Перейти к содержанию

Эхолот


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ловчий сказал:

 И зачем такой бред то нести ???  Проблемные модели есть у многих производителей, и не только в эхолотостроении! Ведь сам же писал, что были проблемы у каких то рэев, и про Ньюпа, наверняка, знаешь, как он со своим рэем мучался... Про лорики глобально не могу сказать ничего плохого, проблемы единичны. Лично сам лориков пользую давно, ещё притащил разным людям суммарно несколько десятков Лориков, и без меня куча приобретено ... и только у одного с 7Ti была проблема , которую официал решил заменой, даже не смотря на просрочку гарантии на месяц! Вторая проблема у Мишани, но это не с официальным прибором, да не с новым (вот и поплатился) и вот ещё у Вайна траблы, которые, к слову, тоже решены. Вот не знаю общую статистику продаж, но мне кажется, что лорики в топе. А чем больше продаж, тем больше и фактов брака, а процент невысокий.

да проблемы были у рэев с экраном и с джоистиком но это единичные наверно случаи , скорее от неправильного обращения владельцами ,но ни как не заводской брак ,а тут датчики летят часто и у многих ,я уж не говорю про тач и головы , может неофициальные тока так ломаются хз , У ньюпа было 2 рэя про какой именно? тот что с экраном ,дэк у него с ебея взят хз у кого и походу он уже наепнут был,а стрекоза у него вроде отлично работала ,если мне память не изменяет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, рыболов82 сказал:

, может неофициальные тока так ломаются хз ,

Не только, но слышал мнение, что с  неофициальными чаще траблы  по причине Разного рода русификаций, но я не спец, не могу судить 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

 

Лёха - ну почему в озере бок не нужен ??? :17:

Не слушай его))) 

Приехал на новую лужу, рас кинул обзор на 70 м и погнал, нашел перспективу приблизился и точно изучил, а Лёха со своим может мимо сто раз пройти и не увидеть:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Не слушай его))) 

Приехал на новую лужу, рас кинул обзор на 70 м и погнал, нашел перспективу приблизился и точно изучил, а Лёха со своим может мимо сто раз пройти и не увидеть:7:

 

Да я знал что он пиндит :7:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, zika.valera сказал:

 

Ты особо с покупкой не тяни, а то... 

423.jpg

Валера у тебя сейчас датчик на 360гр? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Да я знал что он пиндит :7:

Не хочет что бы ты много ловил наверное:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Не слушай его))) 

Приехал на новую лужу, рас кинул обзор на 70 м и погнал, нашел перспективу приблизился и точно изучил, а Лёха со своим может мимо сто раз пройти и не увидеть:7:

на 70м ты там ничего не увидишь перспективного ,там 25 м потолок что б что то разглядеть нормально, на 70 м ты сам там пролетишь не поимешь что это было

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

на 70м ты там ничего не увидишь перспективного ,там 25 м потолок что б что то разглядеть нормально, на 70 м ты сам там пролетишь не поимешь что это было

 

Откудова ты знаешь то Лёха ? У тебя Гармина 9 ни когда и не было :37:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Откудова ты знаешь то Лёха ? У тебя Гармина 9 ни когда и не было :37:

ты думаешь у меня не было значит я его не видел))  у валеры такои же ток 7ка , немного там 9 ка и отличаетси ток размером экрана и все , и чем больше ты охват ставишь тем расплывчато все видно ,надо меньше охват и четко все видно будет ,нормальные люди не спеша ходят метров 20-30 ставят и ползают  не тока на гарминах

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

ты думаешь у меня не было значит я его не видел))  у валеры такои же ток 7ка , немного там 9 ка и отличаетси ток размером экрана и все , и чем больше ты охват ставишь тем расплывчато все видно ,надо меньше охват и четко все видно будет ,нормальные люди не спеша ходят метров 20-30 ставят и ползают  не тока на гарминах

 

Лёха ты тока что говорил что боковой в озере не нужен , а щас уже нужен стал на 30ть метров :17:

Ты уж как нибудь определись , а то я не знаю что и покупать :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Лёха ты тока что говорил что боковой в озере не нужен , а щас уже нужен стал на 30ть метров :17:

Ты уж как нибудь определись , а то я не знаю что и покупать :48:

покупай что хочешь ,  мне лично он не нужен в озере ,в реке да пригодился бы

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

покупай что хочешь ,  мне лично он не нужен в озере ,в реке да пригодился бы

 

Ну вот и поговорили :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Практик покупай, зима на носу.

 

Видел я эти практики на льду у Одеколона и других - сидят мультики смотрят , а я окуней ловлю :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Видел я эти практики на льду у Одеколона и других - сидят мультики смотрят , а я окуней ловлю :48:

одно слово практик  ,))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:

Валера у тебя сейчас датчик на 360гр? 

Такого датчика нет, он дороже денег стоит.

Можно приспособить и стандартный датчик, только его нужно крутить когда стоишь на якоре, тогда он будет показывать на 360*.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Россомаха сказал:

 

а то я не знаю что и покупать :48:

этот возьми для начала ,хоть 

 https://www.happyangler.ru/ru/водный-туризм/эхолоты-картплоттеры/humminbird-helix-10x-chirp-mega-si-gps-g3n-эхолот-картплоттер/p/3579118/

Ссылка на комментарий
26 минут назад, рыболов82 сказал:

на 70м ты там ничего не увидишь перспективного ,там 25 м потолок что б что то разглядеть нормально, на 70 м ты сам там пролетишь не поимешь что это было

Лёша вот не трынди ты без понятия))) 

Гармин считается одним из мощных по боковом на дальность. Грузится да долго это если 300 врубить, а ставил по 50в сторону и все хорошо видно, глобальные изменения и камни с карягами. Комфортно 35 в каждую. 

20-25 уже рыбу видно. Но для поиска места повторюсь 70 в сумме самолет. Я же не просто так цифры пишу, а по факту. :7:

5 минут назад, zika.valera сказал:

Такого датчика нет, он дороже денег стоит.

Можно приспособить и стандартный датчик, только его нужно крутить когда стоишь на якоре, тогда он будет показывать на 360*.

Я думал он уже в комплекте идет. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, рыболов82 сказал:

 

Ни куя себе начало :facepalm: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Ни куя себе начало :facepalm: 

Возьми 7" Она ровно в два раза дешевле, но разница будет писец. 

Хоть Лёха и горит что разницы нет, но она огромная на самом деле. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Ни куя себе начало :facepalm: 

а как ты хотел задешево и что б все было и все видно отлично не напрягая зрения ,))) и думать не надо где что , так не бывает ))  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика