщения

ну тогда какие проблемы....бери и радуйся-ты же хотел через год)))?
не так уж и дешево!-цена нового мотора

Ссылка на комментарий
  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

,когда есть более менее вариант че тянуть то )) .... просто я еще сомневаюсь ))) :pisya:  


да и хотелось бы услышать отзывы , т.к. многие стоят на Воднике и я думаю с форума его знает кто ... 


еще такой вопрос : сколько она будет жрать и сколько пойдет по скорости ? :nm038:

Ссылка на комментарий

сколько она будет жрать и сколько пойдет по скорости ?

 

В полную дырку жрать будет литров 15-18 минимум на проге, скорость где-то палтос.

чтобы меньше жрал - надо жертвовать скоростью. У меня скорости 47 на 22 литра пробег меньше 80 км,  а на скорости 35 примерно 110-120

Ссылка на комментарий

wine, сколько выйдет литров за рыбалку до арков , там болтаться весь день и обратно ... 

Ссылка на комментарий

да-около палтоса.....40 км для него идеал-не так жрать будет..а по устойчивости 4-ки хвалят.

Ссылка на комментарий


сколько выйдет литров за рыбалку до арков , там болтаться весь день и обратно ...

Ну, в 15 можно уложиться. Но вообще, не парься, пятихатка за нормальную рыбалку тебе светит :nm038:


У нас есть 4й прог на лодочной с такой сороковкой, хозяин говорил 18 литров в полную дырку. Но он так не ездит)))

Ссылка на комментарий

wine,дак она и так выходит , даже больше ))) 

Ссылка на комментарий

я думаю поболе 500....литров 20-для комфортной рыбалки надо!!!

Ссылка на комментарий

Если не смущает - бери однозначно. Жизнь делится на 2 части - пока у тебя нет катера и когда он появился=)


я думаю поболе 500....литров 20-для комфортной рыбалки надо!!!

У меня пятихат в среднем за весь день.

Ссылка на комментарий

wine,дак она и так выходит , даже больше ))) 

а вот  и экономия 4 тактников на лицо!!!!!

Ссылка на комментарий


Если не смущает - бери однозначно. Жизнь делится на 2 части - пока у тебя нет катера и когда он появился=)
подожду форумских кто там стоит , может чего по этому катеру скажет ...
Ссылка на комментарий

на 2 части она у него разделилась еще при покупки каймана 330)))))

Ссылка на комментарий

С экономией все посчитано уже, я выкладывал - нет её, если отталкиваться от цены движков. Про шепот на холостых - не спорю, приятнее.


на 2 части она у него разделилась еще при покупки каймана 330)))))

не,

то другое совсем.

Ссылка на комментарий


может чего по этому катеру скажет ...

Так а чего скажут, надо вытаскивать его, разбирать слани и смотреть, чтобы не было существенной коррозии.

Ссылка на комментарий

Для более легкого сравнения, 40 4т жрет столькоже, как 15 2т

так я это антону и написал......))))))))))))что видно экономию....40 4т и 15 2 т-один расход!!!

Ссылка на комментарий

ну так антон сам написал что 500 у него уходит....
по мануалу яма 40 4 т. -14л,а яма 15 2т-8л.+масло
                            40 2 т-20л.+масло а яма  15 4 т-5л.


а я на 4-ке в 100 рублей укладывался))))))))))))

Ссылка на комментарий

100 рублей укладывался)

Почетный круг возле лодочной ? =)

 

 

по мануалу

Да брешут они, к моему в мануале написано расход 9 литров, это на 30 ку то, по факту у всех 12 на таком движке. Это ты еще в мануал своей машины загляни))) Там вообще по нему бенз при езде прибавляется.

Ссылка на комментарий

Почетный круг возле лодочной ? =)

на сузе 4. 4 такта проезжал -25  км -1.5 литра ))в полный газ....вот вам и круг около лодочной)

а по поводу того что брешут-так они брешут ко всему что на 2т что на 4т-разница то не меняется

Ссылка на комментарий


разница то не меняется

Да я не спорю что на 4т можно сэкономить 6 косарей за сезон. Вопрос в том, что разница в цене между взрослыми моторами 4 и 2т больше 50к, вот и считай окупаемость проекта. Звучит он приятнее на холостых - это да.

Ссылка на комментарий

Да я не спорю что на 4т можно сэкономить 6 косарей за сезон. Вопрос в том, что разница в цене между взрослыми моторами 4 и 2т больше 50к, вот и считай окупаемость проекта. Звучит он приятнее на холостых - это да.

да ладно уже-давайте не будем спорить)))разница в цене мотора это уже совсем другая история....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика