Перейти к содержанию

Домашние животные


Friend

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ФИЛ сказал:

Вкусняхи готовите ? Мой обожает варёное говяжье лёгкое)))UZqiRGZqdS0.jpg12RwzWj8st8.jpgAra_-kbYMpA.jpg

Не ещё не пробывали, рано ещё, нам всего 6 мес. :8: А твой смотрю не только лёгкое фигачит, а и тушёнку лосиную с кетчубом :16:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

твой смотрю не только лёгкое фигачит, а и тушёнку лосиную с кетчубом

))) ну уж нет, следующий заход по готовке был для людей))) это я фигачу)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

 А твой смотрю не только лёгкое фигачит, а и тушёнку лосиную с кетчубом 

А ты что, Дима, своему барбосу еду готовишь где-нибудь в хлеву?:7:

Еда всей семье готовиться в одном месте!:26:

Поэтому и видно тушёнку с кетчупом!

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ФИЛ сказал:

))) ну уж нет, следующий заход по готовке был для людей))) это я фигачу)))

А ты хде лёгкое покупаешь? :51:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

А ты хде лёгкое покупаешь? :51:

Теперь в мясном магазине(((... и подорожало мля...120р за кг. раньше 90 было. Брал и рубец у людей, потом перестал, они забили промыть его хотя-бы от дерьма основного, продали замороженным, я когда разморозил... вообщем нах такие отношения...брал сразу 10-15кг...а они решили наеб.ть...

А лёгкое по красоте, свежее,чистое, приятно резать. Но вот рубец всё равно надо найти, там много полезных бактерий для желудка. Натуралку даём раз в неделю, иногда 2 + фрукты,овощи. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Алексеич сказал:

А ты что, Дима, своему барбосу еду готовишь где-нибудь в хлеву?:7:

Еда всей семье готовиться в одном месте!:26:

Поэтому и видно тушёнку с кетчупом!

Барбос в подворотне, а у нас пёс, т.к. живёт в квартире, от сюда следует что вопрос про хлев тут просто не уместен:51:!!! 

Естессствено и употребляется там же !!! :45:

Надо медленно читать и смотреть смайлики и тогда вероятно можно будет понять где изложен юмор! :facepalm::7:

И вообще, я что то  не слышал, что бы у Вас имелась  животинка :49:

12 минут назад, ФИЛ сказал:

Теперь в мясном магазине(((... и подорожало мля...120р за кг. раньше 90 было. Брал и рубец у людей, потом перестал, они забили промыть его хотя-бы от дерьма основного, продали замороженным, я когда разморозил... вообщем нах такие отношения...брал сразу 10-15кг...а они решили наеб.ть...

Надо будет купить, побаловать малыша :16:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

Надо медленно читать и смотреть смайлики и тогда вероятно можно будет понять где изложен юмор! :facepalm:

Да-а-а, Дима, похоже, тебе ближе и понятней "юмор" с порнухой и матом! Я сложно шучу, наверное!

Не серчай!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Земеля сказал:

Барбос в подворотне, а у нас пёс, т.к. живёт в квартире, от сюда следует что вопрос про хлев тут просто не уместен:51:!!! 

Естессствено и употребляется там же !!! :45:

Надо медленно читать и смотреть смайлики и тогда вероятно можно будет понять где изложен юмор! :facepalm::7:

И вообще, я что то  не слышал, что бы у Вас имелась  животинка :49:

Надо будет купить, побаловать малыша :16:

Во загнул))))) псина она и в Африке псина)))))))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Алексеич сказал:

Да-а-а, Дима, похоже, тебе ближе и понятней "юмор" с порнухой и матом! Я сложно шучу, наверное!

Не серчай!

Мне понятен любой юмор, где он есть! Наверное! :39:

Даже и не думал! :26:

 

7 минут назад, Хищник... сказал:

Во загнул))))) псина она и в Африке псина)))))))

А как ты думал??? Вот если заведёшь свою мечту, вот тогда я и посмотрю на тебя как ты будешь гутарить! :16:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Вот если заведёшь свою мечту,

Дима, так ты никакую мечту не "заводил" - это тебе сын подкинул (это, Дима, юмор!)!:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Дима, так ты никакую мечту не "заводил" - это тебе сын подкинул (это, Дима, юмор!)!:7:

Алексееич читай внимательно!!! :48: я отлично знаю откуда у меня собака, и это не моя мечта.(это не юмор, а правда жизни) :51: А говорил я про Димкину-Хищника мечту, которую он сам мне поведал по секрету прошлой зимой.(захочет сам расскажет) :16:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Земеля сказал:

про Димкину-Хищника мечту, которую он сам мне поведал по секрету прошлой зимой.(захочет сам расскажет) :16:

Волка, наверное, хочет.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Боярский сказал:

Волка, наверное, хочет.

Это большой, такой большой секрет! :12::7:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Хищник... сказал:

Во загнул))))) псина она и в Африке псина)))))))

Димка не скажи...смотря какая и в каких руках та псина...

Моя старшая как человек...а мелкая собака...чувайка одним словом.. :7:

Ссылка на комментарий

Собаководом нужно родиться...ну и либо прививать любовь годами... Тут каждому своё...я со своими зверьми занимаюсь всё свободное время.. 

Они для меня как дети...

Ссылка на комментарий
В 27.11.2019 в 22:36, Земеля сказал:

За работой. Зубки меняются :7:

10.jpg9.jpg

8.jpg

  Пиздец очередной игрушке!!! :facepalm: Ну ни чего, есть ещё на балконе пару мостолыг  лося , будет что погрызть :16:

12.jpg

   Поработали, теперь отдыхаем :7:

13.jpg

Димка,есть мячи для хоккея... оранжевые...они пожесче будут...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжский сказал:

Собаководом нужно родиться...ну и либо прививать любовь годами... Тут каждому своё...я со своими зверьми занимаюсь всё свободное время.. 

Они для меня как дети...

 

Отдавать всё свободное время собаке нужно, если поставлена какая то цель - ОКД, ИПО, IGP, FH и т.д., а так это потерянное время на бросание палки и никчёмное гуляние на поводке по несколько часов.

Собака должна постоянно работать, тогда она чувствует свою необходимость хозяину. 

Служебная собака живёт на 3-4 года дольше, чем её собрат валяющийся на диване.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zika.valera сказал:

 

Отдавать всё свободное время собаке нужно, если поставлена какая то цель - ОКД, ИПО, IGP, FH и т.д., а так это потерянное время на бросание палки и никчёмное гуляние на поводке по несколько часов.

Собака должна постоянно работать, тогда она чувствует свою необходимость хозяину. 

Служебная собака живёт на 3-4 года дольше, чем её собрат валяющийся на диване.

 

Вот именно поэтому у меня кошка! 

Ссылка на комментарий
Только что, zika.valera сказал:

а так это потерянное время на бросание палки и никчёмное гуляние на поводке по несколько часов.

В смысле потерянное время??? Заниматься надо постоянно , воспитывать, обучать, социализировать, любить и т.д. Иначе вырастет хрен поймёшь что...ещё и кукуха улететь может!

Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Вот именно поэтому у меня кошка! 

Я вообще не приемлю этих бесполезных созданий...тут каждому своё...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

 

Я вообще не приемлю этих бесполезных созданий...тут каждому своё...

 

У меня  не для ползьзы,а для удовольствия.:7:.Хотя польза тоже есть- мышей истребляет нещадно.

 

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

 

У меня  не для ползьзы,а для удовольствия.:7:.Хотя польза тоже есть- мышей истребляет нещадно.

 

В частном доме -это огромный плюс, что охотится! :25: Когда небыло у нас собаки, я долго не мог понять, в чём дело, почему атмосфера в доме не та... Я всегда с собаками жил до армии, сначала был дог в детстве, потом ротвейлер в юношестве .... сейчас АПБТ - не нарадуюсь,  все собаки были умнейшими, но Питы -вообще отдельная тема! А кошка или кот ....ну непонятно мне, против я всегда был...уж извиняйте!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексеич сказал:

Валера, не "выпендривайся" - кинологов здесь мало!

Можешь проще?:2:

ОКД- общий курс дрессировки  сидеть, лежать, рядом, охранять и т.д.

ИПО - послушание, следовая, защита. У нас с Зикой (ризеншнауцер) был высший диплом ИПО-3, готовились к чемпионату мира, но не судьба - сорвали собаку на чемпионате России.

FH - чисто следовая работа, поиск предметов уложенных на землю, по чужим следам, по пересечённой местности, на несколько километров. Перешёл в FH - за год освоили всю программу, но жизненная ситуация изменилась, уехал в деревню и всё забросил.

Сейчас миттельшнауцер и пара кошаков.

Хочу немца или восточно-европейскую, тогда снова займусь дрессировкой.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика