Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

Ну не в каждой лунке хороший улов)))

А я с новой бабой и главное не поймал ничего :16:


Отправлено с Mi MIX 2S через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, trigamer сказал:

Ну показывай уже их!

 


Отправлено с Mi MIX 2S через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

 

Занят я:7:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Занят я:7:

Слив засчитан:l_diver:

:7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, trigamer сказал:

Слив засчитан:l_diver:

:7:

Рома я их вижу три как минимум еще:7: блесны точу, зачем мне фигней заниматься и об водить что-то, или ты думаешь я так с понтолыги написал)) может я и ошибаюсь, но наработки показывают что возможно это они. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:

Рома я их вижу три как минимум еще:7: блесны точу, зачем мне фигней заниматься и об водить что-то, или ты думаешь я так с понтолыги написал)) может я и ошибаюсь, но наработки показывают что возможно это они. 

Мнение владельца Гармина теперь мне понятно.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, trigamer сказал:

Мнение владельца Гармина теперь мне понятно.

:36:у меня вообще мысли его оставить и дальше. :7:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Хищник... сказал:

то возможно это они. 

это ключевое слово,возможно,  там и с соликсом 15  точно знать не дано ,увидеть да ,но пака приманку под нос не кинешь,да еще под пральным углом + еще нужного цвета и формы,  а главное что б он ее сожрал и проводка нужная)))  я ни коем разом обидеть или упрекнуть владельцев дорогих гаджетов не хачу просто ,это реалия такова  пока , и платить за нее скока выбирать вам

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

:36:у меня вообще мысли его оставить и дальше. :7:

:7:Полностью поддерживаю!!!я за стабильность!!!:7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, рыболов82 сказал:

это ключевое слово,возможно,  там и с соликсом 15  точно знать не дано ,увидеть да ,но пака приманку под нос не кинешь,да еще под пральным углом + еще нужного цвета и формы,  а главное что б он ее сожрал и проводка нужная)))  я ни коем разом обидеть или упрекнуть владельцев дорогих гаджетов не хачу просто ,это реалия такова  пока , и платить за нее скока выбирать вам

Лех все верно,в этом вся и соль...все зависит от целеполагания-Кто-то берет инструмент чтобы руки выпрямлять,а кто-то берет думая что они от покупки магически выпрямятся и это панацея,ну есть еще категория что уверены что руки заведомо прямые...Как правило вторых ждет разочарование...рыбалки как были от случая к случаю...и даже дорогие спиннинги именитые не помогут.

А у последних думаю все по определению топчик,там чего не коснись д^Артаньян как вы знаете один.:7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, trigamer сказал:

ь...все зависит от целеполагания-Кто-то берет инструмент чтобы руки выпрямлять,а кто-то берет думая что они от покупки магически выпрямятся и это панацея

смеюсь долго)))))))))))))

 

30 минут назад, trigamer сказал:

Как правило вторых ждет разочарование...рыбалки как были от случая к случаю...и даже дорогие спиннинги именитые не помогут.

все поможет)  мало иметь в руках именитый спиннинг ,нужна правильность деиствии ,вываживание в целом а там много неуансов ,  и к каждому спиннингу они отдельные ,долго канифолить ,при случае расскажу ,  да конечно   руна на удачу и везение  не отменялась))0

30 минут назад, trigamer сказал:

а кто-то берет думая что они от покупки магически выпрямятся и это панацея

таких еденицы поди)) может я не прав или  Россия страна дураков поправте))

Ссылка на комментарий

Жирненькая щучка куда по своим делам идёт.

 

S00538.PNG

 

За этим каменюгой, всегда стоят щуки.

S00539.PNG

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, рыболов82 сказал:

смеюсь долго)))))))))))))

 

все поможет)  мало иметь в руках именитый спиннинг ,нужна правильность деиствии ,вываживание в целом а там много неуансов ,  и к каждому спиннингу они отдельные ,долго канифолить ,при случае расскажу ,  да конечно   руна на удачу и везение  не отменялась))0

таких еденицы поди)) может я не прав или  Россия страна дураков поправте))

Леша есть еще понятие могу и хочу. Если хочу но не могу тогда тво позиция понятна, а если хочу и могу то зачем себя ущемлять, а поможет или нет это дело другое. Пользуйте гаджетами по возможности, но не надо кричать что на фига хороший когда и с этим вроде ловлю. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, рыболов82 сказал:

смеюсь долго)))))))))))))

 

все поможет)  мало иметь в руках именитый спиннинг ,нужна правильность деиствии ,вываживание в целом а там много неуансов ,  и к каждому спиннингу они отдельные ,долго канифолить ,при случае расскажу ,  да конечно   руна на удачу и везение  не отменялась))0

таких еденицы поди)) может я не прав или  Россия страна дураков поправте))

вываживание и спиннинг...это одна сотая от правильности действий....и двадцатая по счету....но не последняя....в правильности действий.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zika.valera сказал:

Жирненькая щучка куда по своим делам идёт.

 

S00538.PNG

 

За этим каменюгой, всегда стоят щуки.

S00539.PNG

 

Либо я слепой, либо в глаза долблюсь, но я никого не вижу...:9:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zika.valera сказал:

Жирненькая щучка куда по своим делам идёт.

 

S00538.PNG

 

За этим каменюгой, всегда стоят щуки.

S00539.PNG

 

Валера..щуки не вижу....на первом скрине.сударенка вижу...килошника может чуть меньше

Ссылка на комментарий
18 минут назад, trigamer сказал:

Валера..щуки не вижу....на первом скрине.сударенка вижу...килошника может чуть меньше

 

Думаю судаки при Т+4.4*С уже по ямам сидят сбившись в кучу.

На следующей рыбалке поймаю пару щук, потом настрою эхолот и пройдусь по ямам уже целенаправленно, посмотреть кто там зимовать собрался.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zika.valera сказал:

 

Думаю судаки при Т+4.4*С уже по ямам сидят сбившись в кучу.

На следующей рыбалке поймаю пару щук, потом настрою эхолот и пройдусь по ямам уже целенаправленно, посмотреть кто там зимовать собрался.

 Судаки вряд ли..у них самая толстая шкура...

Контраста на пункт-два,сбавь...и датчик левый край в дно смотрит....поправь чутка...

не лень с ямок скринцы пощелкай..:91:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Хищник... сказал:

но не надо кричать что на фига хороший когда и с этим вроде ловлю. 

я не кричу я сравниваю,,,,,,,,,  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, trigamer сказал:

 Судаки вряд ли..у них самая толстая шкура...

Контраста на пункт-два,сбавь...и датчик левый край в дно смотрит....поправь чутка...

не лень с ямок скринцы пощелкай..:91:

У меня антиблик стоит, поэтому на экране и на скринах разные картинки.

Датчик нормально установлен,  в 10 метрах слева берег.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, L_N сказал:

Либо я слепой, либо в глаза долблюсь, но я никого не вижу...:9:

вот видишь мало купить эхо 86р + в нем еще  и разбиратьси надо уметь )))))  а в моем эхо за 35+ все просто вот рыба вот тут и лови,  на скрине первом правый нижнии угол рыбина ,второи не рассматривал у камня

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

я не кричу я сравниваю,,,,,,,,,  

ну согласись стрекоза.не сильно от обчного сонара ушла по большому счету

3 минуты назад, zika.valera сказал:

У меня антиблик стоит, поэтому на экране и на скринах разные картинки.

Датчик нормально установлен,  в 10 метрах слева берег.

ты тогда пиши когда скрин,а когда фото.

если берег то понятно,подъем идет...тогда все гуд

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, trigamer сказал:

ну согласись стрекоза.не сильно от обчного сонара ушла по большому счету

ром сонар не плох я в бок более сматрю мне там интереснее , сравнивал сонар лорика страикера со стрекозои ,моя рулез , экраны были везде 7

может я так привык хз глаз у всех разный ,но мне кается намнго четче и лучше

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

ром сонар не плох я в бок более сматрю мне там интереснее , сравнивал сонар лорика страикера со стрекозои ,моя рулез , экраны были везде 7

с сонара инфы полезной больше.

Но как не крути,эхи сонар или нижник,это в 2020...престарелые технологии и если так разделить,то нижний сегмент и пройденный давно этап...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, trigamer сказал:

с сонара инфы полезной больше.

Но как не крути,эхи сонар или нижник,это в 2020...престарелые технологии и если так разделить,то нижний сегмент и пройденный давно этап...

я тут в тупике честно ,  разные условия бывают ,  иногда вот сонар бомба без нико никак бы,не понял ,а в другои ситуации без низа хер бы че понял ,я сматрю 2 сразу чаще и сравниваю   мне так проще ,надо еси  то ток низ врублю или наоборот

Ссылка на комментарий
13 минут назад, trigamer сказал:

если берег то понятно,подъем идет...тогда все гуд

 

Рома, на скрине справа карта в масштабе 1 см=15 метров и видно где берег, а где начинается свал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика