Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Два :rabbi:прихожанина одного прихода рассуждают о средстве передвижения своих задов.:nm420::facepalm:

С этим :rabbi: прихожаниным 2 раза договаривались поехать на рыбалку и 2 раза он меня прокатил :facepalm::nm448: Поэтому езжу с конкретными мужчинами :nm420:

4 минуты назад, Россомаха сказал:

 

А я и не ссу в отличие от тебя - надо будет заберусь в любые дебри - где твоя на мосты сядет и за трактором пойдешь :nm448:

Ну,ну :nm430: Помечтай :facepalm::nm448: мечтатель :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Земеля сказал:

С этим :rabbi: прихожаниным 2 раза договаривались поехать на рыбалку и 2 раза он меня прокатил :facepalm::nm448: Поэтому езжу с конкретными мужчинами :nm420:

Вот это ты зря сказал . Ни разу мы не договаривались , а теперь я думаю уже и не договоримся , будешь дальше ездить с конкретными мужчинами , а хочешь с женщинами !!! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

2 раза договаривались поехать на рыбалку и 2 раза он меня прокатил

Это по :rabbi:,,, А ваще сор из избы выносить не надоело, вы же :nm290:,,,

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

А ты напряги память!!! Кто свою задницу на снежике катал в Арки и сколько раз :nm290:А с кем мне ездить я сам решу :nm420:

Я то катал - но с тобой не договаривался , тем более на твоей Ниве !!! 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Опер сказал:

. На баланс у меня ни тычка, а Эдикову мастерству ловли на баланс удивляюсь. Все не ловят на него, а у него фигачит. Молодца

Это он мажет их чем-то "особым"!:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ловчий сказал:

Это он мажет их чем-то "особым"!:facepalm::nm448::pisya:

отсыпать:nm038:, или отвалить:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Бегемот сказал:

отсыпать:nm038:, или отвалить:nm448:

Не уверен, правильно ли ты меня понял??!:nm448:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ловчий сказал:

Это он мажет их чем-то "особым"!:facepalm::nm448::pisya:

 

15 минут назад, Бегемот сказал:

отсыпать:nm038:, или отвалить:nm448:

Только не навалить:nm014:,,,

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Не уверен, правильно ли ты меня понял??!:nm448:

а ты меня:nm448:

 

4 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Только не навалить:nm014:,,,

нннада?:nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бегемот сказал:

а ты меня:nm448:

 

нннада?:nm448:

А мне сегодня презентовали 2 эксклюзива новгородских мастеров, поэтому в воскресенье "пообщаемся":nm411::P

Ссылка на комментарий
Это он мажет их чем-то "особым"!:facepalm::nm448::pisya:

Я думаю дело стойке[emoji12]. Позиция #1 рулит[emoji1]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Опер сказал:


Я думаю дело стойкеemoji12.png. Позиция #1 рулитemoji1.png

Не уверен, ... Даже надеюсь, что я тебя не:facepalm:правильно понимаю.....:nm448:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Юрец сказал:

что то пока молчат Замленские " душители" окуня.:nm447:...ещё " дерут" , наверно?:nm448:

Известный новгородский киллер, проходящий в оперативных сводках как "Палач из Сергово" интересуется судьбой конкурентов - шайкой рыболовов-губителей, знаменитых "Замленских душителей" :nm038:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Я даже текст слегка поправил :nm448:

лучше ты от этого не стал:nm014:,уважаемый Евгений!!!:079:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДАНДИ сказал:

И его отправил за мамкой.

P1210764.JPG

Но мамка так и не клюнула. На этом пока, пожалуй, и всё. Надо перебираться на другие лужи. :nm411:

Миша, молодец фанат!:157:Зато теперь мы знаем, где у тебя бубен шаманский спрятан- в ящике.:079: Взял бы ящик, все было бы хорошо!:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша, молодец фанат!:157:Зато теперь мы знаем, где у тебя бубен шаманский спрятан- в ящике.:079: Взял бы ящик, все было бы хорошо!:157:

Паша, да и так нормально. Рыбы не хочу, и пошёл туда без ящика (и даже без пакета) с твёрдым намерением всех отпускать. Но отпускать много не пришлось :facepalm: 

В субботу есть планы на Городно, присоединяйся :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, да и так нормально. Рыбы не хочу, и пошёл туда без ящика (и даже без пакета) с твёрдым намерением всех отпускать. Но отпускать много не пришлось :facepalm: 

В субботу есть планы на Городно, присоединяйся :nm420:

Спасибо, Миша! Завтра позвоню, скажу точнее.:157:

Ссылка на комментарий

Сегодня если бы в руках была удочка(не зимняя),то сделал бы так же

Окунь выёживался как мог!

Ссылка на комментарий
21 час назад, Еловик сказал:

Сегодня, Ладога , прошвырнулись с товарищем по маршруту Леднево-Сосна-Кареджи -Створ , короче были там где на днях все драли:facepalm:, народу немного , сначала тормознулись на своей точке, где вскоре собралась приличная тусовка рыбаков, все ходили, сверлили, искали, но окунь затихарился, и к 11 часам стало уже совсем немноголюдно, за все это время мы с товарищем не увидели и тычка, хотя он даже попробовал на мартышку. На горизонте образовались еще две толпы и мы решили прокатится на разведку :nm448:, первую проехали не останавливаясь, потому как было видно что народец скучает, во второй тоже дела шли скучно, но мы все равно решили присоседится, в какой то момент кое у кого даже увидели окуньков до 100 гр., товарищ опять достал мартышку и даже обрыбился 5 штучками , я же опять не видел и намека на поклевку.  Двинулись дальше , благо рыбацкая братия тоже взяла курс на Створ, но и там был облом, но ехать дальше мы уже не хотели, хотя просматривалась еще одна приличная группа рыбаков справа от Зеленца:facepalm: 

 , но сегодня, по крайней мере, я не видел никого кто бы был в горе , все не так обидно, было с кем поделится леденцами :nm420: 

 

А теперь цитирую отчет с ПКР за тот же день с Леднево:nm420:

"...расстояние 5км,глубина 4,5м,кто был видел 2 палатки посреди бухты, а между ними машина,после15,00 толпа собралась метров150 ближе нас к берегу, а насчет бонуса скажу одно ,за  много лет ни разу не ловил на Ладоге  за 2 часа 19кг окуня, напарник поймал 11,2кг,у меня 94 шт, у него 70шт

VsiJTk9rqXE6Amh1a7p4mUaU9hTYHGvC.jpg

 

Странно только то что толпы в том направлении я не видел, и дерущих тем более. Может Блеснюк просветит на счет  этого отчета, просто по комментариям судя, народ верит этому товарищу. Я же очень сильно сомневаюсь:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика